28 Июня 2026, 21:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Катя Колесниченко - и вы будете говорить что она не подлая натура???  (Прочитано 2674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2012, 14:51
Прочитано 2674 раз
Оффлайн

Krazy Mofo

Колючая команда

0
Не было парней - замутила фикцию с Маями. Красавчик хотя бы, что уж там. На проэкте один из самых завидных. Пришел Самсонов - бросила Маями и поехала на свидание с Самсонычем. Все как на бумаге, как дважды два. Не захотела упускать шанс пока Самсон еще свободен с ним потрахаться, а если повезет может и создать на зависть всем пару с ним. А потом будет сидеть и с таким невинным выражением лица говорить "Ну дааа, я делала ошиииибки, но я же исправляяяяюсь... я же меняяяяюсь..." ))) Без принципов что она что сеструха ее. И вообще не понимаю что в ней парн находят - она же противная внешне, фу (( и голос противный, и лицо.. маленькая шмокодрявка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Сентября 2012, 14:56
Ответ #1
Оффлайн

barma

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 15:56 от Кактус »

24 Сентября 2012, 15:04
Ответ #2
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Девочка,слово ПРОЕКТ пишится через букву "Е"что там вы пишите это уже не интересно.

 :D :D :D  Прежде чем делать замечания о чужих  ошибках, самому нужно грамотно писать: вместо  "пишится",  правильно писать - "пишЕтся",  а слово "неИнтересно"- пишется вместе!!  :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 15:18 от gudrun »


24 Сентября 2012, 15:07
Ответ #3
Оффлайн

Света


 :lol: ЛИХО ПОДМЕЧЕНО..

Комментарий глобального модератора Не используйте ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ для написания сообщений
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 17:33 от Кактус »

24 Сентября 2012, 15:07
Ответ #4
Оффлайн

серебро


:D :D :D  Прежде чем делать замечания о чужих  ошибках, самой нужно грамотно писать: вместо  "пишится",  правильно писать - "пишЕтся"  :xixixi:
:lol: :lol: :xixixi:


24 Сентября 2012, 15:07
Ответ #5
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

:D :D :D  Прежде чем делать замечания о чужих  ошибках, самой нужно грамотно писать: вместо  "пишится",  правильно писать - "пишЕтся"  :xixixi:


хотела это написать, но не стала!  :xixixi:

а то опять скажут Лялька злая! клизму поставила  :gigigi:

24 Сентября 2012, 15:09
Ответ #6
Оффлайн

Krazy Mofo

Колючая команда

Девочка,слово ПРОЕКТ пишится через букву "Е"что там вы пишите это уже не интересно.

Человек-гермофродит, вас в дорогу в заднее отверстие хавалом ткнуть или сами своим ходом пойдете?

24 Сентября 2012, 15:10
Ответ #7
Оффлайн

Вжик


Девочка,слово ПРОЕКТ пишится через букву "Е"что там вы пишите это уже не интересно.
О, в наших рядах пИдагоК появился :gigigi:
Добро пожаловать :laughy:


24 Сентября 2012, 15:10
Ответ #8
Оффлайн

stesha

Колючая команда

:D :D :D  Прежде чем делать замечания о чужих  ошибках, самой нужно грамотно писать: вместо  "пишится",  правильно писать - "пишЕтся"  :xixixi:
прикольно
будем снисходительны, ошибки - примета нашего времени

24 Сентября 2012, 15:15
Ответ #9
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

прикольно
будем снисходительны, ошибки - примета нашего времени
согласна, поэтому и поставила человека "на место".  :hihihihi: Девочки - это парень   :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 15:17 от gudrun »

24 Сентября 2012, 15:17
Ответ #10
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Девочка,слово ПРОЕКТ пишится через букву "Е"что там вы пишите это уже не интересно.


А Вы, я смотрю, эксперт по русскому языку? .......И если Вам не интересно было читать, зачем оставлять комент? Просто закройте страничку и наслаждайтесь исскуством русского языка.....
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 15:57 от Кактус »

24 Сентября 2012, 15:18
Ответ #11
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Девочка,слово ПРОЕКТ пишится через букву "Е"что там вы пишите это уже не интересно.

барма, учи албанский, рекомендую...чо париться тааа  :gigigi:

24 Сентября 2012, 15:19
Ответ #12
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Человек-гермофродит, вас в дорогу в заднее отверстие хавалом ткнуть или сами своим ходом пойдете?

Крези, а тебе кто разрешил тут клизмы ставить!?  :lol:

24 Сентября 2012, 15:22
Ответ #13
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Предлагаю тему ошибок/опечаток на форуме вообще не поднимать! ....  Проехали!  :D :xixixi:

24 Сентября 2012, 15:31
Ответ #14
Оффлайн

Krazy Mofo

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 19:11 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: