27 Июня 2026, 12:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 3. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 5. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 9. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 10. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 11. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 12. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина

Тема: Мастерко  (Прочитано 1705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2012, 20:53
Прочитано 1705 раз
Оффлайн

липучка

Колючая команда

0
Потная девочка Мастерко-Валерочка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Сентября 2012, 20:56
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

 :lasso: липучка, я под столом )))))))

23 Сентября 2012, 20:56
Ответ #2
Оффлайн

липучка

Колючая команда

:lasso: липучка, я под столом )))))))
работает до седьмого пота деваха  :laughy:


23 Сентября 2012, 20:58
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

работает до седьмого пота деваха  :laughy:
это вобще атас :D  ей срочно нужно к этому, Катькиному, потному мачо из Египта :laughy:

23 Сентября 2012, 20:59
Ответ #4
Оффлайн

ВРЕДИНА

Колючая команда

фууууууууу...такие лужи под мыхами :sos: :D :D :D


23 Сентября 2012, 21:00
Ответ #5
Оффлайн

zel


Буду краток---Я ХУдЕЮ!

23 Сентября 2012, 21:04
Ответ #6
Оффлайн

Света


Вот блин,  всех надо засрать)) ну не была готова девочка ,к столь жаркой обстановке, DRY DRY  использовать не подумала.. :draznilka:

23 Сентября 2012, 21:15
Ответ #7
Онлайн

Зюзюка

Колючая команда

Это еще что ... :xixixi:  В ЭГ опубликовали как -то снимок Юлии Началовой  в  мини , что зрители увидели( журналисты  в первую очередь ) мокрые трусики ( от счастья описалась  :xixixi:, наверное) 


23 Сентября 2012, 21:36
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

я ,например,помню какой-то концерт в Кремлевском шел и Пугачева опаздывала,у нее не было времени переодеться и она вышла на сцену в сером платье,руки подняла,а подмышками круги мокрые чуть ли не по пояс,так что бывает ...не угадала Лерка с одёжкой

23 Сентября 2012, 21:40
Ответ #9
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

И на старуху бывает проруха... :durdom: :draznilka: :lol:

23 Сентября 2012, 21:54
Ответ #10
Оффлайн

кристина!!!


Всякое бывает))))Но в клуб могла бы и не одевать вязаное платье!!!

23 Сентября 2012, 21:57
Ответ #11
Оффлайн

липучка

Колючая команда

это она в Кемерово) ведущая вечеринки

23 Сентября 2012, 22:34
Ответ #12
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Всё это от того, что не готовы хомяки работать на людях, не учат их этому. А зря. Помните, как целая бригада ездила с концертами, всегда переодевались, ухаживали за собой! А тут пустили Мастерко в люди, а что делать - не объяснили! Вот и результат - вонючее болото на всю Россию, ближнее и дальнее зарубежье........ :dancer: :dancer: :dancer: :dancer:

24 Сентября 2012, 09:59
Ответ #13
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Всё это от того, что не готовы хомяки работать на людях, не учат их этому. А зря. Помните, как целая бригада ездила с концертами, всегда переодевались, ухаживали за собой! А тут пустили Мастерко в люди, а что делать - не объяснили! Вот и результат - вонючее болото на всю Россию, ближнее и дальнее зарубежье........ :dancer: :dancer: :dancer: :dancer:
Колхоз он и в Африке колхоз хихихи

24 Сентября 2012, 13:13
Ответ #14
Оффлайн

липучка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: