24 Июня 2026, 12:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана
7. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 10. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 12. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Мнения...  (Прочитано 1642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2012, 03:10
Прочитано 1642 раз
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

0
мма polar_owl
Ирина Александровна! Ваши блоги предъвзяты, однотипны
Где блог о поздравлении Гусевых со свадьбой?
О поездке Либерж в детдом?
Где блог о том, как Катя Колисниченко пожелала смерти Токаревой?
Где блог о Оле Гажиенко и ее конфликте с Терехиным и что пожелала ему БЕРЕМЕННАЯ женщина? У Вас все блоги - "Либерж плохая", "Оля заплакала", "Илья обидел..." и т. д.
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ МИНУ ВО ВРЕМЯ ПЛОХОЙ ИГРЫ! Сколько бы Вы себя не расхваливали и не убеждали зрителей, что Вас поддерживают многие))) - мы видим конкретные результаты - ВЫ ДВАЖДЫ ЛОПУХ ГОДА! И ЭТО ФАКТ!
А платное голосование - САМОЕ ОБЪЕКТИВНОЕ!
люди отдают свои деньги, а не просто смс отправляют!
ляля

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Сентября 2012, 03:19
Ответ #1
Оффлайн

ива

Колючая команда

поддерживаю.вполне согласна.

23 Сентября 2012, 03:21
Ответ #2
Оффлайн

Олесик


мма polar_owl
Ирина Александровна! Ваши блоги предъвзяты, однотипны
Где блог о поздравлении Гусевых со свадьбой?
О поездке Либерж в детдом?
Где блог о том, как Катя Колисниченко пожелала смерти Токаревой?
Где блог о Оле Гажиенко и ее конфликте с Терехиным и что пожелала ему БЕРЕМЕННАЯ женщина? У Вас все блоги - "Либерж плохая", "Оля заплакала", "Илья обидел..." и т. д.
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ МИНУ ВО ВРЕМЯ ПЛОХОЙ ИГРЫ! Сколько бы Вы себя не расхваливали и не убеждали зрителей, что Вас поддерживают многие))) - мы видим конкретные результаты - ВЫ ДВАЖДЫ ЛОПУХ ГОДА! И ЭТО ФАКТ!
А платное голосование - САМОЕ ОБЪЕКТИВНОЕ!
люди отдают свои деньги, а не просто смс отправляют!
ляля
Поддерживаю на все 100%


23 Сентября 2012, 07:40
Ответ #3
Оффлайн

valys


мма polar_owl
Ирина Александровна! Ваши блоги предъвзяты, однотипны
Где блог о поздравлении Гусевых со свадьбой?
О поездке Либерж в детдом?
Где блог о том, как Катя Колисниченко пожелала смерти Токаревой?
Где блог о Оле Гажиенко и ее конфликте с Терехиным и что пожелала ему БЕРЕМЕННАЯ женщина? У Вас все блоги - "Либерж плохая", "Оля заплакала", "Илья обидел..." и т. д.
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ МИНУ ВО ВРЕМЯ ПЛОХОЙ ИГРЫ! Сколько бы Вы себя не расхваливали и не убеждали зрителей, что Вас поддерживают многие))) - мы видим конкретные результаты - ВЫ ДВАЖДЫ ЛОПУХ ГОДА! И ЭТО ФАКТ!
А платное голосование - САМОЕ ОБЪЕКТИВНОЕ!
люди отдают свои деньги, а не просто смс отправляют!
ляля

А еще почему-то не написала, как стюардессу шампанским накачала, в то время как Либерж в блогах у нее всегда выпившая. А что тогда в ВИПе без камер творится? :durdom:

23 Сентября 2012, 07:41
Ответ #4
Оффлайн

gala68

Колючая команда

мма polar_owl
Ирина Александровна! Ваши блоги предъвзяты, однотипны
Где блог о поздравлении Гусевых со свадьбой?
О поездке Либерж в детдом?
Где блог о том, как Катя Колисниченко пожелала смерти Токаревой?
Где блог о Оле Гажиенко и ее конфликте с Терехиным и что пожелала ему БЕРЕМЕННАЯ женщина? У Вас все блоги - "Либерж плохая", "Оля заплакала", "Илья обидел..." и т. д.
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ МИНУ ВО ВРЕМЯ ПЛОХОЙ ИГРЫ! Сколько бы Вы себя не расхваливали и не убеждали зрителей, что Вас поддерживают многие))) - мы видим конкретные результаты - ВЫ ДВАЖДЫ ЛОПУХ ГОДА! И ЭТО ФАКТ!
А платное голосование - САМОЕ ОБЪЕКТИВНОЕ!
люди отдают свои деньги, а не просто смс отправляют!
ляля
  Макака и Осля , за свои пожелания выхватят в самое :sos: :sos:  ближайшее время, дилдо скучает , то таким  мерзким особям!!! :laughy: :laughy:


23 Сентября 2012, 10:58
Ответ #5
Оффлайн

Мистер ЛИ

Колючая команда

мма polar_owl
Ирина Александровна! Ваши блоги предъвзяты, однотипны
Где блог о поздравлении Гусевых со свадьбой?
О поездке Либерж в детдом?
Где блог о том, как Катя Колисниченко пожелала смерти Токаревой?
Где блог о Оле Гажиенко и ее конфликте с Терехиным и что пожелала ему БЕРЕМЕННАЯ женщина? У Вас все блоги - "Либерж плохая", "Оля заплакала", "Илья обидел..." и т. д.
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ МИНУ ВО ВРЕМЯ ПЛОХОЙ ИГРЫ! Сколько бы Вы себя не расхваливали и не убеждали зрителей, что Вас поддерживают многие))) - мы видим конкретные результаты - ВЫ ДВАЖДЫ ЛОПУХ ГОДА! И ЭТО ФАКТ!
А платное голосование - САМОЕ ОБЪЕКТИВНОЕ!
люди отдают свои деньги, а не просто смс отправляют!
ляля
Согласен на 1000000000000%Можно много ещё чего добавить,да боюсь пальцы устанут бить по клаве.А ещё хочется и в другие блоги вставить свои три копейки.

23 Сентября 2012, 11:55
Ответ #6
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Да все комментарии ИА однобокие. Какая Я и все кто ко мне правильно относится хорошая (красавица, умница) и какие остальные плохие (мерзкие, отвратительные)
 :ia1:

23 Сентября 2012, 12:22
Ответ #7
Оффлайн

Anutka


Оно то конечно понятно, что своя рубашка ближе, только зачем же тогда говорить (я про ИА) про объективность? Откуда там берется объективность, только субъективное мнение и то искаженное.


23 Сентября 2012, 15:55
Ответ #8
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Оно то конечно понятно, что своя рубашка ближе, только зачем же тогда говорить (я про ИА) про объективность? Откуда там берется объективность, только субъективное мнение и то искаженное.
Так еще и группа подержки в лице физиомордий Кашубиной и КаКо стали подтявкивать по шакальи, что БабИра самая объективная и справедливая... вот рассмешили!!! :lol: :D :laughy: :gigigi:

23 Сентября 2012, 16:48
Ответ #9
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Так еще и группа подержки в лице физиомордий Кашубиной и КаКо стали подтявкивать по шакальи, что БабИра самая объективная и справедливая... вот рассмешили!!! :lol: :D :laughy: :gigigi:
И КаКо и Кашуба понимают, что поддержки им искать не у кого, так вот и рассчитывают, что всесильная мамО им поддержка! Не учитывают только одно: она из них высосет, как из лимона, весь сок и выбросит, кожуру в урну, как отхожий материал! O:-) O:-)

23 Сентября 2012, 16:59
Ответ #10
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

И КаКо и Кашуба понимают, что поддержки им искать не у кого, так вот и рассчитывают, что всесильная мамО им поддержка! Не учитывают только одно: она из них высосет, как из лимона, весь сок и выбросит, кожуру в урну, как отхожий материал! O:-) O:-)
А это было и постоянно... ничему опыт ДурДомки никого не учит... :durdom: :lol: :draznilka:

23 Сентября 2012, 17:04
Ответ #11
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

А это было и постоянно... ничему опыт ДурДомки никого не учит... :durdom: :lol: :draznilka:
Молодые ещё, глупые, воспитания - ноль. Думают - а вдруг проканает! А вдруг я умнее, чем кто-то! Молодо-зелено! На что и заточена гиена проекта! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: