23 Июня 2026, 10:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Irina45 3. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Венди 4. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 8. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 9. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп

Тема: Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева) / К приходу Саши Задойнова на проект  (Прочитано 3748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2012, 19:27
Прочитано 3748 раз
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

0
Сегодня, 17:25
Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева) / К приходу Саши Задойнова на проект я отнеслась очень спокойно! Он для меня такой же участник, как и другие!
Всем привет, мои дорогие! К приходу Саши Задойнова на проект я отнеслась очень спокойно! Для меня, что он вернулся, что Терехин, что Самсонов все одно и тоже. Сейчас у меня совершенно новая жизнь, мы с Антоном счастливы и ждем замечательного малыша))))) Нет ни злости, ни радости, ни переживаний по этому поводу, а все потому, что мы давно живем своей жизнью. Ну, вернулся — хорошо, наверное, желаю ему построить здесь отношения. Единственное я не понимаю почему у пришедших за периметром не складываются отношения. Мне не очень понятно почему и зачем они возвращаются?!! Такое ощущение, что за воротами у них ничего не получилось, вот им и приходится бежать обратно на проект. Вот это странно! Но это их дело! А так к этому событию я отнеслась спокойно и равнодушно, хоть многие и говорят, что у нас не остыли еще чувства, эмоции. Это полный бред!!!!! К большому счастью, у меня новая жизнь и того же желаю ребятам, которые приходят на проект вновь и вновь) Для меня Саша такой же обычный участник, как и другие. А девушки, проживающие в женской спальне хоть как-то оживут и покажут что-то новое) Эмоции и чувства, которые мне сейчас хотят навязать по отношению к Задойнову это полнейшая ерунда! Я люблю своего мужа Антона и мы с нетерпением ждем появления крохи)))))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Сентября 2012, 19:29
Ответ #1
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

прямо как заклинание твердит...спокойно Женя, спокойно...всё хорошо... :xixixi:

22 Сентября 2012, 19:33
Ответ #2
Оффлайн

Anutka


Во-во на самовнушение похоже: у меня замечательный муж, я счастлива, я люблю мужа, на Задойнова наплевать. ну может и убедит себя.


22 Сентября 2012, 19:35
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

прямо как заклинание твердит...спокойно Женя, спокойно...всё хорошо... :xixixi:
При чем заметь Лялька, Сашка ни слова в её сторону плохого не сказал, а Жеька, равнодушная типа к Сашке, начала говорить о том, что фигня со студией, лентяй и т.д. ))))))
Всё ж не всё так просто :)))

22 Сентября 2012, 19:37
Ответ #4
Оффлайн

Swetlana


Она нас убеждает или себя! Судя по содержанию текста и несвязанности как мыслей так предложений, Фео взволнована.  :fish:


22 Сентября 2012, 19:40
Ответ #5
Оффлайн

Танюша


Женечка что ж ты так сама себя сдаешь то по полной, я вот честно даже не думала, что это все ее бывшие, пока она сама не поставила их на одном уровне, скоро все твои вернуться

22 Сентября 2012, 19:42
Ответ #6
Оффлайн

Swetlana



22 Сентября 2012, 19:43
Ответ #7
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

...у меня всё хорошо...у меня все замечательно...

...Саша Задойнов просто чужой мальчик...

                  :please: :please: :please:


22 Сентября 2012, 19:43
Ответ #8
Оффлайн

dominika


интересуется почему бывшие участники вновь пришедшие на проект не могут за периметром отношения и жизнь построить, а сама 4 года там сидит и в реальную жизнь что-то не собирается , к задойнову она неравнодушна, видно с экрана невооруженным взглядом

22 Сентября 2012, 19:43
Ответ #9
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Девочки, ну, разве Сашка был настолько плох? Добрый, отзывчивый, последние трусы отдаст, лишь бы кого-то порадовать. Квартира в Ярославле есть, вот и машину неплохую прикупил, ну не совсем же он конченный. И все б у них могло получиться, если рядом была мудрая женщина, а не вечно- требующая жужалка.

22 Сентября 2012, 19:48
Ответ #10
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Ну не могла не обосрать Сашку, самовнушением занимается, несколько раз повторила, что ей все равно! :hihihihi:
Эх, Фекла- все с Тобой ясно! просрала парня, теперь вынуждена жить  с Гусем и логти кусать.

22 Сентября 2012, 19:51
Ответ #11
Оффлайн

lolka

Колючая команда

поэтому его и вернули , что бы фео в сторону Антохи немного активизировалась, а то только бурчит на него, щас она любофф безмерную показывать будет, у оргов всё продуманно.

22 Сентября 2012, 19:56
Ответ #12
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Вот Женька всегда так)))) У меня все замечательно и хорошо и так 20 раз))) А про то, что вернулись вопрос риторический! А чего все там сидят, даже которые не уходили? Боятся, что за  воротами не сложится??

22 Сентября 2012, 19:58
Ответ #13
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Сегодня, 17:25
Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева) / К приходу Саши Задойнова на проект я отнеслась очень спокойно! Он для меня такой же участник, как и другие!
Всем привет, мои дорогие! К приходу Саши Задойнова на проект я отнеслась очень спокойно! Для меня, что он вернулся, что Терехин, что Самсонов все одно и тоже. Сейчас у меня совершенно новая жизнь, мы с Антоном счастливы и ждем замечательного малыша))))) Нет ни злости, ни радости, ни переживаний по этому поводу, а все потому, что мы давно живем своей жизнью. Ну, вернулся — хорошо, наверное, желаю ему построить здесь отношения. Единственное я не понимаю почему у пришедших за периметром не складываются отношения. Мне не очень понятно почему и зачем они возвращаются?!! Такое ощущение, что за воротами у них ничего не получилось, вот им и приходится бежать обратно на проект. Вот это странно! Но это их дело! А так к этому событию я отнеслась спокойно и равнодушно, хоть многие и говорят, что у нас не остыли еще чувства, эмоции. Это полный бред!!!!! К большому счастью, у меня новая жизнь и того же желаю ребятам, которые приходят на проект вновь и вновь) Для меня Саша такой же обычный участник, как и другие. А девушки, проживающие в женской спальне хоть как-то оживут и покажут что-то новое) Эмоции и чувства, которые мне сейчас хотят навязать по отношению к Задойнову это полнейшая ерунда! Я люблю своего мужа Антона и мы с нетерпением ждем появления крохи)))))
  Можешь себя уговаривать, сколько хочешь ! Не поверю, что не обиды на парня , который на всю страну сказал, что не хочет на тебе жениться ! Да и обида,  у тебя, что твой лох Тоша, в сравнении с Сашкой, просто" никакущий" ! Никогда ,никакой  "брак"не принесет тебе счастья, потому, что БОГ не дал тебе великого чувства  - любовь !!!

22 Сентября 2012, 20:22
Ответ #14
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

интересуется почему бывшие участники вновь пришедшие на проект не могут за периметром отношения и жизнь построить, а сама 4 года там сидит и в реальную жизнь что-то не собирается , к задойнову она неравнодушна, видно с экрана невооруженным взглядом
Не интересоваться надо, а делать выводы: у ушедших за периметром НЕ складываются отношения. И у Фегусевых тоже не сложатся.  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: