22 Июня 2026, 15:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 6. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 8. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka

Тема: ЖЕНЯ И СНЕЖАНА РАЗБУШЕВАЛИСЬ......  (Прочитано 1346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2012, 10:41
Прочитано 1346 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда

0

                                                                                                                спасибо Буч

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Сентября 2012, 10:47
Ответ #1
Оффлайн

gala68

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
                                                                                                                спасибо Буч
А чего это буратино свой нос сует, не обрубили бы часом , вот уж точно было бы весело! :lol:  Руки прочь от Токаревой, макаки ! :bita: А у клоуна и колеса проблемы все впереди - пинком под зад и за ворота!! :xixixi:

22 Сентября 2012, 11:10
Ответ #2
Оффлайн

серебро


...две беспонтовки...и чего это Женек развеселилась...давно не было...чтоб парень...в три дня под зад коленом дал O:-)


22 Сентября 2012, 11:17
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

С Токаревой нужно разговаривать на ее же языке! Иначе она не понимает! Невыносимо смотреть на их потуги в эфирах. Собственно как и невыносимо слушать Снежанну.

22 Сентября 2012, 11:45
Ответ #4
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

алкоголичка с психичкой атакуют!(((( Надо их разъединить :hihihihi:


22 Сентября 2012, 12:36
Ответ #5
Оффлайн

июнь


В женской спальне надо оставить только Мастерко и токареву, а остальных гнать гнать гнать!!!!

22 Сентября 2012, 13:01
Ответ #6
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

В женской спальне надо оставить только Мастерко и токареву, а остальных гнать гнать гнать!!!!
поддерживаю в дурдоме место дуракам и идиотам,остальные на выход хихи

22 Сентября 2012, 14:16
Ответ #7
Оффлайн

Лапина_Анна


гренадер и неизвестный науке зверь решили проучить Токореву? Ой не могу! Бабулька фас сказала , вот и полетели хавчик отрабатывать. Дурынды.


22 Сентября 2012, 14:24
Ответ #8
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

гренадер и неизвестный науке зверь решили проучить Токореву? Ой не могу! Бабулька фас сказала , вот и полетели хавчик отрабатывать. Дурынды.
а вы сейчас случаем не Колесу подражаете или выражаетесь как токарева....

22 Сентября 2012, 16:14
Ответ #9
Оффлайн

гуля


какой то отвратительнопишущий никрики!

22 Сентября 2012, 16:50
Ответ #10
Оффлайн

germania

Колючая команда

какой то отвратительнопишущий никрики!
Многие на колючке пришли к  выводу, что это иашка пишет под этим ником.

22 Сентября 2012, 17:46
Ответ #11
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Решили за счет Токаревой напомнить о себе!!! Ведь даже написано не с сожелением, что так произошло, а с радостью. Типа, вот какие мы яркие!!!

22 Сентября 2012, 18:15
Ответ #12
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

гренадер и неизвестный науке зверь решили проучить Токореву? Ой не могу! Бабулька фас сказала , вот и полетели хавчик отрабатывать. Дурынды.

В этом что-то есть! С м.Рубцовой станется!

22 Сентября 2012, 19:15
Ответ #13
Оффлайн

mir_rus


Я не пойму, как это можно "ярчить за счет Токаревой"? Она звезда? Она психопатка, вспомните ее крик после стрижки Венца, ее драки с Беловой, ее косноязыкую речь, взгляд , говорящий "ну ударь меня, ударь"! В ней такая агрессия, что смотреть противно, а , учитывая ее внешние данные, и вообще не хочется.

22 Сентября 2012, 19:45
Ответ #14
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Я не пойму, как это можно "ярчить за счет Токаревой"? Она звезда? Она психопатка, вспомните ее крик после стрижки Венца, ее драки с Беловой, ее косноязыкую речь, взгляд , говорящий "ну ударь меня, ударь"! В ней такая агрессия, что смотреть противно, а , учитывая ее внешние данные, и вообще не хочется.
Ну если исходить из этого, тогда зачем её трогать? Вот Вы, трогать станете, как Вы говорите психопатку? Я думаю нет. Тогда вопрос, им это зачем? Ответ очевиден! Пускай сами покажут свои белые стороны и чудесные отношения, а мы порадуемся!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: