22 Июня 2026, 10:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от natalka 2. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 3. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 9. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 10. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 12. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис

Тема: Ну, что? Попрощаемся с красотулей......  (Прочитано 1694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2012, 10:37
Прочитано 1694 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда

0
...думаю, к Новому году.
 Дочь сообщила о беременности. К 6-7 месячному сроку, Ольга покинет пределы Д2, пока малышу не исполнится хотя бы годик. Красота наша, с внуком останется? Может Ритку с Марсо вызовет?


 Источник ссылка

и что же мы делать будем? Лучший хедлайнер проекта уйдет. Проект точно затухнет к её очередному приходу..... :laughy: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Сентября 2012, 10:51
Ответ #1
Оффлайн

gala68

Колючая команда

...думаю, к Новому году.
 Дочь сообщила о беременности. К 6-7 месячному сроку, Ольга покинет пределы Д2, пока малышу не исполнится хотя бы годик. Красота наша, с внуком останется? Может Ритку с Марсо вызовет?


 Источник ссылка

и что же мы делать будем? Лучший хедлайнер проекта уйдет. Проект точно затухнет к её очередному приходу..... :laughy: :laughy:
  Пусть сначала доходит до 6-7 месяцев, психопатка!!! :med: :med: :med:

22 Сентября 2012, 10:57
Ответ #2
Оффлайн

серебро


...не не уйдут...по моему Гаджики никуда...да и не куда идти O:-)


22 Сентября 2012, 11:14
Ответ #3
Оффлайн

Natella

Колючая команда

...не не уйдут...по моему Гаджики никуда...да и не куда идти O:-)








Что значит некуда? А для кого дом  в Пасаде пустует? Для одной мамы?

22 Сентября 2012, 11:21
Ответ #4
Оффлайн

серебро









Что значит некуда? А для кого дом  в Пасаде пустует? Для одной мамы?
...там Ильюшу и работать могут заставить O:-)...он это не перенесет :(


22 Сентября 2012, 11:34
Ответ #5
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

...там Ильюшу и работать могут заставить O:-)...он это не перенесет :(

Так  он  их  бросит  в  Павлике  и  на  дурку  прибежит,  как  Кузя  бегал  :laughy:

22 Сентября 2012, 11:59
Ответ #6
Оффлайн

gudrun

Колючая команда








Что значит некуда? А для кого дом  в Пасаде пустует? Для одной мамы?
а там разве не живут престарелая мама? муж и Олег?

22 Сентября 2012, 12:08
Ответ #7
Оффлайн

Natella

Колючая команда

а там разве не живут престарелая мама? муж и Олег?
[/quote











Ну не знаю насчет Юрика, Олег по-моему живет. Так там домина какой, там места на  всех хватит.


22 Сентября 2012, 12:42
Ответ #8
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Любящие друг друга    семейные пары   в ожидании ребеночка   вместе делают ремонт , планируют  покупки ,  трепетно относятся  к будущей маме ,   ограждают ее от  всего негативного ... А  ИА   и не думает о  том , что Ольга нервничает из-за  конкурсов , из-за того ,  что они пролетают со свистом мимо всех призов ... :laughy:  Нет бы сказать дочери    , что  свадьбу  сыграли ,  денежка на карточке имеется ,  ступайте мол , детки,  домой ...  Илья за годы нахождения на проекте обленился , разжирел ,   теперь  его заставить работать будет проблемой - он типичный   Обломов , ни на минуту не расставался бы с диваном ... :xixixi:   А ИА  ради денег там будет   все терпеть , в ее планах уйти с хорошей пенсией оттуда , вот и считайте , ей сейчас 49 лет ,  лет 6 мы ее будем лицезреть ,  если проект не  закроется .  :laughy:

22 Сентября 2012, 12:50
Ответ #9
Оффлайн

Natulya


  Любящие друг друга    семейные пары   в ожидании ребеночка   вместе делают ремонт , планируют  покупки ,  трепетно относятся  к будущей маме ,   ограждают ее от  всего негативного ... А  ИА   и не думает о  том , что Ольга нервничает из-за  конкурсов , из-за того ,  что они пролетают со свистом мимо всех призов ... :laughy:  Нет бы сказать дочери    , что  свадьбу  сыграли ,  денежка на карточке имеется ,  ступайте мол , детки,  домой ...  Илья за годы нахождения на проекте обленился , разжирел ,   теперь  его заставить работать будет проблемой - он типичный   Обломов , ни на минуту не расставался бы с диваном ... :xixixi:   А ИА  ради денег там будет   все терпеть , в ее планах уйти с хорошей пенсией оттуда , вот и считайте , ей сейчас 49 лет ,  лет 6 мы ее будем лицезреть ,  если проект не  закроется .  :laughy:


Не факт что 6 лет, пенсионный возраст ногут увеличить :sos: :sos: :sos:

22 Сентября 2012, 13:56
Ответ #10
Оффлайн

Cакура

Колючая команда


Не факт что 6 лет, пенсионный возраст ногут увеличить :sos: :sos: :sos:

Может   инвалидность  на  дурке  заработает,  ведь  каждый  день  такая  напряга  :laughy:
Тогда  пораньше  свалит :hihihihi:

22 Сентября 2012, 18:22
Ответ #11
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Может   инвалидность  на  дурке  заработает,  ведь  каждый  день  такая  напряга  :laughy:
Тогда  пораньше  свалит :hihihihi:

Не свалит! Потребует облегчённый труд (по закону о соц.защите инвалидов) :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: