22 Июня 2026, 05:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 3. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 5. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 6. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от ис
7. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 11. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 12. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина

Тема: Борюсик  (Прочитано 1003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2012, 01:47
Прочитано 1003 раз
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Сентября 2012, 01:51
Ответ #1
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Испортют хлопца!!! Вот и он в секту ИАговых вступил((( Вот сегодня в дневном, даже взнос сделал((

22 Сентября 2012, 03:06
Ответ #2
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Испортют хлопца!!! Вот и он в секту ИАговых вступил((( Вот сегодня в дневном, даже взнос сделал((

Не,его не испортишь! Мужик из деревни, себе на уме с походом! O:-) O:-) O:-)


22 Сентября 2012, 03:13
Ответ #3
Оффлайн

dinga

Колючая команда

Не, пацан со стержнем: он и деньги, если и понёс, то от души - надо было и Коляну бы понёс, если бы такой же повод... Ну,а Женю аккуратненько вывел из-под влияния клана, настойчиво!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: