22 Июня 2026, 03:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 2. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 3. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 5. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Дом-2 : Флаг и пин-ап (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди
7. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от irinka5 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тинари 9. Саша Черно рассказывает сказки, как сын рвется к ней и не хочет летом купаться (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Тест на уровень литературной эрудиции. Часть 4: Зарубежная классика (Литература, поэзия и искусство) от Максима 11. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Како: " Давайте ночью побреем налысо Токареву.."  (Прочитано 2133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2012, 23:41
Прочитано 2133 раз
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

0

спасибо Жена Рыбака
md unsandalandan Kaa :


Откуда у выросшей в семье девушки такие замашки:
"Давайте ночью побреем налысо Токареву, раз ведущие не хотят ее наказывать. Тогда никому не будет дела до ее косоглазия. Все будут смотреть на ее прическу".

это у неё просто такое своеобразное обострённое чувство "справедливости" такие метастазы в мозг даёт,а уж мозг (или что там у неё вместо..) генерирует подобные идеи.

Плачущее Колесо - это песня, конечно Научится ещё слёзы лить - и готова актриса. Цирковая...
Под глазами на щеках тушь была размазана, но слезы как таковые не текли, хотя дорожки от них по щекам должны были быть при таких рыданиях. И голос был совсем не рыдающий. Похоже послюнявила палец и потерла им под глазами. Форумы читает, решила всё же быть поближе к образу
md unsandalandan Kaa

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Сентября 2012, 23:44
Ответ #1
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда


21 Сентября 2012, 23:47
Ответ #2
Оффлайн

Звезда




21 Сентября 2012, 23:51
Ответ #3
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Слез и близко не было! Мерзкая девка!!  (Изображение удалено из цитаты.)

Мерзкая и гнусная! Токарева наступила ей на "мозоль", ан нет, чтобы отомстить, у самой "трус" играет! "А давайте".... Прям призывает сколотиться в банду!  :banda:  во главе с    :ia1:

22 Сентября 2012, 01:15
Ответ #4
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Мерзкая и гнусная! Токарева наступила ей на "мозоль", ан нет, чтобы отомстить, у самой "трус" играет! "А давайте".... Прям призывает сколотиться в банду!  :banda:  во главе с    :ia1:
Так ИА и так сколотила себе бвнду: Кашубина, КаКо, Маями, Снежана, Ряска - вот они вокруг неё крутятся, она их злом, как наркотиком накачивает! Они становятся зомбированными на зло! Это страшно! O:-) O:-) O:-)


22 Сентября 2012, 01:29
Ответ #5
Оффлайн

Манюнька


"Добрая" КаКо! Как кликнется - так и аукнется! Всем спокочи!

22 Сентября 2012, 01:52
Ответ #6
Оффлайн

anna-krupko


А я бы тоже с удовольствием побрила Токаря,Мастера и Либу-на них противно смотреть и слушать.

22 Сентября 2012, 01:59
Ответ #7
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

А я бы тоже с удовольствием побрила Токаря,Мастера и Либу-на них противно смотреть и слушать.
Нет уж, тады усех! Посмеёмся от души :lol:


22 Сентября 2012, 12:10
Ответ #8
Оффлайн

Наська

Колючая команда

Токарева конечно не подар :durdom:езать клок волос с Леркой на башке у Како. Может потом сказать , что просто оперенила Како в ее желании нагадить мне. А  Како в очередной раз показала какая она сама ссыкливая, только в стае может накидываться на противника и подбивать других участников на пакости. Шакаленок... В отличии от Либы, которая всегда в одиночку борется с противником... В последних сериях мне Како даже омерзительней Иашки стала.

22 Сентября 2012, 16:45
Ответ #9
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Токарева конечно не подар :durdom:езать клок волос с Леркой на башке у Како. Может потом сказать , что просто оперенила Како в ее желании нагадить мне. А  Како в очередной раз показала какая она сама ссыкливая, только в стае может накидываться на противника и подбивать других участников на пакости. Шакаленок... В отличии от Либы, которая всегда в одиночку борется с противником... В последних сериях мне Како даже омерзительней Иашки стала.
Ученица превзошла учителя!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: