22 Июня 2026, 12:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Техас115 3. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 4. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ирсана 5. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 11. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия

Тема: Борюсик  (Прочитано 903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2012, 23:38
Прочитано 903 раз
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Сентября 2012, 23:42
Ответ #1
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

 Видится неплохим! А как дальше будет - "посмотрим", как любит говорить ИАшка ! :cool:

21 Сентября 2012, 23:49
Ответ #2
Оффлайн

Атлантида


Девчонку бы ему хорошую) А лично мне парень приятен...


21 Сентября 2012, 23:55
Ответ #3
Оффлайн

Мистер ЛИ

Колючая команда

Девчонку бы ему хорошую) А лично мне парень приятен...
Не только тебе)))А вообще за всё время.что я смотрю(1год)не припоминается что то более адекватного и простого парня.Борис сегодня в бане когда парился с Задойновым вроде сказал.что если с Женей не получится то уйдёт,ловить ему здесь не чего.Кто давно смотрит-приходили ли нормальные люди в домик и оставались ли они такими же?Что то я сомневаюсь,кто не хочет переступать через себя,то его сразу сливают.Может я не прав?

22 Сентября 2012, 00:07
Ответ #4
Оффлайн

Атлантида


Не только тебе)))А вообще за всё время.что я смотрю(1год)не припоминается что то более адекватного и простого парня.Борис сегодня в бане когда парился с Задойновым вроде сказал.что если с Женей не получится то уйдёт,ловить ему здесь не чего.Кто давно смотрит-приходили ли нормальные люди в домик и оставались ли они такими же?Что то я сомневаюсь,кто не хочет переступать через себя,то его сразу сливают.Может я не прав?
Да можно Борю понять - один только взгляд на ж.спальню - и нормальному парню сразу на волю захочется)
Кого интересно они собрались на следующем мужском гнать? Только если новенького, которого пригонят после ухода Волковой...
В одиночках безусловно очень сложно сохранить "лицо", в паре проще намного... только пары ему нет и еще две недели прихода не будет... Жаль если Борис уйдет


22 Сентября 2012, 00:13
Ответ #5
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Не хотелось бы,что б уходил. Такой Шукшинский персонаж из народа.

22 Сентября 2012, 01:19
Ответ #6
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Не только тебе)))А вообще за всё время.что я смотрю(1год)не припоминается что то более адекватного и простого парня.Борис сегодня в бане когда парился с Задойновым вроде сказал.что если с Женей не получится то уйдёт,ловить ему здесь не чего.Кто давно смотрит-приходили ли нормальные люди в домик и оставались ли они такими же?Что то я сомневаюсь,кто не хочет переступать через себя,то его сразу сливают.Может я не прав?
И мне Борюсик нравится. Он спокоен, артистичен, во всех спектаклях участвует, поёт, не хабалистый, всегда на стрёме, помогает везде, даже на стройке работает! Такие ребята на проекте не задерживаются, они понимают, что попадают в клааку, где выживают не сильнейшие, а более сволочные! O:-) O:-)

22 Сентября 2012, 01:24
Ответ #7
Оффлайн

Васёна


Не хотелось бы,что б уходил. Такой Шукшинский персонаж из народа.
нее...не уйдёт...его надолго внедрили...потому он и артистичный,что очень уж на актёра смахивает...не бывает на дурке таких нормальных на самом деле. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: