23 Июня 2026, 01:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Андрей Чуев вернулся со Шри-Ланки и забрал сына Мальчик недавно гостил у папы, (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Миюшка Капаклы скучает по папе и маме. Девочка сейчас живет в Армении с бабушкой (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: новое фото Оксаны Ряски с отдыха  (Прочитано 3103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2012, 18:22
Прочитано 3103 раз
Оффлайн

липучка

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Сентября 2012, 18:29
Ответ #1
Оффлайн

Natella

Колючая команда


21 Сентября 2012, 18:30
Ответ #2
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда


Я валяюсь! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: И так-то не Мерлин, так ещё себя изуродовала, как Бог черепаху! Губки бантиком, ножки коротенькие, толстенькие.....Дофотографировалась!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


21 Сентября 2012, 18:35
Ответ #3
Оффлайн

mushka

Колючая команда


21 Сентября 2012, 18:39
Ответ #4
Оффлайн

липучка

Колючая команда



21 Сентября 2012, 18:50
Ответ #5
Оффлайн

Добруля



21 Сентября 2012, 18:57
Ответ #6
Оффлайн

ivan

Колючая команда

Мдя ! Настя Волочкова просто и рядом не стояла на фоне нашей Ряски кавалеристки . И ноженьку то оттопыркнула , и бретелечку с плеча спустила, и губки кряквочкой ,как положено сейчас у девиц ее калибра .....словом все - полный фэшн и трындец !  А лежит то .  Ну балерина вот только и хде балерин то завалялсИ ? Непорядок ! Такая звЯзда , едрен батоныч !!! Ряска! С ума то не сходи , коза колхозная ! Ну смешная ты !!! :D

21 Сентября 2012, 19:00
Ответ #7
Оффлайн

ivan

Колючая команда

Зачем фотографироваться в туалете?
Как зачем ? Они же сильно пыжатся и тужатся чтоб покрасиВШЕ быть , могут и пердуняшки ненароком  выпустить  , так чтоб все по правилу , в туалете и попукать можно ....поэтому и фотографируются  :durdom: :D


21 Сентября 2012, 19:09
Ответ #8
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Как зачем ? Они же сильно пыжатся и тужатся чтоб покрасиВШЕ быть , могут и пердуняшки ненароком  выпустить  , так чтоб все по правилу , в туалете и попукать можно ....поэтому и фотографируются  :durdom: :D

нет, Вань, после туалета. человек расслаблен, красив и светел, чувствует себя свободно и легко как птица в полете и ему кажется, что именно там фото получится шедевральное  :xixixi:

21 Сентября 2012, 20:14
Ответ #9
Оффлайн

PCHELINA

Колючая команда

В принципе достаточно только выставить фотку в туалете, да еще такую неудачную,и ты превращаешься из секси в девушку для парня с очень необычными предпочтениями к женской красоте. Но только не 90-60-90,а 90-80-40

21 Сентября 2012, 20:50
Ответ #10
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


21 Сентября 2012, 22:34
Ответ #11
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Самая первая фотка меня убила:колхоз"Светлый путь",передовая колхозница Дуня Кулакова,лет сорока. :hihihihi:

21 Сентября 2012, 22:47
Ответ #12
Оффлайн

липучка

Колючая команда

Самая первая фотка меня убила:колхоз"Светлый путь",передовая колхозница Дуня Кулакова,лет сорока. :hihihihi:
:D

21 Сентября 2012, 22:54
Ответ #13
Оффлайн

липучка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: