25 Июня 2026, 17:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 8. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 10. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Тема: Названия топиков  (Прочитано 3815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2015, 13:11
Ответ #15
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Ныряйте в про лошадей;))))

Какая смешная шутка...   :rolleyes: 
Жаль, что аватарки на Колючке не обсуждаются и шутить в админ-разделе не принято.
А в остальном Вы правы!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Ноября 2015, 13:13
Ответ #16
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Какая смешная шутка...   :rolleyes: 
Жаль, что аватарки на Колючке не обсуждаются и шутить в админ-разделе не принято.
А в остальном Вы правы!
А чем Вам моя Зоська не угодила, любимая :))) ? Я же не обвиняю в чужой лошади;))?

28 Ноября 2015, 13:18
Ответ #17
Оффлайн

НЕЯ


Если десять ответов из двух одинаково названных топиков "Алиана", как понять в какой мне надо???   :happens:
соглашусь  O:-)


28 Ноября 2015, 13:24
Ответ #18
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

а давайте ещё топики "срач" так и подписывать..."срач"
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
чо та срача давно не было  :tarantino:

28 Ноября 2015, 13:25
Ответ #19
Оффлайн

Зося

Колючая команда

а давайте ещё топики "срач" так и подписывать..."срач"
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
чо та срача давно не было  :tarantino:
Привет)))!!!, не без визделя, как без пряников ;)))))


28 Ноября 2015, 13:31
Ответ #20
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

Привет)))!!!, не без визделя, как без пряников ;)))))
привет  :flower3:
 :lasso:

28 Ноября 2015, 13:45
Ответ #21
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Комментарий глобального модератора Пожалуйста, прекратите флуд в теме. Предупреждение будет только одно.

28 Ноября 2015, 13:48
Ответ #22
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Согласен с Кактусом!  Сегодня хочу в один топик попасть "Алиана", а попадаю в другой "Алиана". :happens: С ног уж сбился бегать туда-сюда.
  :D :rundog: .. :think: ..мож номера писать "Алиана 1, 2 ....." и т.д., ток разве ж отследишь кучу топиков про неё, :what:  тогда с наводкой нать: ... "Алинка проснулась", "Алинка здоровается", "Алинка завтракает", "Алинка в магазине"... :laughy: :laughy:
а давайте ещё топики "срач" так и подписывать..."срач" :xixixi: :xixixi: :xixixi: чо та срача давно не было  :tarantino:
:xixixi: а где темы про Алинку - там фсегда срач  :tickedoff:  :opponents:  :happens:


28 Ноября 2015, 13:53
Ответ #23
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

И в Кулинарии постарайтесь в название темы писать название блюда. Трудно потом найти салат из рыбы (например), если в теме стояло "Ну, просто супер-супер, все гости остались довольны..." Часто в интернете тема с рецептом идет с таким заголовком, но на Колючке мы спокойно можем написать  название блюда. :flower3:

28 Ноября 2015, 13:55
Ответ #24
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2015, 13:56 от Ториша »

28 Ноября 2015, 13:57
Ответ #25
Оффлайн

Ториша

Администратор

Комментарий глобального модератора Заканчивайте со флудом в админ разделе.

Уважаемые Колючки, друзья) просьба когда создаете топик - называет его более информативно. Я понимаю что краткость сестра таланта, но у нас много топиков выкладывается и форумчанам намного удобнее видеть на плитке о чем топик... а не просто "Юмор", "новости" или имя хомяка... Пишите о чем новость.. пожалуйста...
спасибо.

28 Ноября 2015, 13:57
Ответ #26
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2015, 14:04 от Ториша »

28 Ноября 2015, 14:01
Ответ #27
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2015, 14:04 от Ториша »

28 Ноября 2015, 19:05
Ответ #28
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Кактус  , да , мне кажется, народ нормально ориентируется. Не все умеют красивое название  придумкать.

25 Декабря 2015, 16:08
Ответ #29
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

А иногда дело не в краткости, а в сюпризе!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: