22 Июня 2026, 19:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея 2. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от ке 4. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 8. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: А Мастерко была права....  (Прочитано 1866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2012, 15:33
Прочитано 1866 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда

0
Не успела Наталья Волкова заселиться с Николаем Должанским в городскую квартиру, выжив оттуда предусмотрительно своих подружек Катю Токареву и Валерию Мастерко, как сильные чувства к хэдлайнеру, неожиданно улетучились. То ли в виду своей влюбчивости, то ли бля…й натуры, но Натали неожиданно заявила, что воспылала «неземными чувствами к новенькому Борису Курдышу, рыбному королю. Парень как раз расстался с Женей Федоренко и находится в свободном «полете».Волкова не стала заморачиваться дуратскими стереотипами типа – девушка не должна вешаться на шею и предлагать себя сама, и сразу заявила Борьке-рыбаку о своих чувствах – мол, нравишься, люблю и даже хочу! Но не так уж и просто, оказалось, завоевать сердце Курдыша. Это он только на вид простячок, добрячок и лошок, а на самом деле «та еще рыбка». Борис проигнорировал признание любвеобильной девушки и решил взять тайм-аут, чтобы подумать.Кризис, загнавший в тупик даже развитые страны Европы, толкает многих на поиски альтернативных источников дохода.    Шпилька для Дом 2 онлайн.lyuda

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Сентября 2012, 15:41
Ответ #1
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

Борис  нормальный  парень,  зачем  ему  эти  "больные " девки.  Эта  Наташа  шизанутей,  чем  Мастерко  и Токарева,  вместе  взятые :hihihihi:

21 Сентября 2012, 16:05
Ответ #2
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Борис  нормальный  парень,  зачем  ему  эти  "больные " девки.  Эта  Наташа  шизанутей,  чем  Мастерко  и Токарева,  вместе  взятые :hihihihi:
[/quoteЭх, Борьке бы в тандем, позитивную, заводную  деваху. Чтобы раскрылся по полной. Парень и правда, хороший, с  чувством юмора, всегда на позитиве. Перекрутила в голове всех бывших и нынешних, кто ему  бы подошёл, но …., не  всплыло. Если только Мастерко, в бытность Золушкой. Увы, перегрузилась не только внешне, и скорей всего безвозвратно. Очень жаль. ]


21 Сентября 2012, 16:08
Ответ #3
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Борис  нормальный  парень,  зачем  ему  эти  "больные " девки.  Эта  Наташа  шизанутей,  чем  Мастерко  и Токарева,  вместе  взятые :hihihihi:
Эх, Борьке бы в тандем, позитивную, заводную  деваху. Чтобы раскрылся по полной. Парень и правда, хороший, с  чувством юмора, всегда на позитиве. Перекрутила в голове всех бывших и нынешних, кто ему  бы подошёл, но …., не  всплыло. Если только Мастерко, в бытность Золушкой. Увы, перегрузилась не только внешне, и скорей всего безвозвратно. Очень жаль.

21 Сентября 2012, 16:14
Ответ #4
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Млядь подзаборная эта Натаха,не даром Колян сказал что использовал её в марьиной роще.до проекта.Она всё согласна ради проекта.скоро будет уроки у либы брать как жопу лизать фуфуфуфу.


21 Сентября 2012, 16:29
Ответ #5
Оффлайн

серебро


...эта Натаха...тот еще фрукт...на все согласна...лишь бы с проекта не поперли O:-)

21 Сентября 2012, 17:41
Ответ #6
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Не успела Наталья Волкова заселиться с Николаем Должанским в городскую квартиру, выжив оттуда предусмотрительно своих подружек Катю Токареву и Валерию Мастерко, как сильные чувства к хэдлайнеру, неожиданно улетучились. То ли в виду своей влюбчивости, то ли бля…й натуры, но Натали неожиданно заявила, что воспылала «неземными чувствами к новенькому Борису Курдышу, рыбному королю. Парень как раз расстался с Женей Федоренко и находится в свободном «полете».Волкова не стала заморачиваться дуратскими стереотипами типа – девушка не должна вешаться на шею и предлагать себя сама, и сразу заявила Борьке-рыбаку о своих чувствах – мол, нравишься, люблю и даже хочу! Но не так уж и просто, оказалось, завоевать сердце Курдыша. Это он только на вид простячок, добрячок и лошок, а на самом деле «та еще рыбка». Борис проигнорировал признание любвеобильной девушки и решил взять тайм-аут, чтобы подумать.Кризис, загнавший в тупик даже развитые страны Европы, толкает многих на поиски альтернативных источников дохода.    Шпилька для Дом 2 онлайн.lyuda
Борька  :flower3:классный, ему бы девочку подходящую !

21 Сентября 2012, 17:42
Ответ #7
Онлайн

germania

Колючая команда

Млядь подзаборная эта Натаха,не даром Колян сказал что использовал её в марьиной роще.до проекта.Она всё согласна ради проекта.скоро будет уроки у либы брать как жопу лизать фуфуфуфу.

После омолаживания , я думаю , надо Урине Сане брать уроки у Либы, что бы достойно нести свое новое лицо и стройное тело в молодые стриптизерские ряды.


21 Сентября 2012, 18:11
Ответ #8
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Меня от Натахи колбасит O:-) Хоть бы Борька не повелся, хороший парень! :lovegirl:

21 Сентября 2012, 20:46
Ответ #9
Оффлайн

менянет


Эх, Борьке бы в тандем, позитивную, заводную  деваху. Чтобы раскрылся по полной. Парень и правда, хороший, с  чувством юмора, всегда на позитиве. Перекрутила в голове всех бывших и нынешних, кто ему  бы подошёл, но …., не  всплыло. Если только Мастерко, в бытность Золушкой. Увы, перегрузилась не только внешне, и скорей всего безвозвратно. Очень жаль.
ага.ему бы риммаху пенджиеву :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: