22 Июня 2026, 21:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 4. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 8. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея 9. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от ке 11. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея

Тема: Так все-таки Милана придет на проект?....Или очередной развод?  (Прочитано 3293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2012, 11:06
Прочитано 3293 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда

0
Милана ХегаевА
Мой приход еще не известен, а кастинг состоится в следующую пятницу, где там и скажут когда мой приход. Хочу сказать, что будет самый яркий приход в истории Дом 2, 2 модели с харизматической внешностью и поведением. Целью прибывания на проект является построить отношения, поднять рейтинг Дом 2, и чистить старых гнилых участников проекта, пора бы обновить лучший состав и идти в положительное направление.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Сентября 2012, 11:18
Ответ #1
Оффлайн

tato4ka



21 Сентября 2012, 11:23
Ответ #2
Оффлайн

sonata

Колючая команда



21 Сентября 2012, 11:27
Ответ #3
Оффлайн

mushka

Колючая команда

модель с харизматичной внешностью? а такое бывает???
сколько уже таких моделей было, приходят, на лобном заявляют о своей мегаяркости и харизме, а потом либо сдуваются через день либо сами уходят через неделю....

21 Сентября 2012, 11:30
Ответ #4
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Милана ХегаевА
Мой приход еще не известен, а кастинг состоится в следующую пятницу, где там и скажут когда мой приход. Хочу сказать, что будет самый яркий приход в истории Дом 2, 2 модели с харизматической внешностью и поведением. Целью прибывания на проект является построить отношения, поднять рейтинг Дом 2, и чистить старых гнилых участников проекта, пора бы обновить лучший состав и идти в положительное направление.
[/qНадеемся, что хоть кто-то подвинет старых Агижаб с места! Я надеюсь и на Терехина , пора бы эт :durdom:их беременных на всю голову, турнуть с проекта!!!


21 Сентября 2012, 11:45
Ответ #5
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

бабку, конечно. не турнет, наверное нечем. А вот змеи от зависти зашипят!)))) Как хочется посмотреть на Дуську, Гуську и остальных!!)))) :xixixi:

21 Сентября 2012, 11:53
Ответ #6
Оффлайн

Natella

Колючая команда

бабку, конечно. не турнет, наверное нечем. А вот змеи от зависти зашипят!)))) Как хочется посмотреть на Дуську, Гуську и остальных!!)))) :xixixi:






Мне кажется, если она придет, то все ребята начнут за ней ухлёстывать. Вся женская от злости лопнет. Ряска в первую очередь. Её постоянно обида гложет....

21 Сентября 2012, 11:55
Ответ #7
Оффлайн

gudrun

Колючая команда






Мне кажется, если она придет, то все ребята начнут за ней ухлёстывать. Вся женская от злости лопнет. Ряска в первую очередь. Её постоянно обида гложет....
конечно, а как же еще... :hihihihi:


21 Сентября 2012, 14:51
Ответ #8
Оффлайн

Лапина_Анна


поживем , увидим. опять милое говно не тронут, а девчонок пусть крикливых , но со стержнем будут гнать. Токарева,Мастерко, Либерж держитесь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: