23 Июня 2026, 03:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. Андрей Чуев вернулся со Шри-Ланки и забрал сына Мальчик недавно гостил у папы, (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Миюшка Капаклы скучает по папе и маме. Девочка сейчас живет в Армении с бабушкой (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Блоги героев (Токарева Екатерина) / ИА вон с должности!  (Прочитано 1605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2012, 05:13
Прочитано 1605 раз
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

0
   
Сегодня, 03:56
Блоги героев (Токарева Екатерина) / ИА вон с должности!
Привет всем! Сегодня Лера Мастерко выдвинула свою кандидатуру на пост нового шеф редактора сайта, потому что эта взрослая женщина ИА совсем обнаглела и пишит необъективно и обходит стороной именно те темы, которые касаются ее или ее друзей, то она их просто опускает не описывает про эти ситуации и ищет негатив, что бы написать про меня или Либерж, например сейчас идет голосование за дом и после написания блога ИА все могут подумать, что Бузова как то пыталась давить на Олю Г., но это вовсе ни так! Сегодня на стройке Илья очень резко и почти истерически доказывал, то что ведущие не справедливо участвуют в конкурсе за дом и что так не должно быть и так не гуманно и тд, на что Бузова на лобном спросила только у Ильи почему он так считает и зачем Илья поднимает все эти вопросы тем самым подвергая свою жену нервничать доказывав всем свою правду, хотя по сути они со своей женой на последнем месте и вылетают с этого этапа и голосование сейчас не проходит между ними и ведущими, а только лишь среди семейных пар участников проекта, до которых к сожалению Гажиенки пока не дотягивают до идеальных пар от того и зляться наверно! Я даже не высказалась на эту тему, тк Бузова не дала сказать, что бы только Оля не нервничала! Самое главное, что Пынзари и Гусевы не боятся конкуренции не жалуются и идут вперед к победе! Так что возвращаюсь к теме шеф редактора, думаю, что во время конкурса нужно хотя бы на этот период ИА сместить точно, тк она сейчас будет вводить вас в заблуждение в период конкурса и вы не знав ситуации будете поддерживать вип пары ИА! Она заинтересованное лицо и описывает ситуации не объективно!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Сентября 2012, 05:23
Ответ #1
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Ура-а-а!!! Даешь революцию в отдельно взятом Дурдоме!!! Вперед, скидывай ворогов!!! :durdom: :draznilka: :lol:

21 Сентября 2012, 06:20
Ответ #2
Оффлайн

серебро


...у Ильюши...истерика началась...что ли :tea:...пролет...сколько еще то дней голосить O:-)...чтож с ними будет ...по вылету O:-)...а Иаху...не только с редакторства гнать...но и с шефа тоже :laughy:


21 Сентября 2012, 06:40
Ответ #3
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

...у Ильюши...истерика началась...что ли :tea:...пролет...сколько еще то дней голосить O:-)...чтож с ними будет ...по вылету O:-)...а Иаху...не только с редакторства гнать...но и с шефа тоже :laughy:


может понос? извините за столь смелый вопрос про Илью

21 Сентября 2012, 06:44
Ответ #4
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


может понос? извините за столь смелый вопрос про Илью
От столь долгого возлежания на диванах и перекатывания с боку на бок запросто может случится несварение желудка с самыми не предсказуемыми последствиями... :med: :durdom: :draznilka: :lol:


21 Сентября 2012, 07:29
Ответ #5
Оффлайн

gala68

Колючая команда

...у Ильюши...истерика началась...что ли :tea:...пролет...сколько еще то дней голосить O:-)...чтож с ними будет ...по вылету O:-)...а Иаху...не только с редакторства гнать...но и с шефа тоже :laughy:
Гажик и в панике !  У Иашки ничего не получается! Как редактор, она дает не честную информацию, обеляя своих, чтобы голоса народ отдавал Осле и щербатому!  Я думаю и Токарева тоже справилась бы с должностью редактора , ну или Мастерко, даешь смену власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :durdom: :durdom: :durdom:

21 Сентября 2012, 08:01
Ответ #6
Оффлайн

серебро



21 Сентября 2012, 08:04
Ответ #7
Оффлайн

серебро


Гажик и в панике !  У Иашки ничего не получается! Как редактор, она дает не честную информацию, обеляя своих, чтобы голоса народ отдавал Осле и щербатому!  Я думаю и Токарева тоже справилась бы с должностью редактора , ну или Мастерко, даешь смену власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :durdom: :durdom: :durdom:
да инфа...у ней насквозь...необьективная :(


21 Сентября 2012, 09:19
Ответ #8
Оффлайн

ARINA


Я не за Мастерко как за ШР,я за то,что бы хоть кто-то потеснил залежавшийся зад Иахи.
Молодец Лерка, прёт как танк ,а с мамО по другому нельзя никак,вообще зазвездилась... :gigigi:

21 Сентября 2012, 09:40
Ответ #9
Оффлайн

sonata

Колючая команда

 :draznilka:Только недавно читали, как подтасовываются факты,для раскручивания голосования...Участник,которого гнобили-выигрывает машину, Токареву, которую и серьезно то никто не воспринимал(Шурупова)-сейчас революцонное движение подняла.Даже ,какого" Сумрака "ей по видио  нашли.Чудны твои дела...!!!!!!!!

21 Сентября 2012, 09:48
Ответ #10
Оффлайн

ARINA


:draznilka:Только недавно читали, как подтасовываются факты,для раскручивания голосования...Участник,которого гнобили-выигрывает машину, Токареву, которую и серьезно то никто не воспринимал(Шурупова)-сейчас революцонное движение подняла.Даже ,какого" Сумрака "ей по видио  нашли.Чудны твои дела...!!!!!!!!
Токариха всегда была "за любой кипишь,а Сумрак не её а,Иашкин.Он уже приходил к ней на проэкт.

21 Сентября 2012, 10:03
Ответ #11
Оффлайн

barma

Профиль на проверке

Хамовитее и хабальнее чем,две курицы(Мастёркина и Шурупова) из общего курятника под названием ДД,ещё не было.Эти курицы обвиняют людей в том в чём сами увязли,а именно в необъективности,хамстве,хабальстве,культура поведения это вообще отдельная тема,у этих двух куриц её вообще не наблюдается.

21 Сентября 2012, 10:11
Ответ #12
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Хамовитее и хабальнее чем,две курицы(Мастёркина и Шурупова) из общего курятника под названием ДД,ещё не было.Эти курицы обвиняют людей в том в чём сами увязли,а именно в необъективности,хамстве,хабальстве,культура поведения это вообще отдельная тема,у этих двух куриц её вообще не наблюдается.
Верно! И постоянно иахе кредиты приписывает))) вот как по мне так лучше сидеть по уши в крелитах, чем найяпывать всех вокруг :xixixi: историю с кольцами помнят все, и историю с машиной :laughy:
А ИАху гнать с поста шеф редактора, при чем еще вчера :laughy: правда взамен поставить некого, Мастерко будет тоже тормозить всеми частями!

21 Сентября 2012, 10:18
Ответ #13
Оффлайн

sonata

Колючая команда

 :durdom:пишут специально, узнать нашу реакцию на этих куриц...С чьей то указки сверху.

21 Сентября 2012, 10:18
Ответ #14
Оффлайн

Ольга Иль


Боже упаси, чтобы эти две хамки  еще и в сайт пролезли. Мало того что из-за них свою любимую передачу по ТВ  не смотрют т.к нет функции перемотки, так еще и от сайта  прйдется из--за них отказаться.Я слишком себя люблю и уважаю, чтобы терпеть и наблюдать как они издеваются над моими нервами, после просмотра серии где они ,чувствуешь себя испачканой. И вообще мне иногда кажется, что орги  зрителей за дураков держат,  и более того навязывают нам свое мнение.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 308
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 939
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1114
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 172
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2