Автор девулька (Телепроект_Дом-2)Смотрю сегодня дневное и удивлясь, это зомбирование со стороны мадам Рубцовой, или коллективное затмение? Практически все участники, молодые и на сегодняшний день "безлошадные", ратуют за то, что дачка никому из них так не нужна, как просто необходима семье Рубцовой. И это при всех ее жилищных метрах в Москве, под Москвой, меняющихся как перчатки машинах и просто безбедном житие - все со слов мамаши. И как не понимает взрослая женщина, мать, что вот этим нищенским попрошайничеством, участники ее ставят просто в мерзкое положение. Ведь по словам просящих - бедной дочери, тесно, душно и просто невмочь в огромное доме матери. Это как же нужно не любить детей, что они бегут от нее как от чумы? Давно ли Ритка, любимая дочь, категорически сказала Кузину, что с матерью жить не будет. И как сопоставить слова Рубцовой о том, что у них большая, дружная семья - с этими действиями дочерей? Большая дружная - это большой стол, вся семья за столом, обсуждают прожитое за день, причем свое, а не соседей или чужих людей. Интересуются, кому на этот момент нужна помощь, радуются за успехи друг друга. А в этой "семье" есть все для этого - и дом большой, и достаток. Нет только родительской любви и тепла. Вот и скривилась Ольга на презентации - подайте нам домик, нам жить негде. А мамаша, не думая, что этими словами ее засаживают по полной - рядом поддакивает. И Юрик, дурачок, еще помогает ей в ее аферах. Да она сейчас раскидает детей, продаст дом в Павлике, отправит мать, куда та давно просится и станет Юрий Павловским бомжом. А что? В этой "любящей" семье, все возможно .