22 Июня 2026, 15:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 6. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 8. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka

Тема: Коллективное затмение на проекте?  (Прочитано 1721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2012, 03:16
Прочитано 1721 раз
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

0
Автор  девулька (Телепроект_Дом-2)
Смотрю сегодня дневное и удивлясь, это зомбирование со стороны мадам Рубцовой, или коллективное затмение? Практически все участники, молодые и на сегодняшний день "безлошадные", ратуют за то, что дачка никому из них так не нужна, как просто необходима семье Рубцовой. И это при всех ее жилищных метрах в Москве, под Москвой, меняющихся как перчатки машинах и просто безбедном житие - все со слов мамаши. И как не понимает взрослая женщина, мать, что вот этим нищенским попрошайничеством, участники ее ставят просто в мерзкое положение. Ведь по словам просящих - бедной дочери, тесно, душно и просто невмочь в огромное доме матери. Это как же нужно не любить детей, что они бегут от нее как от чумы? Давно ли Ритка, любимая дочь, категорически сказала Кузину, что с матерью жить не будет. И как сопоставить слова Рубцовой о том, что у них большая, дружная семья - с этими действиями дочерей? Большая дружная - это большой стол, вся семья за столом, обсуждают прожитое за день, причем свое, а не соседей или чужих людей. Интересуются, кому на этот момент нужна помощь, радуются за успехи друг друга. А в этой "семье" есть все для этого - и дом большой, и достаток. Нет только родительской любви и тепла. Вот и скривилась Ольга на презентации - подайте нам домик, нам жить негде. А мамаша, не думая, что этими словами ее засаживают по полной - рядом поддакивает. И Юрик, дурачок, еще помогает ей в ее аферах. Да она сейчас раскидает детей, продаст дом в Павлике, отправит мать, куда та давно просится и станет Юрий Павловским бомжом. А что? В этой "любящей" семье, все возможно .

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Сентября 2012, 07:47
Ответ #1
Оффлайн

серебро


...а мне кажеться...все богатства...маман...сильно преувеличены...посмотрите...как в куртяшку то вцепилась,с мехом...снимать не хочет...явно не от хорошей жизни O:-)...Дом пишут...Рубцовым...сыну своему подарен...так что Ольгуше...точно жить негде...Олег то растет :smile:...и мы не знаем...на каких условиях O:-)...квартирка...тож писали...Юриных родителей...так что не известно...кто у нас бомжик...Юрасик или Иашка :laughy:...иначе почему...в квартирке...Ритуза не живет...а скитаеться,по сьемным...видать...Юрик против или сам там проживает O:-)...что подтверждает...история с участком...отобранным...у той же Ритузы...по факту...Иаха...дочку...без приданного замуж отдала...при этом блажа о своих...богатствах O:-)...а машина...в кпедит куплена...о чем девчонки и балоболят O:-)...да и домик...на отшибе...тоже содержания...немалого просит...одни налоги...чего стоят...так что ...наносное все O:-)
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2012, 07:49 от серебро »

21 Сентября 2012, 20:18
Ответ #2
Оффлайн

Катя

Колючая команда

...а мне кажеться...все богатства...маман...сильно преувеличены...посмотрите...как в куртяшку то вцепилась,с мехом...снимать не хочет...явно не от хорошей жизни O:-)...Дом пишут...Рубцовым...сыну своему подарен...так что Ольгуше...точно жить негде...Олег то растет :smile:...и мы не знаем...на каких условиях O:-)...квартирка...тож писали...Юриных родителей...так что не известно...кто у нас бомжик...Юрасик или Иашка :laughy:...иначе почему...в квартирке...Ритуза не живет...а скитаеться,по сьемным...видать...Юрик против или сам там проживает O:-)...что подтверждает...история с участком...отобранным...у той же Ритузы...по факту...Иаха...дочку...без приданного замуж отдала...при этом блажа о своих...богатствах O:-)...а машина...в кпедит куплена...о чем девчонки и балоболят O:-)...да и домик...на отшибе...тоже содержания...немалого просит...одни налоги...чего стоят...так что ...наносное все O:-)
   Я тоже думаю, что всё благополучие материальное сииильно преувеличено..вот и держатся за проект. Человек материально обеспеченный машину в кредит брать не будет..а вся недвижимость..так и есть--не принадлежит мамо...одна показуха!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: