23 Июня 2026, 12:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Бабка Ёжка 3. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова
7. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Бабка Ёжка 8. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 10. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 11. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 12. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: КОНФЛИКТ ТОКАРЕВОЙ С МАЙАМИ  (Прочитано 4335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2012, 04:45
Ответ #90
Оффлайн

zel



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Сентября 2012, 04:45
Ответ #91
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Самый цимес.

цимес!!?? чо рагу из меня будешь делать? проказник... :gigigi: :lol:

21 Сентября 2012, 04:45
Ответ #92
Оффлайн

sladkaya tyKovka


как это не в тему!!!? конфликт Токаревой с Майами жесткий был достаточно  :gigigi: :xixixi:

жесткий =прежесткий.....конфликт, я имею ввиду  :laughy: :laughy: :laughy:


21 Сентября 2012, 04:47
Ответ #93
Оффлайн

sladkaya tyKovka


А почему? Сущая правда!!! Шоб я здох.

агась..так я тебе и поверила.Испугался,что силенок на двух девушек не хватит ,так и скажи  :xixixi:

21 Сентября 2012, 04:47
Ответ #94
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

жесткий =прежесткий.....конфликт, я имею ввиду  :laughy: :laughy: :laughy:

почти как у нас!

Зел! я готова....отшлепай меня! облей краской!!!  :gigigi: :xixixi:



21 Сентября 2012, 04:48
Ответ #95
Оффлайн

zel


цимес!!?? чо рагу из меня будешь делать? проказник... :gigigi: :lol:
зачем рагу? не надо рагу! Сначала люля, потом кебаб,потом снова  люля..

21 Сентября 2012, 04:48
Ответ #96
Оффлайн

sladkaya tyKovka


почти как у нас!

Зел! я готова....отшлепай меня! облей краской!!!  :gigigi: :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
а можно мне???Зел сдулся

21 Сентября 2012, 04:49
Ответ #97
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

агась..так я тебе и поверила.Испугался,что силенок на двух девушек не хватит ,так и скажи  :xixixi:

чо то я сомневаюсь...что он из пугливых... :gigigi:


21 Сентября 2012, 04:49
Ответ #98
Оффлайн

zel


агась..так я тебе и поверила.Испугался,что силенок на двух девушек не хватит ,так и скажи  :xixixi:
Выпендриваться не буду,а попробовать можно

21 Сентября 2012, 04:50
Ответ #99
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

а можно мне???Зел сдулся

думаешь сдулся? а может наоборот....  :gigigi:

21 Сентября 2012, 04:50
Ответ #100
Оффлайн

sladkaya tyKovka


чо то я сомневаюсь...что он из пугливых... :gigigi:

еще какой пугливый...обещания давал..и люля и кебаб обещал...а толку-то.Как про адресок спросила...тут же скрылся

21 Сентября 2012, 04:50
Ответ #101
Оффлайн

zel



21 Сентября 2012, 04:52
Ответ #102
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


21 Сентября 2012, 04:53
Ответ #103
Оффлайн

sladkaya tyKovka


Выпендриваться не буду,а попробовать можно

что пробовать-то !!!!!!!!!!!!!делом надо заниматься !!!а не ляля про ДД разводить  :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

21 Сентября 2012, 04:54
Ответ #104
Оффлайн

zel


еще какой пугливый...обещания давал..и люля и кебаб обещал...а толку-то.Как про адресок спросила...тут же скрылся
Типа как говорят евреи  Давайте дружить семьями-мы будем ходить  к вам на дни рождения,а вы к нам на похороны?       То приїзди


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 388
Последний ответ Вчера в 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 311
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 957
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1124
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2