23 Июня 2026, 12:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Бабка Ёжка 3. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова
7. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Бабка Ёжка 8. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 10. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 11. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 12. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: КОНФЛИКТ ТОКАРЕВОЙ С МАЙАМИ  (Прочитано 4333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2012, 04:19
Ответ #60
Оффлайн

zel


что-то слабо мне верится...вы мужики сначала все такие смелые,а потом сразу в кусты...что думаешь НеНадоЛяЛя?????????? :xixixi:
Ну вот так всегда-как только явку, так и все..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Сентября 2012, 04:19
Ответ #61
Оффлайн

sladkaya tyKovka


копытом говоришь?...вон ты как любишь....так бы и сказал... :gigigi:

(Изображение удалено из цитаты.)

 :D :D :D :D :D :D нееееееееееееее, я так не хочу...

21 Сентября 2012, 04:21
Ответ #62
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда



21 Сентября 2012, 04:21
Ответ #63
Оффлайн

sladkaya tyKovka


Ну вот так всегда-как только явку, так и все..

забивай стрелу ...примчу к тебе  :popka: будем ДД "обсуждать"  :laughy: :laughy: :laughy:

21 Сентября 2012, 04:22
Ответ #64
Оффлайн

zel


:D :D :D :D :D :D нееееееееееееее, я так не хочу...
Будет все, как ты захочешь!  Там дальше еще как-то тра ля-ля, не помню точно,короче читайте первое.


21 Сентября 2012, 04:23
Ответ #65
Оффлайн

zel



21 Сентября 2012, 04:24
Ответ #66
Оффлайн

sladkaya tyKovka


Будет все, как ты захочешь!  Там дальше еще как-то тра ля-ля, не помню точно,короче читайте первое.

я надеюсь, ты высокий статный блондин с голубыми глазами... :xixixi:    я именного этого  хочу...

21 Сентября 2012, 04:25
Ответ #67
Оффлайн

zel


забивай стрелу ...примчу к тебе  :popka: будем ДД "обсуждать"  :laughy: :laughy: :laughy:
Девчонки, кому как удобней?


21 Сентября 2012, 04:25
Ответ #68
Оффлайн

sladkaya tyKovka


ну как-то так -полет фантазии.

ну не все же ДД обсуждать..есть темы...куда более приятные... :klizma:

21 Сентября 2012, 04:26
Ответ #69
Оффлайн

sladkaya tyKovka


Девчонки, кому как удобней?

рррр, мне всегда и везде удобно...я же уже написала :xixixi:

21 Сентября 2012, 04:26
Ответ #70
Оффлайн

zel


я надеюсь, ты высокий статный блондин с голубыми глазами... :xixixi:    я именного этого  хочу...
Глаза-да,а так я толстый,лысый,злобный карлик.

21 Сентября 2012, 04:28
Ответ #71
Оффлайн

sladkaya tyKovka


Глаза-да,а так я толстый,лысый,злобный карлик.

ну,вот((((а я уже надумала ......вот так разбиваются девичьи грезы! бессердечный!!!!!!!!!!

21 Сентября 2012, 04:30
Ответ #72
Оффлайн

zel


рррр, мне всегда и везде удобно...я же уже написала :xixixi:
Пиши адрес: Незалежна Україна,карпатський ліс,бункер,що під горою.Там любой покажет.

21 Сентября 2012, 04:30
Ответ #73
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


21 Сентября 2012, 04:32
Ответ #74
Оффлайн

zel


ну,вот((((а я уже надумала ......вот так разбиваются девичьи грезы! бессердечный!!!!!!!!!!
ну извините,какой уж есть,а на обмане далеко не заедешь.Но пока никто не обижался.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 388
Последний ответ Вчера в 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 311
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 957
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1124
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2