23 Июня 2026, 12:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Бабка Ёжка 3. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова
7. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Бабка Ёжка 8. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 10. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 11. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 12. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: КОНФЛИКТ ТОКАРЕВОЙ С МАЙАМИ  (Прочитано 4337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2012, 03:52
Ответ #45
Оффлайн

zel


:lol: :lol: :lol:
жаль, что ты не меня об этом спрашиваешь...я бы тебя засмущала до смерти  :gigigi:
как раз спрашиваю, я же практик!Ах, вы только обещаете...
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2012, 03:55 от zel »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Сентября 2012, 04:04
Ответ #46
Оффлайн

sladkaya tyKovka


Пардонте-с в личке нет ничего,но в карме... Где?Когда?Явка? Пароль?

ну я же не могу так сразу..при всех...должна же я вас немножечко помучить  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: скоро я дам условный знак.

21 Сентября 2012, 04:06
Ответ #47
Оффлайн

zel


ну я же не могу так сразу..при всех...должна же я вас немножечко помучить  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: скоро я дам условный знак.
Гут! Всенепременнейше, когда увижу я кивну два раза.


21 Сентября 2012, 04:07
Ответ #48
Оффлайн

sladkaya tyKovka


Гут! Всенепременнейше, когда увижу я кивну два раза.

согласная на все !!!!!!!!!!!!!!! :xixixi:

21 Сентября 2012, 04:08
Ответ #49
Оффлайн

zel




21 Сентября 2012, 04:09
Ответ #50
Оффлайн

sladkaya tyKovka



21 Сентября 2012, 04:10
Ответ #51
Оффлайн

zel


я тоже...очень вдохновленная ....сегодня...
Чем? И только сегодня?

21 Сентября 2012, 04:12
Ответ #52
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Это был знак? Вдохновляет!

Зел, а как же я! мне тоже знак подайте, устроим М+Ж+Ж  :lol:


21 Сентября 2012, 04:13
Ответ #53
Оффлайн

sladkaya tyKovka


Чем? И только сегодня?
первый вопрос задан неправильно  :xixixi:
отвечаю на следующий...

абсолютно всегда и везде...  :)8 :)8 :)8

21 Сентября 2012, 04:14
Ответ #54
Оффлайн

zel


Зел, а как же я! мне тоже знак подайте, устроим М+Ж+Ж  :lol:
Да!да!(бьет копытом)ДА!

21 Сентября 2012, 04:14
Ответ #55
Оффлайн

sladkaya tyKovka


Зел, а как же я! мне тоже знак подайте, устроим М+Ж+Ж  :lol:

я согласна! :lovegirl:

21 Сентября 2012, 04:15
Ответ #56
Оффлайн

zel


первый вопрос задан неправильно  :xixixi:
отвечаю на следующий...

абсолютно всегда и везде...  :)8 :)8 :)8
Ес!  Так назовите же явку и пароль!Умоляю!!

21 Сентября 2012, 04:16
Ответ #57
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Да!да!(бьет копытом)ДА!

копытом говоришь?...вон ты как любишь....так бы и сказал... :gigigi:


21 Сентября 2012, 04:17
Ответ #58
Оффлайн

sladkaya tyKovka


что-то слабо мне верится...вы мужики сначала все такие смелые,а потом сразу в кусты...что думаешь НеНадоЛяЛя?????????? :xixixi:

21 Сентября 2012, 04:17
Ответ #59
Оффлайн

zel




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 388
Последний ответ Вчера в 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 311
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 957
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1124
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2