23 Июня 2026, 11:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Ollka 4. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 5. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Мишель1 6. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от БаБуКа
7. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Лека55 9. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55 10. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 12. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Тема: КОНФЛИКТ ТОКАРЕВОЙ С МАЙАМИ  (Прочитано 4331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2012, 03:22
Ответ #30
Оффлайн

Лапина_Анна


честно, я рада что колесу досталось . Я рада , что с приходом самсонова задойнова терехина некоторые сволочи языки и задницы развальцованные прижмут. Какая бы токарева не была она защищается, а шакалы нападают. Вы видели довольное выражение лица ИАшки , стыд и позор бабе под сраку лет ведет себя как последняя сволоч, манипулятор хренов. Колесо пробы не где ставить , майями говно доброе. Меня убило что ни кто из ребят мужчин не остановил этот позор, ни кто.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Сентября 2012, 03:27
Ответ #31
Оффлайн

sladkaya tyKovka


Вы завтра эфир не смотрите, а то нервничать будете ещё больше. Завтра вашу любимку бить будут. Мало её дали за ту гниль, что она на людей сливает, мерзость ходячая. Фу на неё!
благодарю,чтобы я без вас делала :laughy:

21 Сентября 2012, 03:29
Ответ #32
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда



21 Сентября 2012, 03:29
Ответ #33
Оффлайн

zel


не удивлюсь,если и все эти войнушки постановочные... и все-таки сегодня они сыграли почти гениально...вывели меня из себя.Простите меня,друзья! я Палкана не со зла спустила.На неделю себя накажу.ДД смотреть не буду.Дабы избежать подобных инсинуаций  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Что вы, это не наказание,это награда!!!

21 Сентября 2012, 03:31
Ответ #34
Оффлайн

sladkaya tyKovka


Что вы, это не наказание,это награда!!!
я найду чем заняться..в конце концов,вы обещали обучить меня премудростям русского языка... а уж если портить меня то до конца  :xixixi: :xixixi: :xixixi: чтобы я перестала деликатничать  :hihihihi:


21 Сентября 2012, 03:33
Ответ #35
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Что вы, это не наказание,это награда!!!

ее заслужить надо!  :lol:

давай, Зел, ей другое наказание назначим! смотреть Дом 2 ежедневно, со всеми повторами, плюс эфирами на Колючке, по три раза и писать полный отчет в виде стенограммы!   :xixixi:

21 Сентября 2012, 03:35
Ответ #36
Оффлайн

sladkaya tyKovka


ее заслужить надо!  :lol:

давай, Зел, ей другое наказание назначим! смотреть Дом 2 ежедневно, со всеми повторами, плюс эфирами на Колючке, по три раза и писать полный отчет в виде стенограммы!   :xixixi:

тогда я точно того...что-нибудь сделаю с собой. На ДД пойду, например...вы меня узнаете сразу,я зайду на лобное с газетой "Правда" в руке и красной гвоздикой в петлице :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D потому брошусь в ноги Колесу со словами: "О,богиня!"Разумеется вцеплюсь в морду Токаревой.Потом тут же предамся любовным утехам с Долбожанским...ну,а после этого всего можно на том же лобном застрелиться, предварительно взорвав ДД к чертям. :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2012, 03:39 от sladkaya tyKovka »

21 Сентября 2012, 03:36
Ответ #37
Оффлайн

zel


ее заслужить надо!  :lol:

давай, Зел, ей другое наказание назначим! смотреть Дом 2 ежедневно, со всеми повторами, плюс эфирами на Колючке, по три раза и писать полный отчет в виде стенограммы!   :xixixi:
Лялька поимей бога в животе, ты еще скажи смотреть с самого начала!


21 Сентября 2012, 03:41
Ответ #38
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Лялька поимей бога в животе, ты еще скажи смотреть с самого начала!

а чо!!?? по всей строгости! с первого дня и главное стенограммы! со скринами  :lol:

21 Сентября 2012, 03:43
Ответ #39
Оффлайн

zel


.. а уж если портить меня то до конца  :xixixi: :xixixi: :xixixi: чтобы я перестала деликатничать  :hihihihi:
Вот с этого места, для начала хотелось бы узнать насколько вы продвинулись в  вопросе порчи и что вы подразумеваете в словосочетании "до конца".   

21 Сентября 2012, 03:45
Ответ #40
Оффлайн

zel


а чо!!?? по всей строгости! с первого дня и главное стенограммы! со скринами  :lol:
Лялька,твоя фамилия не Мюллер?

21 Сентября 2012, 03:46
Ответ #41
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


21 Сентября 2012, 03:46
Ответ #42
Оффлайн

sladkaya tyKovka


Вот с этого места, для начала хотелось бы узнать насколько вы продвинулись в  вопросе порчи и что вы подразумеваете в словосочетании "до конца".
я же написала все в личном сообщении  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

21 Сентября 2012, 03:47
Ответ #43
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Вот с этого места, для начала хотелось бы узнать насколько вы продвинулись в  вопросе порчи и что вы подразумеваете в словосочетании "до конца".

 :lol: :lol: :lol:
жаль, что ты не меня об этом спрашиваешь...я бы тебя засмущала до смерти  :gigigi:

21 Сентября 2012, 03:50
Ответ #44
Оффлайн

zel


я же написала все в личном сообщении  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пардонте-с в личке нет ничего,но в карме... Где?Когда?Явка? Пароль?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 388
Последний ответ Вчера в 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 311
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 957
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1124
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2