23 Июня 2026, 11:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Ollka 4. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 5. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Мишель1 6. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от БаБуКа
7. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Лека55 9. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55 10. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 12. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Тема: КОНФЛИКТ ТОКАРЕВОЙ С МАЙАМИ  (Прочитано 4330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2012, 02:05
Ответ #15
Оффлайн

sladkaya tyKovka



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Сентября 2012, 02:07
Ответ #16
Оффлайн

Aysel


меня трясет от эфира и от этих моральных уродов.Не знаю,как можно было таких дебилов воспитать!видимо,кроватка без дна,игрушки ,прибитые к полу..и все такое, сделали свое темное дело ,я понимаю,что гонорары надо отрабатывать...но не таким же грязным способом. Я считаю, что месье Барзикова, его сеньориту Ли, ВалеВруна и мисс "Палата №6" должны быть за воротами и лечиться...лечиться....лечиться...
Мне никто не нравится на проекте,я смотрю его по привычке,тогда ,когда нет настроения...но сегодня вывели...правда. Я и на Колючке редко стараюсь писать...комментировать,так как тут же...ааааааааааааа,ты за ИА,да ни за кого я.Я просто не понимаю,почему более или менее вменяемые люди, вызывают такую бурную реакцию.ИА-*лядь, ФЕО-*лядь,Како-*лядь и мартышка, Дарья-Грязнуля и муж ей изменяет,да ,кстати,он еще ТОТ...как пишут некоторые...видимо,лично его оооооочень близко знают.Гажи-вообще никакие...Зато Токарева,ДолБожанский,Пукальщик Барзиков, Его битая ломаная переломаная звезда шеста, Валерон-просто красавцы!не хочу писать ничего на колючке,даже подумываю удалить свой профиль.Потому что объективности НОЛЬ. Даже пообщаться не с кем(((не удивлюсь,что сейчас меня в очередной раз обольют Г***ом,потому что не обгадила таких симпатичных милых людей,как Барзиков,Ли..и прочих.
Можно по-разному относиться к людям.Все зависит от ситуации и от их поведения в данной ситуации.Иногда Валерон отвратительна( когда орет,бьет Колю и тд и тп),а иногда и правду-матку может в лицо сказать. Токарева тоже,конечно ,не подарок.Но Колесо-это отдельный разговор.Столько злобы,зависти,лицемерия и желания поярчить за счет более слабого участника я давно ни у кого не наблюдала.Как 2 гиены с Маями-ждут когда жертва споткнется,а потом подбегают и раздирают на части.

21 Сентября 2012, 02:10
Ответ #17
Оффлайн

sladkaya tyKovka


 :)8 все я успокоилась.. выпила чашечку кофе и могу вам заявить,что всех люблю !с колючки удаляться не буду...и вообще ....а мне клааааааааааааааааасть на них  :)8 :)8 :)8


21 Сентября 2012, 02:11
Ответ #18
Оффлайн

sladkaya tyKovka



21 Сентября 2012, 02:12
Ответ #19
Оффлайн

Илия


Все у вас плохие, одна гопница Колисниченко хорошая, такая добрая душа, всем счастья и любви желает. Да хуже её за все 8 лет, что существует проект, никого не было. С приходом сестёр и Урины на проекте наступил беспредел. Смотреть проект стало, просто, невыносимо.
   Согласна  с  Вами  на  все 100%!  Эти  три    создания   ( даже  не  совсем  приятно  называть  их  таким словом)  хуже    самых  мерзких  " домовцев" за  все  время проекта   вместе  взятых !   :durdom:


21 Сентября 2012, 02:13
Ответ #20
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

:)8 все я успокоилась.. выпила чашечку кофе и могу вам заявить,что всех люблю !с колючки удаляться не буду...и вообще ....а мне клааааааааааааааааасть на них  :)8 :)8 :)8

да я тоже так думаю, не стоит из-за хомяков расстраиваться, а на Колючке хорошо! ругайтесь сколько влезет, пар выпускайте, только не на пользователей  :xixixi:


 :flower3: :flower3: :flower3:

21 Сентября 2012, 02:14
Ответ #21
Оффлайн

Илия


:)8 все я успокоилась.. выпила чашечку кофе и могу вам заявить,что всех люблю !с колючки удаляться не буду...и вообще ....а мне клааааааааааааааааасть на них  :)8 :)8 :)8
  Умничка  !!! :lovegirl: :flower3:

21 Сентября 2012, 02:16
Ответ #22
Оффлайн

sladkaya tyKovka


завтра не буду Дом смотреть, буду его смотреть, как я люблю...для фона...а то что-то у меня прямо сегодня вышло полное погружение в это ГоМно  :sos: так и заболеть недолго.А нервные клетки не восстанавливаются.Пора мне себя поберечь  :)8 и валерьяночки-валерьяночки на ночь  :laughy:


21 Сентября 2012, 02:20
Ответ #23
Оффлайн

sladkaya tyKovka


а то мало ли так же перенервничаю как сегодня.Нафиг надо.

21 Сентября 2012, 02:22
Ответ #24
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

завтра не буду Дом смотреть, буду его смотреть, как я люблю...для фона...а то что-то у меня прямо сегодня вышло полное погружение в это ГоМно  :sos: так и заболеть недолго.А нервные клетки не восстанавливаются.Пора мне себя поберечь  :)8 и валерьяночки-валерьяночки на ночь  :laughy:
правильно, не стоят они наших нервов!

21 Сентября 2012, 02:25
Ответ #25
Оффлайн

sladkaya tyKovka


не удивлюсь,если и все эти войнушки постановочные... и все-таки сегодня они сыграли почти гениально...вывели меня из себя.Простите меня,друзья! я Палкана не со зла спустила.На неделю себя накажу.ДД смотреть не буду.Дабы избежать подобных инсинуаций  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

21 Сентября 2012, 02:31
Ответ #26
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

не удивлюсь,если и все эти войнушки постановочные... и все-таки сегодня они сыграли почти гениально...вывели меня из себя.Простите меня,друзья! я Палкана не со зла спустила.На неделю себя накажу.ДД смотреть не буду.Дабы избежать подобных инсинуаций  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

я вон ЛюбочкеПалне тоже запрещаю смотреть! а то она уже рот свистком называет!!!  :lol:

21 Сентября 2012, 02:35
Ответ #27
Оффлайн

sladkaya tyKovka


боюсь необратимых последствий...а там ведь можно оказаться по соседству с Токаревой...в Палате №6  :lol: :lol: :lol: :lol:

21 Сентября 2012, 03:12
Ответ #28
Оффлайн

zel


меня трясет от эфира и от этих моральных уродов.Не знаю,как можно было таких дебилов воспитать!видимо,кроватка без дна,игрушки ,прибитые к полу..и все такое, сделали свое темное дело ,я понимаю,что гонорары надо отрабатывать...но не таким же грязным способом. Я считаю, что месье Барзикова, его сеньориту Ли, ВалеВруна и мисс "Палата №6" должны быть за воротами и лечиться...лечиться....лечиться...
Мне никто не нравится на проекте,я смотрю его по привычке,тогда ,когда нет настроения...но сегодня вывели...правда. Я и на Колючке редко стараюсь писать...комментировать,так как тут же...ааааааааааааа,ты за ИА,да ни за кого я.Я просто не понимаю,почему более или менее вменяемые люди, вызывают такую бурную реакцию.ИА-*лядь, ФЕО-*лядь,Како-*лядь и мартышка, Дарья-Грязнуля и муж ей изменяет,да ,кстати,он еще ТОТ...как пишут некоторые...видимо,лично его оооооочень близко знают.Гажи-вообще никакие...Зато Токарева,ДолБожанский,Пукальщик Барзиков, Его битая ломаная переломаная звезда шеста, Валерон-просто красавцы!не хочу писать ничего на колючке,даже подумываю удалить свой профиль.Потому что объективности НОЛЬ. Даже пообщаться не с кем(((не удивлюсь,что сейчас меня в очередной раз обольют Г***ом,потому что не обгадила таких симпатичных милых людей,как Барзиков,Ли..и прочих.
Мадам,общайтесь со мной, я вас таким ругательствам научу - дурка в обморок наложит!

21 Сентября 2012, 03:17
Ответ #29
Оффлайн

hausfrau

Колючая команда

Вы завтра эфир не смотрите, а то нервничать будете ещё больше. Завтра вашу любимку бить будут. Мало её дали за ту гниль, что она на людей сливает, мерзость ходячая. Фу на неё!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 388
Последний ответ Вчера в 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 311
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 957
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1124
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2