22 Июня 2026, 13:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 2. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 5. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ирсана 6. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 8. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 12. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия

Тема: СОБИРАЕМ ГОЛОСА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ЗА ДОМ ВЛАДИМИРА ШАХОВА!  (Прочитано 2651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Сентября 2012, 17:16
Ответ #15
Оффлайн

наташач



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Сентября 2012, 17:17
Ответ #16
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

вряд ли за него голосовать будут, я до этого вобще не знала кто ткой
Дык достаточно один раз на офе написать, кто такой Шахов, как именно пострадал и инфа разлетится дальше по паутине. Я думаю, что он набрал бы огромное кол-во голосов, во-первых, все в шоке оттого, как организаторы проекта на него забили, во-вторых, сыграет рефлекс, голосуем за Шахова, только бы попрошайки хомяки, ничего не получили, да и не заслужили.

20 Сентября 2012, 17:21
Ответ #17
Оффлайн

zel


Ага,очередная провокация.А давайте еще смс в поддержку животных на дурке.Вот так и играют на чувствах зрителя.


20 Сентября 2012, 17:27
Ответ #18
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Ага,очередная провокация.А давайте еще смс в поддержку животных на дурке.Вот так и играют на чувствах зрителя.
Я тогда за Мышку голосовать буду! :-)

20 Сентября 2012, 17:29
Ответ #19
Оффлайн

mushka

Колючая команда

Дык достаточно один раз на офе написать, кто такой Шахов, как именно пострадал и инфа разлетится дальше по паутине. Я думаю, что он набрал бы огромное кол-во голосов, во-первых, все в шоке оттого, как организаторы проекта на него забили, во-вторых, сыграет рефлекс, голосуем за Шахова, только бы попрошайки хомяки, ничего не получили, да и не заслужили.
Многие из тех, кто смотрит д2, в интернете не сидят... Я вобще считаю, что такие вопросы должны решаться не руками телезрителей... В ином случае, скинулись бы  те, кто хочет проголосовать за этого парня, - глядишь и насобирали бы деньги, потраченные на смс, на что-нибудь годящее, а то так, оргам в карман опять денежный поток пойдет...


20 Сентября 2012, 17:33
Ответ #20
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Многие из тех, кто смотрит д2, в интернете не сидят... Я вобще считаю, что такие вопросы должны решаться не руками телезрителей... В ином случае, скинулись бы  те, кто хочет проголосовать за этого парня, - глядишь и насобирали бы деньги, потраченные на смс, на что-нибудь годящее, а то так, оргам в карман опять денежный поток пойдет...
Да не, я имела ввиду, что не нам, зрителям писать, а конечно же организаторам проекта, но это при случае, если бы они действительно желали помочь парню, а так, они о нем и не вспоминают, свои жопы целы и ладно. А что там какой-то Шахов стал инвалидом, им по фиг, главное продолжать дальше бабло косить. УКИ!

20 Сентября 2012, 17:43
Ответ #21
Оффлайн

mushka

Колючая команда

Да не, я имела ввиду, что не нам, зрителям писать, а конечно же организаторам проекта, но это при случае, если бы они действительно желали помочь парню, а так, они о нем и не вспоминают, свои жопы целы и ладно. А что там какой-то Шахов стал инвалидом, им по фиг, главное продолжать дальше бабло косить. УКИ!
понятно. дело в том, что даже косвенной вины оргов в этом нет, поэтому все, что происходит с этим парнем после этого трагического случая, лежит только на совести, для них помочь ему - не особо затратно для бюджета, но видать не очень нужно.... Хотя, мы ж не знаем всего, может ему выплачивают что-нибудь или давали какую-то компенсацию....

20 Сентября 2012, 17:51
Ответ #22
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

понятно. дело в том, что даже косвенной вины оргов в этом нет, поэтому все, что происходит с этим парнем после этого трагического случая, лежит только на совести, для них помочь ему - не особо затратно для бюджета, но видать не очень нужно.... Хотя, мы ж не знаем всего, может ему выплачивают что-нибудь или давали какую-то компенсацию....
Недавно рассказывали о нем по НТВ и второго парня, который пострадал, ни одному, ни второму не помогли, какие-то больничные расходы оплатили и гуляй Вася. Правда потом сказали, что якобы ТНТ согласилось оплатить протезы для него, но все вилллллами по виде писано.


20 Сентября 2012, 17:54
Ответ #23
Оффлайн

mushka

Колючая команда

Недавно рассказывали о нем по НТВ и второго парня, который пострадал, ни одному, ни второму не помогли, какие-то больничные расходы оплатили и гуляй Вася. Правда потом сказали, что якобы ТНТ согласилось оплатить протезы для него, но все вилллллами по виде писано.
значит советь у них спит....

20 Сентября 2012, 20:13
Ответ #24
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Готова поддержать !!рада ,что подняли этот вопрос!! Парень единственный кто достоин!! Вот его фотография!!

20 Сентября 2012, 20:18
Ответ #25
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Готова поддержать !!рада ,что подняли этот вопрос!! Парень единственный кто достоин!!(Изображение удалено из цитаты.) Вот его фотография!!

Я тоже с Вами. Надо бы создать такие обращения на всех ресурсах, во всех сообществах на просторах Интернет  в пользу пострадавшего.

20 Сентября 2012, 20:27
Ответ #26
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Владимир здравствуй! мысли у нас схожи, я вот тоже думала,почему когда случилось это несчастье ,мы не поднялись и не попробовали помочь, собрать хоть кто сколько может,обязали  или попросили нашего Кактуса обьеденить нас! Уверена от имени Колючки мы много смогли бы!Вот ведь ты Володя выиграл телефон и передал его  более нужд. человеку!! Володя подумай, попробуй что нибудь придумать!

20 Сентября 2012, 21:37
Ответ #27
Оффлайн

ARINA


Я тоже присоединюсь к этому движению.Полностью согласна со всеми форумчанами.Если не дом,то какую то помощь можно организовать.
Готова за Шахова отсылать  СМС!! Думаю,что поддержат такие благие намерения, многие .

20 Сентября 2012, 22:16
Ответ #28
Онлайн

кнопка

Колючая команда


20 Сентября 2012, 22:53
Ответ #29
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Ага,очередная провокация.А давайте еще смс в поддержку животных на дурке.Вот так и играют на чувствах зрителя.
никакой провокации нет и никакие смс слать не надо.  Вы невнимательно читали первональный призыв- голосование идет на аналогичном сайте БЕСПЛАТНО.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 73
Последний ответ Сегодня в 11:56
от Galina N.
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 261
Последний ответ Вчера в 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 893
Последний ответ Вчера в 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1076
Последний ответ Вчера в 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 159
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2