28 Июня 2026, 20:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe
7. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 8. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Голосование

Вам интересны совместные покупки?

Да, интересны, часто участвую в них
34 (13.3%)
Да интересны, но не знаю как это происходит и/или не с кем делать совместные покупки
125 (49%)
Нет, не интересны
96 (37.6%)

Проголосовало пользователей: 255

Тема: Совместные покупки  (Прочитано 37292 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

01 Декабря 2015, 22:23
Ответ #330
Оффлайн

Няшка


Что-то разбежались все...
Я слежу за темой, но молчу, потому что живу в закрытом режимном городе, заехать в который можно только имея пропуск. Ближайший г.Челябинск - это 1000 р. на бензин. Невыгодно получается.
Думаю, с моего города вряд ли кто- нибудь есть на Колючке. :( O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Декабря 2015, 22:25
Ответ #331
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я слежу за темой, но молчу, потому что живу в закрытом режимном городе, заехать в который можно только имея пропуск. Ближайший г.Челябинск - это 1000 р. на бензин. Невыгодно получается.
Думаю, с моего города вряд ли кто- нибудь есть на Колючке. :( O:-)
почта к Вам доходит? какой ближайший большой город?

01 Декабря 2015, 22:31
Ответ #332
Оффлайн

Няшка


почта к Вам доходит? какой ближайший большой город?
Ближайший г.Челябинск -130 км от нас. Забирать оттуда невыгодно, на КПП тоже не повезут.
Остается старая добрая Почта России. :xixixi:  А главное, " быстрая"...
Но я с ней уже знакома.. 2 посылки так и не дошли... :(
Может, это только у меня такой опыт?
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2015, 22:33 от Няшка »


01 Декабря 2015, 22:32
Ответ #333
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Я слежу за темой, но молчу, потому что живу в закрытом режимном городе, заехать в который можно только имея пропуск. Ближайший г.Челябинск - это 1000 р. на бензин. Невыгодно получается.
Думаю, с моего города вряд ли кто- нибудь есть на Колючке. :( O:-)
Тем более у Вас мало возможности ездить по магазинам. Думаю, что очень скоро ассортимент товара увеличится и даже пересылкой будет выгодно что-то приобретать .

01 Декабря 2015, 22:33
Ответ #334
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Ближайший г.Челябинск -130 км от нас. Забирать оттуда невыгодно, на КПП тоже не повезут.
Остается старая добрая Почта России. :xixixi:  А главное, " быстрая"...
Вы зря смеетесь.Сейчас она стала работать намного лучше, т.к. у нее появились конкуренты.


01 Декабря 2015, 22:37
Ответ #335
Оффлайн

Няшка


Вы зря смеетесь.Сейчас она стала работать намного лучше, т.к. у нее появились конкуренты.
Это горькая усмешка, Рыбка.. Столько ругалась ходила туда..
Если Вы правы- я буду только рада.

01 Декабря 2015, 22:42
Ответ #336
Оффлайн

Кактус

Администратор

Это горькая усмешка, Рыбка.. Столько ругалась ходила туда..
Если Вы правы- я буду только рада.
намного лучше)) я точно знаю))

01 Декабря 2015, 22:48
Ответ #337
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Это горькая усмешка, Рыбка.. Столько ругалась ходила туда..
Если Вы правы- я буду только рада.
Кактус сказал, что лучше! Он все знает! :D :flower3:


01 Декабря 2015, 23:08
Ответ #338
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Из моего города точно никого нет на Колючке, знаю есть из Казани, но это далековато, что бы ехать из-за посылки. Набережные Челны рядом, часто езжу. (И, пока, ничего интересного для себя не видела из предложенного )

04 Декабря 2015, 18:14
Ответ #339
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Из моего города точно никого нет на Колючке, знаю есть из Казани, но это далековато, что бы ехать из-за посылки. Набережные Челны рядом, часто езжу. (И, пока, ничего интересного для себя не видела из предложенного )
Да,предложенного маловато. Но это только начало.

04 Декабря 2015, 20:58
Ответ #340
Оффлайн

Герда


Да,предложенного маловато
Я идею про ветаптеку сказала, но никто ее не поддержал. Вернее, интерес эта идея ни у кого не вызвала. (Кроме меня) :happens: Я вообще не знаю, есть ли на этом сайте кто-то из моего города. Это возможно как-нибудь узнать?

04 Декабря 2015, 21:12
Ответ #341
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я идею про ветаптеку сказала, но никто ее не поддержал. Вернее, интерес эта идея ни у кого не вызвала. (Кроме меня) :happens: Я вообще не знаю, есть ли на этом сайте кто-то из моего города. Это возможно как-нибудь узнать?
добавьте себя на карту ссылка тогда будете знать)))
на Колючке много форумчан) а только 27 указало свое местоположение для СП..

04 Декабря 2015, 21:16
Ответ #342
Оффлайн

ange

Колючая команда

Я идею про ветаптеку сказала, но никто ее не поддержал.
А это межпрочим хорошая идея.

Я пас, одна  своем регионе. Но сам топик меня сподвиг ) В выходные закуплюсь на одном сайте.. создам себе аккаунт и с помощью умных людей накуплю детской одежды для подарить к старому НГ.

04 Декабря 2015, 21:17
Ответ #343
Оффлайн

Верба

Колючая команда

добавьте себя на карту ссылка тогда будете знать)))
на Колючке много форумчан) а только 27 указало свое местоположение для СП..
А какой пароль надо вводить ??? я вообще боюсь выходить с Колючки - один раз вылетела, думала всё - капец  :happens:

04 Декабря 2015, 21:18
Ответ #344
Оффлайн

Кактус

Администратор

А это межпрочим хорошая идея.
Я пас, одна  своем регионе. Но сам топик меня сподвиг ) В выходные закуплюсь на одном сайте.. создам себе аккаунт и с помощью умных людей накуплю детской одежды для подарить к старому НГ.

Колючку ежедневно посещают тысячи посетителей)) уверен Вы тут не одни...
просто надо время что бы люди подтянулись...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 12710
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 6707
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 6951
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 13662
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 12734
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud