28 Июня 2026, 15:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Голосование

Вам интересны совместные покупки?

Да, интересны, часто участвую в них
34 (13.3%)
Да интересны, но не знаю как это происходит и/или не с кем делать совместные покупки
125 (49%)
Нет, не интересны
96 (37.6%)

Проголосовало пользователей: 255

Тема: Совместные покупки  (Прочитано 37246 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

25 Ноября 2015, 13:52
Ответ #30
Оффлайн

Кактус

Администратор

Вообще, ничего не покупала по интернету, если не считать "говорящего хомячка" на Колючке, то ли в прошлом году, то ли в позапрошлом  :happens:
у меня он до сих пор разговаривает))  :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Ноября 2015, 13:52
Ответ #31
Оффлайн

ди7

Колючая команда

да да)) хочется примеров.. мне предложили модуль для форума, он как то автоматизирует процесс покупок...
если будут желающие и кто то захочет попробовать организовать совместную покупку на Колючке - то я буду этим вопросом заниматься с технической стороны))
я могу даже дать номер тел организатора того сайта, адрес которого я дала... хороший парень. может, поделится алгоритмом... не конкурент ведь вы ему

25 Ноября 2015, 13:53
Ответ #32
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

детские вещи и игрушки заказывали...группа жителей одного города должна быть,кто-то один собирает заказы и получает,потом раздает.Рассылка по городам и весям теряет смысл дешевизны-почтовые расходы потому что


25 Ноября 2015, 13:53
Ответ #33
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

и я одна с Якутска  O:-)...но было бы интересно конечно... :wub:
Ир, в каждом городе есть такой сайт. Ты поинтересуйся.
Я на своем зарегилась, но пока не нашла ничего интересного для себя.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2015, 13:59 от Кактус »

25 Ноября 2015, 13:53
Ответ #34
Оффлайн

ange

Колючая команда

и я одна с Якутска  O:-)...но было бы интересно конечно..
В том-то и дело, что есть смысл, когда собирается группа из одного города. А иначе зачем брать басплатную доставку, чтобы потом тратить деньги на доставку до других мест?


25 Ноября 2015, 13:54
Ответ #35
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Вообще, ничего не покупала по интернету, если не считать "говорящего хомячка" на Колючке, то ли в прошлом году, то ли в позапрошлом  :happens:
я брала. обувь.... по инету... не совместные... выбирали только с бесплатной доставкой и с возможность примерить... оч хорошо работают в нексте....next

25 Ноября 2015, 13:55
Ответ #36
Оффлайн

ange

Колючая команда

детские вещи и игрушки заказывали...группа жителей одного города должна быть,кто-то один собирает заказы и получает,потом раздает.Рассылка по городам и весям теряет смысл дешевизны-почтовые расходы потому что
Косичка:lasso: Тють-в-тють ))

25 Ноября 2015, 13:56
Ответ #37
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

ange:lasso: :flower3: приветик)))
а патамушта плавали-знаем  O:-)


25 Ноября 2015, 13:58
Ответ #38
Оффлайн

ange

Колючая команда

мы так пуховики из китая заказывали. сумки.  детские вещи. короче, можно, только энтузиасты нужны
Согласна  :flower3: Только единственно с пуховиками можно промахнуться, заказанные размеры могут не подойти. Нужно отзывы на конкретный товар читать, случаи возврата товара..

25 Ноября 2015, 13:58
Ответ #39
Оффлайн

ange

Колючая команда


25 Ноября 2015, 13:59
Ответ #40
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Согласна  :flower3: Только единственно с пуховиками можно промахнуться, заказанные размеры могут не подойти. Нужно отзывы на конкретный товар читать, случаи возврата товара..
в точку.... мы так и делали)))

25 Ноября 2015, 13:59
Ответ #41
Оффлайн

Кактус

Администратор

В том-то и дело, что есть смысл, когда собирается группа из одного города. А иначе зачем брать басплатную доставку, чтобы потом тратить деньги на доставку до других мест?
я думаю у нас тут много форумчан с одного города.. Колючка не такая уж и маленькая)
а читателей, которые не регистрируются, у нас еще больше)

25 Ноября 2015, 14:01
Ответ #42
Оффлайн

серебро


детские вещи и игрушки заказывали...группа жителей одного города должна быть,кто-то один собирает заказы и получает,потом раздает.Рассылка по городам и весям теряет смысл дешевизны-почтовые расходы потому что
но наверно и так бывает...хочу вещь...что и на расходы не поскуплюсь... O:-)

25 Ноября 2015, 14:03
Ответ #43
Оффлайн

серебро


Ир, в каждом городе есть такой сайт. Ты поинтересуйся.
Я на своем зарегилась, но пока не нашла ничего интересного для себя.
спасибо... :lasso:...надо и правда посмотреть...а я и не знала что так делают  :xixixi:

25 Ноября 2015, 14:05
Ответ #44
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Что бы подобное осуществить нужно что бы все были с одного города, иметь центр раздачи-так как по опыту в своем городе-у нас это так:
есть несколько пунктов по городу, организатор закупки договаривается с пунктом в которые можно поместить товар.
Купившие забирают товар самостоятельно.
Организатор взымает орг.сбор-у всех они разные-зависит от товара (в пределах 2% -10% от закупки),в пунктах в течении определенного времени нужно забрать покупку-примерно 2 недели, потом хранение платное. За саму выдачу на месте взымают еще руб 15.
Для того что бы все осуществилось нужно большое количество желающих и интересный либо дешевле товар.
Как я смотрела последние закупки-на то что мне было нужно на тот момент цена была как в магазине-смысла не было ждать около месяца.
С одеждой и обувью тоже сложно-многие производители или оптовики продают рядами-если не набирается размерный ряд,то закупка отменяется.
Очень разные условия у продавцов,например-если вам нужна обувь 45 р, а на момент комплектования товара он закончится,то обувь вам все-равно привезут, но это может быть любой размер который есть в наличии.
на таких сайтах еще действует рубрика "пристрой" это то что не подошло покупателям-самое интересное что товары из этого "пристроя" нельзя продать дороже чем купил на закупке :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 12710
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 6707
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 6951
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 13662
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 12734
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud