28 Июня 2026, 23:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Голосование

Вам интересны совместные покупки?

Да, интересны, часто участвую в них
34 (13.3%)
Да интересны, но не знаю как это происходит и/или не с кем делать совместные покупки
125 (49%)
Нет, не интересны
96 (37.6%)

Проголосовало пользователей: 255

Тема: Совместные покупки  (Прочитано 37323 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

26 Ноября 2015, 21:26
Ответ #255
Онлайн

irinka5

Колючая команда

:flower3:
и при 20-23% всё равно выгоднее, чем в магазине?
Это выгодно, когда в магазинах еще нет поры распродаж...а так, когда sale 50-70%, то уж лучше в магазине, где и пощупать и померить можно...а тут, как ни крути, все же берешь кота в мешке..... O:-)
Нея :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Ноября 2015, 21:27
Ответ #256
Оффлайн

Кактус

Администратор

начинаем тестировать модуль для автоматизации совместных покупок))
через несколько дней выставлю на всеобщее обозрение))

26 Ноября 2015, 21:27
Ответ #257
Оффлайн

Кактус

Администратор

Это выгодно, когда в магазинах еще нет поры распродаж...а так, когда sale 50-70%, то уж лучше в магазине, где и пощупать и померить можно...а тут, как ни крути, все же берешь кота в мешке..... O:-)
Нея :flower3: :flower3: :flower3:
можно найти вещь в магазине)) посмотреть)) а потом купить в инете))


26 Ноября 2015, 21:49
Ответ #258
Оффлайн

Астрагаль

Организатор СП

Это выгодно, когда в магазинах еще нет поры распродаж...а так, когда sale 50-70%, то уж лучше в магазине, где и пощупать и померить можно...а тут, как ни крути, все же берешь кота в мешке..... O:-)
Нея :flower3: :flower3: :flower3:
Вот относительно одежды-это точно)) зрите, как говориться, в корень))))
Несколько неудачных покупок, мной было ранее сделано)) с одеждой вслепую, я завязала после крайнего раза) я высокая и люблю платьишки короткие, так вот... Заказывала несколько на 42 рус. размер, пришли, померила... мама дорогая (!), размер подошёл, но длинна...полпопы наголе. На карликов длина рассчитана, чтоли?? На мои 176 см- это кофта, но никак не платье(( Даже при МЧ своём носить неудобно, ибо в нем инстинкт просыпается древнейший... Вот и куда в нем? Валяется в шкафу, с парочкой себе подобных, вслепую же купленных, сообщение у нас только авиа, терять деньги ещё и на пересылке - радости мало  :happens:
Заказала бы товары для животных, оргтенику и т.д. только вот земляков что-то своих здесь не наблюдаю)))

26 Ноября 2015, 22:14
Ответ #259
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Нет, если честно: мне не интересно
 :flower3:


27 Ноября 2015, 00:53
Ответ #260
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

А как это пересылка бесплатная? Почтовый то сбор всё равно будет. А он зависит от географии заказчика. Выписываем то по выставленной цене...а она уже со всеми сборами выставляется. А пересылка уже своя цена..зависящая от расстояния. И за это платит заказчик..как наложный платёж.
На али и ему подобных пересылка бесплатая. Даже если цена товара 100 р.

27 Ноября 2015, 03:39
Ответ #261
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

можно найти вещь в магазине)) посмотреть)) а потом купить в инете))
Интересный вариант! Ищу внучке парку. В Москве цены на них кошмарные. А она очень хочет. Вот бы купить подешевле. Была бы самой счастливой!

27 Ноября 2015, 03:41
Ответ #262
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Это из Москвы?
Город не имеет значение. Они находятся и в Москве и в Питере. Но у них заказывают из разных городов. Почтой высылают куда надо.


27 Ноября 2015, 09:17
Ответ #263
Оффлайн

Катя

Колючая команда

На али и ему подобных пересылка бесплатая. Даже если цена товара 100 р.

А как это получается?  Если по почте пересылать..платить всё равно надо.  Кто платит? Значит цена с учётом пересылки.. А больше как,?

27 Ноября 2015, 09:23
Ответ #264
Оффлайн

маленькая пенсия


А как это получается?  Если по почте пересылать..платить всё равно надо.  Кто платит? Значит цена с учётом пересылки.. А больше как,?
можно заказать пару сережек за 28 руб. пришлют бесплатно.

27 Ноября 2015, 09:33
Ответ #265
Оффлайн

Катя

Колючая команда

можно заказать пару сережек за 28 руб. пришлют бесплатно.
Вот теперь..вообще всё поняла..  :pray2:

27 Ноября 2015, 09:35
Ответ #266
Оффлайн

Астрагаль

Организатор СП

Вот теперь..вообще всё поняла..  :pray2:
:laughy: :laughy: :laughy:

Вы не одна все поняли, не волнуйтесь, я тоже пытаюсь понять, но пока безуспешно))))) :flower3:

27 Ноября 2015, 09:47
Ответ #267
Оффлайн

Кактус

Администратор

:laughy: :laughy: :laughy:

Вы не одна все поняли, не волнуйтесь, я тоже пытаюсь понять, но пока безуспешно))))) :flower3:
они раскидывают цену доставки на всех покупателей.. тот кто покупает на 28 рублей может и не платить доставку.. а тот кто покупает на 2800 рублей как раз и заплатит за того кто купил на 28 рублей..

27 Ноября 2015, 09:54
Ответ #268
Оффлайн

Астрагаль

Организатор СП

они раскидывают цену доставки на всех покупателей.. тот кто покупает на 28 рублей может и не платить доставку.. а тот кто покупает на 2800 рублей как раз и заплатит за того кто купил на 28 рублей..
Замечательно просто...учитывая, где я живу, я за всех заплачу, походу)))  :laughy: :laughy: :gigigi:

27 Ноября 2015, 09:55
Ответ #269
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

А кто деньгами вложится во всё это???...Оптовый заказ при получение надо оплачивать в любом случае...Это вопрос продумали или как???...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 12710
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 6707
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 6951
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 13662
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 12734
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud