А мне нравится, что явились "мачи" проекта. Теперь яки яркие участники то бишь Майями, Кати, Оксаны, Леры и прочие во главе с И.А. хвосты то прижмут и рты позакроют. И теперь Женя с удвоенный энергией будет показывать свою неземную любовь к супругу.
а не получится ли так,что этих мач0 вернули на определённых условиях?и будут не им,а они подлизывать
