Про цветочки ... Мне сестра сама делала такие красивые заколки на волосы , что глаз не отвести ! Причем делала из атласных лент , бантиков , из джинсы , приклеивала камушки , так это было красиво и долго все держалось . И обручи покупали и обтягивали поролоном , потом черным ( вишневого или другого цвета) бархатом обшивали ... Только это было давно , когда ни интернета не было ( сейчас можно самой научиться делать если с фантазией не очень , все наглядно показано и написано), ни таких материалов .