25 Июня 2026, 13:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 4. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 6. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Комментарии редакции - этих ребят любят девушки!  (Прочитано 2301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2012, 17:22
Прочитано 2301 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда

0
Удивительно...я частенько захожу на сайт...но ни разу не видела такого бреда) вот про кадони видела...что типа он ведущим будет)))
Влад очень хотел быть ведущим, но его кандидатуру не рассматривали. Дорогая редакция! Возможно, Вы снизойдете и ответите на вопрос: не слишком ли много благ для столь нелюбимой зрителем участницы как ИА? Неужели она так ценная для передачи? Подгоняйте ее на конкурс "Лопух" (на месячишко!) и деньги свои получит шоу...А больше не надо - неприятно смотреть и слушать, честное слово!
ну не смотрите и не слушайте в тком случае) есть множество людей, котроым она нравится Коли редакция, наконец, вступила в диалог, можно спросить, почему не вводят третьего ведущего? Мы постоянно пишем о необходимости именно мужчины ведущего, умного, с хорошей речью и юмором. На проекте царит сплошной матриархат. Ведущие-женщины. Кроме того, насильно внедрили несостоявшегося педагога Ирину Александровну, которая насаждает и считает правильным единственно свое мнение. В результате,мнение на лобном всегда только одно-женское.
третий ведущий на данный момент не требуется. Ув. Редакция. правда что , если участник выиграет дом то покинет проект?
в условиях конкурса этого нет. Желание уйти или не уйти с проекта будет зависеть от тех участников, которые выиграют дом, но с конкурсом оно никак связано не будет.
зачем вообще возвращаете участников??? взяли моду...нафиг опять лицезреть самсоного с задойновым??? а если ещё и салибековых вернёте...то точно сами своё шоу смотреть будете)
мы будем смотреть наше шоу обязательно:) То есть, вас кто-то обязал это смотреть? Жуть, что творится на ТВ! Издеваются над своими сотрудниками как хочут.
то есть это наша работа. К Дому-2 я отношусь замечетельно, это уникальный проект, аналогов которому нет в мире. Столько лет в эфире, не теряя рейтингов, браво всем нам и вам, лорогие друзья! А на Самсонова приятней смотреть,бестолковая гора мышц,тунеядец,альфонс
к нему идут девушки за отношениями Уважаемая редакция! Почему Салибековы не участвуют в конкурсе?
потому что ни один из них не находится на проекте. А на каком основании ведущие и И.А. участвуют в конкурсе? Конкурс для пар - участников проэкта, муж И.А. не участник Дом 2, а ведущие не должны приводить своих кавалеров на проэкт! В конкурсе должны участвовать Пынзари, Гусевы, Гажиенки, Ваня с Либерж (возможно), Катя К. с Маями.
а наши ведущие что, лишены пар?) в конкурсе говориться о том, что принять участие могут пары. Участники это будут или ведущие - какая разница? И это Вы называете уникальным проектом.! сходить перепихнуться???
почему сразу перепихнуться?? С Элиной у Леши, примеру, были серьезные отношения, которые чуть не увенчались свадьбой. Ответьте пожалуйста,зачем вернули Самсонова,Задойнова?
этих ребят любят девушки, они интересны     Спасибо, ангел во плоти






 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Сентября 2012, 17:27
Ответ #1
Оффлайн

mushka

Колючая команда

Почему Салибековы не участвуют в конкурсе?
потому что ни один из них не находится на проекте.
потому что жизнь несправедливая штука, которая не поддается логическому объяснению, - наш проект этому подтверждение...  :durdom:

19 Сентября 2012, 17:34
Ответ #2
Оффлайн

Olgushka


Об этом уже говорено-переговорено, а результат тот-же! Ясно же, что для таких вот разговоров вокруг проекта все и делается!!! А иначе, о чем бы мы с вами писали ежедневно? :flower3:


19 Сентября 2012, 17:38
Ответ #3
Оффлайн

серебро


чихали ...они на мнения зрителей...вот и весь сказ O:-)...елей зрителю ,лить начинают...когда,смс...от нас нужны...карман набить O:-)...а так...пошли на фиг...не смотрите...не для вас показываем O:-)

19 Сентября 2012, 18:56
Ответ #4
Оффлайн

наташач


уж лучше на самсонова смотреть с сашкой, чем на колю и веника


19 Сентября 2012, 18:59
Ответ #5
Оффлайн

stesha

Колючая команда

насчет 3-го ведущего. у меня сложилось мнение, что благодаря тому, что собчак в последние месяцы редко появлялась , а шоу продолжалось, орги убедились, что без третьего можно обойтись.
бабы правят проектом и это неправильно.
если бы такие  , как собчак - без вопросов,
но сейчас каждая из предводительниц вносит в проект только бабские мелкие интриги
 нужен умный и острый на язык мужик и шоу было бы значительно интересней

19 Сентября 2012, 20:08
Ответ #6
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


19 Сентября 2012, 20:13
Ответ #7
Оффлайн

stesha

Колючая команда



19 Сентября 2012, 21:41
Ответ #8
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Ты им пишешь стрижено, они отвечают - брито, ты - стрижено, они - брито. :durdom:

19 Сентября 2012, 22:36
Ответ #9
Оффлайн

dinga

Колючая команда

Удивительно...я частенько захожу на сайт...но ни разу не видела такого бреда) вот про кадони видела...что типа он ведущим будет)))
Влад очень хотел быть ведущим, но его кандидатуру не рассматривали. Дорогая редакция! Возможно, Вы снизойдете и ответите на вопрос: не слишком ли много благ для столь нелюбимой зрителем участницы как ИА? Неужели она так ценная для передачи? Подгоняйте ее на конкурс "Лопух" (на месячишко!) и деньги свои получит шоу...А больше не надо - неприятно смотреть и слушать, честное слово!
ну не смотрите и не слушайте в тком случае) есть множество людей, котроым она нравится Коли редакция, наконец, вступила в диалог, можно спросить, почему не вводят третьего ведущего? Мы постоянно пишем о необходимости именно мужчины ведущего, умного, с хорошей речью и юмором. На проекте царит сплошной матриархат. Ведущие-женщины. Кроме того, насильно внедрили несостоявшегося педагога Ирину Александровну, которая насаждает и считает правильным единственно свое мнение. В результате,мнение на лобном всегда только одно-женское.
третий ведущий на данный момент не требуется. Ув. Редакция. правда что , если участник выиграет дом то покинет проект?
в условиях конкурса этого нет. Желание уйти или не уйти с проекта будет зависеть от тех участников, которые выиграют дом, но с конкурсом оно никак связано не будет.
зачем вообще возвращаете участников??? взяли моду...нафиг опять лицезреть самсоного с задойновым??? а если ещё и салибековых вернёте...то точно сами своё шоу смотреть будете)
мы будем смотреть наше шоу обязательно:) То есть, вас кто-то обязал это смотреть? Жуть, что творится на ТВ! Издеваются над своими сотрудниками как хочут.
то есть это наша работа. К Дому-2 я отношусь замечетельно, это уникальный проект, аналогов которому нет в мире. Столько лет в эфире, не теряя рейтингов, браво всем нам и вам, лорогие друзья! А на Самсонова приятней смотреть,бестолковая гора мышц,тунеядец,альфонс
к нему идут девушки за отношениями Уважаемая редакция! Почему Салибековы не участвуют в конкурсе?
потому что ни один из них не находится на проекте. А на каком основании ведущие и И.А. участвуют в конкурсе? Конкурс для пар - участников проэкта, муж И.А. не участник Дом 2, а ведущие не должны приводить своих кавалеров на проэкт! В конкурсе должны участвовать Пынзари, Гусевы, Гажиенки, Ваня с Либерж (возможно), Катя К. с Маями.
а наши ведущие что, лишены пар?) в конкурсе говориться о том, что принять участие могут пары. Участники это будут или ведущие - какая разница? И это Вы называете уникальным проектом.! сходить перепихнуться???
почему сразу перепихнуться?? С Элиной у Леши, примеру, были серьезные отношения, которые чуть не увенчались свадьбой. Ответьте пожалуйста,зачем вернули Самсонова,Задойнова?
этих ребят любят девушки, они интересны     Спасибо, ангел во плоти
" в конкурсе говорится о том, что принять участие могут ПАРЫ. Участники это будут или ведущие - КАКАЯ РАЗНИЦА"

А МЫ?! Мы - тоже пары , и МЫ тоже своим УЧАСТИЕМ способствуем вашей славе... " А МЫ? ЧТО МЫ ХУЖЕ СОБАКИ..?"
 ТРЕБУЕМ РАВНОПРАВИЯ!!!

19 Сентября 2012, 22:38
Ответ #10
Оффлайн

dinga

Колючая команда

насчет 3-го ведущего. у меня сложилось мнение, что благодаря тому, что собчак в последние месяцы редко появлялась , а шоу продолжалось, орги убедились, что без третьего можно обойтись.
бабы правят проектом и это неправильно.
если бы такие  , как собчак - без вопросов,
но сейчас каждая из предводительниц вносит в проект только бабские мелкие интриги
 нужен умный и острый на язык мужик и шоу было бы значительно интересней
ПАВЛА ВОЛЮ!

19 Сентября 2012, 22:41
Ответ #11
Оффлайн

dinga

Колючая команда

Ты им пишешь стрижено, они отвечают - брито, ты - стрижено, они - брито. :durdom:
Обратили внимание, что таким же методом пользуется и МаМО? Может у них там есть курсы повышения классиФИКАЦИИ?

19 Сентября 2012, 23:06
Ответ #12
Оффлайн

mushka

Колючая команда

Обратили внимание, что таким же методом пользуется и МаМО? Может у них там есть курсы повышения классиФИКАЦИИ?
тогда уж квалиФРИКАЦИИ  :lol: :lol: :lol:

19 Сентября 2012, 23:45
Ответ #13
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Мне нравятся оба варианта: классиФИКАЦИИ и классиФРИКАЦИИ.  Как вариант классиФИКАЛИЗАЦИИ. :draznilka:

20 Сентября 2012, 00:39
Ответ #14
Оффлайн

Олесик


 Правила нового конкурса не могут не вызывать недовольство и раздражение зрителей, которые справедливо возмущаются правилами этого конкурса. Недоумение вызывает и участие в конкурсе самих ведущих.
Ни один конкурс, проводившийся прежде, за все 8 лет существования проекта, не предусматривал участие ведущих. Все это наводит на законную мысль, что это хороший психологический ход, который родился в воспаленном мозгу организаторов шоу.  Все это делается намеренно, чтобы выкачать из карманов изумленного и недовольного зрителя побольше денег.
 Уважаемые телезрители, если вы возмущаетесь неравными условиями, в которые поставлены участники конкурса, то шлите СМС-ки в поддержку обиженных конкурсантов. Оплачивайте со своего кармана стоимость нового дома. Чем больше возмущений - тем богаче канал ТНТ.
 Следующее, участники Дома-2 и ведущие поставлены в неравные условия.
 Всем понятно, что пары  участников  проекта Дома-2, будь то Гусевы, Пынзари или Гажиенки,  не может конкурировать с парами ведущих этого шоу.
У ведущих больше материальных возможностей.  Да и зарплату они получают побольше, нежели участники шоу, и фанаты у них побогаче - из знаменитостей. Они могут попросить их послать кругленькую  сумму в свою поддержку, да и  сами в состоянии  ее выделить, чтобы выиграть вожделенный Домик с участком. Так что исход борьбы ясен.
Выиграют ведущие!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 480
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 352
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1036
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1231
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 202
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2