Почему-то не однозначные решения...тогда уж всех женатых надо удалять с проекта . Кто-то целыми кланами там обитает..а только одни Салибековы стали не угодны. Даже в конкурсе не дали поучаствовать..а им -то дом понеобходимей будет, чем Агибаловым и ведущим, которые даже не являются участниками.. что-то не понятно, как-то...