23 Июня 2026, 00:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от glasha 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Венди 5. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от irinka5
7. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от User 8. Свежие новости и слухи Дома 2 на (23.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 12. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: БАБКЕ БУДЕТ 58 ЛЕТ В НОЯБРЕ! ))))  (Прочитано 3864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2012, 14:31
Прочитано 3864 раз
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

0
Родилась И.А. в 1954 г., права получила (сболтнула в соц. сетях, потом открещивалась, что перепутала) в 1972 г. (как раз в совершеннолетие), последнего ребенка родила  в 45 - старородящая,  а вчера, на лобном, сообщила, что ей вдруг "47 лет" !!    :gigigi:
Три года назад, когда пришла на шоу, говорила, что ей "46" :D
 Это как Фекла со сроками беременности! :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Сентября 2012, 14:35
Ответ #1
Оффлайн

Olgushka


А я всегда говорила, что она гораздо старше, по обвисшим щекам , шее, рукам , видно же. Она сейчас, после пластики выглядит на 46!!!

19 Сентября 2012, 14:36
Ответ #2
Оффлайн

ARINA


Да нет-ей 47!! для 58 она тогда,уж ооочень хорошо выглядит. O:-)


19 Сентября 2012, 14:44
Ответ #3
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

А я всегда говорила, что она гораздо старше, по обвисшим щекам , шее, рукам , видно же. Она сейчас, после пластики выглядит на 46!!!
поверьет, что после пластики она выглядит на 50  :hihihihi:

19 Сентября 2012, 14:51
Ответ #4
Оффлайн

Атлантида


А может она на мотоцЫкл сдавала, минус два года))) - мелочь, а приятно)


19 Сентября 2012, 15:03
Ответ #5
Оффлайн

zel


А может ее наконец-то хватит карачун и не будет в ноябре 58.

19 Сентября 2012, 15:07
Ответ #6
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Родилась И.А. в 1954 г., права получила (сболтнула в соц. сетях, потом открещивалась, что перепутала) в 1972 г. (как раз в совершеннолетие), последнего ребенка родила  в 45 - старородящая,  а вчера, на лобном, сообщила, что ей вдруг "47 лет" !!    :gigigi:
Три года назад, когда пришла на шоу, говорила, что ей "46" :D
 Это как Фекла со сроками беременности! :xixixi:








я же писала, а мне не верили.   Не 47 лет, это понятно . Такие, как ИАшка никогда  не ошибаются, это же не Фео, просто она тогда сболтнула лишнее и подумала, что никто не заметит. Тем более  она говорила, что ей  на пенсии все равно делать нечего. Посмотрите эфир. Т.Ч. - бабашка - старушка. А выглядит, потому что пластику сделала и похудела. До этого она как раз на свои 57 и выглядела.  Посмотрите на меня - у нас сней 3 года разница, а она старше меня выглядела до пластики...

19 Сентября 2012, 15:08
Ответ #7
Оффлайн

zel









я же писала, а мне не верили.   Не 47 лет, это понятно . Такие, как ИАшка никогда  не ошибаются, это же не Фео, просто она тогда сболтнула лишнее и подумала, что никто не заметит. Тем более  она говорила, что ей  на пенсии все равно делать нечего. Посмотрите эфир. Т.Ч. - бабашка - старушка. А выглядит, потому что пластику сделала и похудела. До этого она как раз на свои 57 и выглядела.  Посмотрите на меня - у нас сней 3 года разница, а она старше меня выглядела до пластики...
Мадам,да вы просто модель!!


19 Сентября 2012, 15:13
Ответ #8
Оффлайн

Атлантида









я же писала, а мне не верили.   Не 47 лет, это понятно . Такие, как ИАшка никогда  не ошибаются, это же не Фео, просто она тогда сболтнула лишнее и подумала, что никто не заметит. Тем более  она говорила, что ей  на пенсии все равно делать нечего. Посмотрите эфир. Т.Ч. - бабашка - старушка. А выглядит, потому что пластику сделала и похудела. До этого она как раз на свои 57 и выглядела.  Посмотрите на меня - у нас сней 3 года разница, а она старше меня выглядела до пластики...
Я уже у фанов интересовалась по этому поводу - "пяткой в грудь" что учителя рано выходят на пенсию, типа стаж у нее :D :D :D

19 Сентября 2012, 15:14
Ответ #9
Оффлайн

germania

Колючая команда








я же писала, а мне не верили.   Не 47 лет, это понятно . Такие, как ИАшка никогда  не ошибаются, это же не Фео, просто она тогда сболтнула лишнее и подумала, что никто не заметит. Тем более  она говорила, что ей  на пенсии все равно делать нечего. Посмотрите эфир. Т.Ч. - бабашка - старушка. А выглядит, потому что пластику сделала и похудела. До этого она как раз на свои 57 и выглядела.  Посмотрите на меня - у нас сней 3 года разница, а она старше меня выглядела до пластики...
Красотка

19 Сентября 2012, 15:16
Ответ #10
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Родилась И.А. в 1954 г., права получила (сболтнула в соц. сетях, потом открещивалась, что перепутала) в 1972 г. (как раз в совершеннолетие), последнего ребенка родила  в 45 - старородящая,  а вчера, на лобном, сообщила, что ей вдруг "47 лет" !!    :gigigi:
Три года назад, когда пришла на шоу, говорила, что ей "46" :D
 Это как Фекла со сроками беременности! :xixixi:
У одной токсикоз в голову дал, у другой старческий маразм !!! :laughy: :laughy:

19 Сентября 2012, 15:23
Ответ #11
Оффлайн

zel


У одной токсикоз в голову дал, у другой старческий маразм !!! :laughy: :laughy:
А там как не понос,то золотуха. Да здравствует разум, да сгинет маразм!!!

19 Сентября 2012, 15:32
Ответ #12
Оффлайн

gudrun

Колючая команда








я же писала, а мне не верили.   Не 47 лет, это понятно . Такие, как ИАшка никогда  не ошибаются, это же не Фео, просто она тогда сболтнула лишнее и подумала, что никто не заметит. Тем более  она говорила, что ей  на пенсии все равно делать нечего. Посмотрите эфир. Т.Ч. - бабашка - старушка. А выглядит, потому что пластику сделала и похудела. До этого она как раз на свои 57 и выглядела.  Посмотрите на меня - у нас сней 3 года разница, а она старше меня выглядела до пластики...
Абсолютно согласна, помню и про пенсию как она сболтнула в эфире (!!!) и про права в 1972 г. -  сама читала, а потом она удаляла ветку в блоге и клялась, что опечаталась.  Браво!! :hihihihi:

19 Сентября 2012, 15:37
Ответ #13
Оффлайн

серебро


Да нет-ей 47!! для 58 она тогда,уж ооочень хорошо выглядит. O:-)
...это точно...оговорка :flower3:

19 Сентября 2012, 15:39
Ответ #14
Оффлайн

серебро


У одной токсикоз в голову дал, у другой старческий маразм !!! :laughy: :laughy:
...прикольно :lol: :lol: :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 348
Последний ответ Сегодня в 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 298
Последний ответ Вчера в 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 923
Последний ответ Вчера в 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1105
Последний ответ Вчера в 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 167
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2