23 Июня 2026, 01:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Андрей Чуев вернулся со Шри-Ланки и забрал сына Мальчик недавно гостил у папы, (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Миюшка Капаклы скучает по папе и маме. Девочка сейчас живет в Армении с бабушкой (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Блоги героев (Валерия Кашубина) / Хамству БОЙ!!!  (Прочитано 1715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2012, 12:07
Ответ #15
Оффлайн

sonata

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: не могу я писать , что мне нравиться общее отношение к тому или иному  участнику. Я , что не должна иметь своего мнения, отличного от вашего????Я не могу написать , свое мнение,  сразу начинают искать мое происхождение...Вы, что хотите ,чтобы на проект приходили  такие как Мастерко, Токарева,Волкова, которые с утра употребив по стакану сделают шоу!!!Давайте не будем делать  ЗООПАРК!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Сентября 2012, 12:17
Ответ #16
Оффлайн

zel


:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: не могу я писать , что мне нравиться общее отношение к тому или иному  участнику. Я , что не должна иметь своего мнения, отличного от вашего????Я не могу написать , свое мнение,  сразу начинают искать мое происхождение...Вы, что хотите ,чтобы на проект приходили  такие как Мастерко, Токарева,Волкова, которые с утра употребив по стакану сделают шоу!!!Давайте не будем делать  ЗООПАРК!!!
Очень даже можете и писать,и мнение свое иметь,но как видите очень многие не согласны с вами.За себя скажу только вам по секрету, я мечтаю,чтобы дурку поскорее разогнали,а то место,где находится дурка сравняли с землей. Нафиг ЗООПАРК!!!!  Только не говорите никому, умоляю,а то меня здесь забросают камнями,тапками,всем,что под руку попадется

19 Сентября 2012, 13:41
Ответ #17
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Очень даже можете и писать,и мнение свое иметь,но как видите очень многие не согласны с вами.За себя скажу только вам по секрету, я мечтаю,чтобы дурку поскорее разогнали,а то место,где находится дурка сравняли с землей. Нафиг ЗООПАРК!!!!  Только не говорите никому, умоляю,а то меня здесь забросают камнями,тапками,всем,что под руку попадется
zel, ловите первый тапок)))) Если проект закроют- что мы будем обсуждать? Второй тапок- если проект закроют куда будем отсылать СМСки?)) Третий тапок- где искать работу операторам, осветителям, гастарбайтерам и т.д.?)) И четвертый, самый большой тапок- Ирсанне придется вернуться домой, а там бедный Юрик)) Ради Юрика пусть проект длится бесконечно))  :xixixi:


19 Сентября 2012, 14:17
Ответ #18
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Странно и на кого она там прыгала?
Кашубина-то? да на всех у кого пиЦка висячая имеется :laughy:

19 Сентября 2012, 14:20
Ответ #19
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

:durdom:Ну и комментарии у всех,соревнуетесь  у кого дерьма припрятано Ясно всем, что когда ночью приходят. а ты спишь,включают верхний свет, это очень радражает. Но, вас же это не касается и при вашем негативном отношении к Лерочке, вы даже радуетесь, что пришли две пьяные девицы и нарушили ее сон.Так ей, ату ее!!!Вас это не красит!!!
прочтите правило форума,мы обсуждаем хомяков в любом контексте,а форумчан мы НЕ обсуждаем :flower3:


19 Сентября 2012, 14:22
Ответ #20
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

zel, ловите первый тапок)))) Если проект закроют- что мы будем обсуждать? Второй тапок- если проект закроют куда будем отсылать СМСки?)) Третий тапок- где искать работу операторам, осветителям, гастарбайтерам и т.д.?)) И четвертый, самый большой тапок- Ирсанне придется вернуться домой, а там бедный Юрик)) Ради Юрика пусть проект длится бесконечно))  :xixixi:
И ещё ради Мити, вот кто от бабули отдыхает от души ))

19 Сентября 2012, 14:27
Ответ #21
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

:durdom:Ну и комментарии у всех,соревнуетесь  у кого дерьма припрятано Ясно всем, что когда ночью приходят. а ты спишь,включают верхний свет, это очень радражает. Но, вас же это не касается и при вашем негативном отношении к Лерочке, вы даже радуетесь, что пришли две пьяные девицы и нарушили ее сон.Так ей, ату ее!!!Вас это не красит!!!
[/quot]
Обсуждайте персонажей ДД, а не мнение форумчан... не нравится - не комментируем и проходим мимо. Форумчане выражают свои отношения к персонажам и не ждите от всех позитива :durdom:

19 Сентября 2012, 14:27
Ответ #22
Оффлайн

mushka

Колючая команда

И ещё ради Мити, вот кто от бабули отдыхает от души ))
да я думаю Митя от нее не особо устанет, у ИА теперь новая роль, никакая она не бабушка - она  интернет-гений и герой офсайта, предводитель молодежи и их главный помощник в построении отношений,  молодая стройняшка, вся такая растакая... Ей теперь не до Мити.....


19 Сентября 2012, 14:59
Ответ #23
Оффлайн

Атлантида


да я думаю Митя от нее не особо устанет, у ИА теперь новая роль, никакая она не бабушка - она  интернет-гений и герой офсайта, предводитель молодежи и их главный помощник в построении отношений,  молодая стройняшка, вся такая растакая... Ей теперь не до Мити.....
А мальчик Олежка? Вот кого действительно жаль...

19 Сентября 2012, 15:07
Ответ #24
Оффлайн

mushka

Колючая команда

А мальчик Олежка? Вот кого действительно жаль...
Да, это взрослый может прийти на дурку, побыть там, а потом строить свою жизнь и то, не у всех получается... А за этого несчастного ребенка все решила  его мать!!! Жаль мальчишку...

19 Сентября 2012, 16:28
Ответ #25
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Ну сами видите---они у людей вызывают только негатив.Очень долгое время они за счет негатива со своей стороны выживают на дурке и это они называют "неординарностью","яркостью".Ану пропробуй так "поярчить" в реальной жизни--сразу бошку отобьют.
Вы за всех то не говорите,я думаю что много кому Кашубина нравится.особенно тем кого коробит от таких как Мастерко Либа и Токарева,пустышки  никчёмные,ума хватает только пить и хабалить,детский сад.

21 Сентября 2012, 22:14
Ответ #26
Оффлайн

Катя

Колючая команда

А что, если люди так думают? Что теперь?Почему нельзя высказать реальное мнение,нахрена лицемерить хотя бы здесь?Это на сайт фанатов дурки,где нужно очко лизать-здесь люди говорят ,то что думают,ну или пытаются по крайней мере.И не их вина,что персонаж удостоился именно таких комментов.И опять же,а вас это как касается,что вы начинаете воспитывать?Это кто-то из дурки2 к нам залетел?
      А разве иначе, чем вы думать нельзя?  По вашему получается, кто иначе думает- тот агент подосланый? А если иное мнение- мы разве высказать не можем? Сами же пишите, что сайт справедливый- вот и мнения разные пишутся и никто не удаляет- это же мнение и всё! Если у меня нет негатива ко всем- ату меня?  Извините, я не агент из дома2..  Я хорошо отношусь к Лере- зто моё мнение..имею на него право.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 343
Последний ответ Сегодня в 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 298
Последний ответ Вчера в 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 923
Последний ответ Вчера в 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1104
Последний ответ Вчера в 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 167
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2