27 Июня 2026, 23:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Поговорим? А кто из Вас верит в предсказания?  (Прочитано 4322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2012, 02:36
Ответ #45
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Вот это уже интереснее......а можно узнать про нас :flower3: Что Вы видите?
Не, Володь, это моя игра! Я об этом вообще никогда не говорю! Я сама себя проверяю, когда с человеком общаешься, так хорошо, и вдруг понимаешь, что что-то не так, какой-то дискомфорт... Вот тут и включается разноцветье, а иногда и одноцветье, а иногда - чернота..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Сентября 2012, 02:38
Ответ #46
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Не, Володь, это моя игра! Я об этом вообще никогда не говорю! Я сама себя проверяю, когда с человеком общаешься, так хорошо, и вдруг понимаешь, что что-то не так, какой-то дискомфорт... Вот тут и включается разноцветье, а иногда и одноцветье, а иногда - чернота..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Возможно Вы правы. Решать Вам и только Вам. :flower3:

18 Сентября 2012, 04:22
Ответ #47
Оффлайн

Олесик


Настоящих экстрасенсов единицы, а шарлатанов море!!!
Посмотрите Битву Экстрасенсов. Угадывают-единицы, а остальные что-то выдумывают, утверждают, что они самые-самые, а когда попадают пальцем в небо, то сразу видно, что разводят. Хотя и ни за что не сознаются, что не правы.
Я не считаю Венца магом, ему просто нравится  играть в эту игру..


18 Сентября 2012, 06:44
Ответ #48
Оффлайн

luda.reva


Мне экстрасенс предсказала встречу с будущим мужем :hihihihi:
После первого развода,девчонки затащили меня к одной гадалке,которая пророчит на кофейной гуще.Всем по пару минут уделила,а меня оставила на сладенькое.40 минут она говорила, не останавливаясь.Мои глаза становились всё шире и шире.Откуда эта женщина знала про меня всё с самого детства,ума не приложу.Но всё что она говорила,была истинная правда.А на последок сказала,что выйду замуж за моряка и буду с ним до конца своих дней.5 лет назад я вышла замуж за моряка (второй брак)и очень счастлива,другова мне и не надо. :)8

18 Сентября 2012, 06:51
Ответ #49
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

После первого развода,девчонки затащили меня к одной гадалке,которая пророчит на кофейной гуще.Всем по пару минут уделила,а меня оставила на сладенькое.40 минут она говорила, не останавливаясь.Мои глаза становились всё шире и шире.Откуда эта женщина знала про меня всё с самого детства,ума не приложу.Но всё что она говорила,была истинная правда.А на последок сказала,что выйду замуж за моряка и буду с ним до конца своих дней.5 лет назад я вышла замуж за моряка (второй брак)и очень счастлива,другова мне и не надо. :)8

Ну и слава Богу,что Вы вернулись. :flower3: :lovegirl: Прочитал Ваш рассказ о плавании. Восхищен :flower3: :lovegirl: :flower3:


18 Сентября 2012, 06:52
Ответ #50
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Настоящих экстрасенсов единицы, а шарлатанов море!!!
Посмотрите Битву Экстрасенсов. Угадывают-единицы, а остальные что-то выдумывают, утверждают, что они самые-самые, а когда попадают пальцем в небо, то сразу видно, что разводят. Хотя и ни за что не сознаются, что не правы.
Я не считаю Венца магом, ему просто нравится  играть в эту игру..

И Вы правы. Человек сам верит в то,во что ему хочется верить и запоминает именно эти позиции,
остальное забывается..... БЭ считаю полным разводом. :flower3:

18 Сентября 2012, 06:54
Ответ #51
Оффлайн

luda.reva


Очень интересно услышать Ваши личные мнения.
Вот многие фанатеют или просто любят Кадони
или мага Шурупова с Дома-2.

Расскажите кто сталкивался с предсказателями или экстрасенсами лично и что Вам это дало,чему научило, чем закончились такие встречи.

С уважением, Владимир.


Есть у меня некоторые способности...часто вижу во снах белеберду,но если сон чёткий, расшифровываю.Вот сейчас в последнем рейсе мне сон был...3 мухи (это плохо,в моих снах это к смерти)По подходу в родной порт узнаю,что подруга с которой раньше работали,выпала со второго этажа (на смерть).Бывший муж на последней стадии рака (не жилец)Вот теперь думаю,кто же будет третьей мухой. :(

18 Сентября 2012, 06:57
Ответ #52
Оффлайн

luda.reva


Ну и слава Богу,что Вы вернулись. :flower3: :lovegirl: Прочитал Ваш рассказ о плавании. Восхищен :flower3: :lovegirl: :flower3:
Ой,вовчик дома,я смущена.Спасибо огромное. :lovegirl:


18 Сентября 2012, 07:00
Ответ #53
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Сновидения - это часть нашей жизни. Человек спит,а мозг все равно работает,стоит на страже так сказать. Значит Ваши сны вещие. Коль происходят страшные события - советую на зацикливаться на том,что вы написали выше,т.к. Вы себя уже заранее запрограммировали /сами того не подозревая /
на недоброе именно при виде мух в сновидениях. Попробуйте абстрагироваться от подобных ассоциаций. Все пойдет по иному "сценарию". Желаю Удачи.  :flower3:

18 Сентября 2012, 07:02
Ответ #54
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда


18 Сентября 2012, 07:22
Ответ #55
Оффлайн

luda.reva


Сновидения - это часть нашей жизни. Человек спит,а мозг все равно работает,стоит на страже так сказать. Значит Ваши сны вещие. Коль происходят страшные события - советую на зацикливаться на том,что вы написали выше,т.к. Вы себя уже заранее запрограммировали /сами того не подозревая /
на недоброе именно при виде мух в сновидениях. Попробуйте абстрагироваться от подобных ассоциаций. Все пойдет по иному "сценарию". Желаю Удачи.  :flower3:
Да нет,цикличности у меня нет.Просто если должны произойти какие-либо события хорошие или плохие,я вижу в своих снах.И тут уже дело техники,чтобы уметь их расшифровать. Могу,например,посмотреть на человека и определить,что тот или иной уже не жилец,хотя он ходит,смеётся и так далее.Чувствую запах смерти ещё при живом человеке,хоть он старый,хоть молодой. O:-)

18 Сентября 2012, 07:26
Ответ #56
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Да нет,цикличности у меня нет.Просто если должны произойти какие-либо события хорошие или плохие,я вижу в своих снах.И тут уже дело техники,чтобы уметь их расшифровать. Могу,например,посмотреть на человека и определить,что тот или иной уже не жилец,хотя он ходит,смеётся и так далее.Чувствую запах смерти ещё при живом человеке,хоть он старый,хоть молодой. O:-)

Ой,как интересно.....похоже мы с Вами одной крови))))

18 Сентября 2012, 08:19
Ответ #57
Оффлайн

серебро


...у моей мамы...были...вещие сны,я думаю...но они касались...только нас...нашей семьи...ей всегда снилась...в этих случаях,ее мама,моя бабушка O:-)...странно...но мне...теперь...если сниться,мама...это как предостережение..буть готова...что то будет O:-)...не знаю...проектируем мы себя или нет...но действительность...такова...она как будто рядом...и в снах предупреждает O:-)

18 Сентября 2012, 09:39
Ответ #58
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Меня одна такая пыталась от гастрита полечить.так чуть в могилу нес вела,так что пока сама себя не настроишь на выздоровление,никто тебе не поможет,чушь полная.

18 Сентября 2012, 11:27
Ответ #59
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Сновидения - это часть нашей жизни. Человек спит,а мозг все равно работает,стоит на страже так сказать. Значит Ваши сны вещие. Коль происходят страшные события - советую на зацикливаться на том,что вы написали выше,т.к. Вы себя уже заранее запрограммировали /сами того не подозревая /
на недоброе именно при виде мух в сновидениях. Попробуйте абстрагироваться от подобных ассоциаций. Все пойдет по иному "сценарию". Желаю Удачи.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 254
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha