22 Июня 2026, 18:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 12. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Гажиенки о радостной новости )  (Прочитано 4610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Сентября 2012, 18:13
Ответ #30
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

при чем срочно валить домой )))))) морду поправила, жир скачала, пора и мужем заняться )))))
она же, сердешная- всё ж для Юрца старалась- качала-откачивала- кроила-вышивала- чтоб страсть у муженька (или кто он там ей нынче) разбудить :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Сентября 2012, 19:30
Ответ #31
Оффлайн

dinga

Колючая команда

А нет никакой надежды, что этим домом орги откупятся сразу от всех Агижиенков?

16 Сентября 2012, 19:38
Ответ #32
Оффлайн

mushka

Колючая команда

от сразу всех вряд ли - они все вместе денег на проекте больше, чем этот дом стоит, заработают :hihihihi:


16 Сентября 2012, 20:10
Ответ #33
Оффлайн

серебро


а кто там яркий? Семья Гусевых? Семья Пынзарей? Когда гаж и осля были одиночками, они ярчили как могли и умели )))) а в семье уже быть клоунами - не обязательно)
...да Гусевы и Пынзари...во всем ярче Гажиенков :flower3:...даже когда одиночками были :smile:

16 Сентября 2012, 20:24
Ответ #34
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

...да Гусевы и Пынзари...во всем ярче Гажиенков :flower3:...даже когда одиночками были :smile:
Ладно, уговорили, нехай приз достанется откровенной алаве. У нас сейчас отбор идет исключительно по яркости хомяка, но никак не по отношению пар/в паре )))))


16 Сентября 2012, 20:56
Ответ #35
Оффлайн

серебро


Ладно, уговорили, нехай приз достанется откровенной алаве. У нас сейчас отбор идет исключительно по яркости хомяка, но никак не по отношению пар/в паре )))))
...ну отношения...в паре Гажиенков, на просмотр...не такие уж и идеальные...по моему O:-)...пока на халяве то сидят...и о куске хлеба думать не надо...оно одно...а вот что за периметром будет...на воле...так сказать O:-)...ни угла своего...ни желания работать...вот там нарыв и вскроеться O:-)...но это тож...только мое мнение...сомневаюсь...что Ильюши так же в Посаде позволят...у компа просиживать :(...а вот этого он не вытерпит...уже :(...да и Ольгуша...плевки...до времени затаила :smile:...взрослых людей...трудно изменить...а здесь ради халявы...маски приодели,да и Ильюшу...пока от игр не отвлекают...он не воняет :flower3:

16 Сентября 2012, 20:59
Ответ #36
Оффлайн

серебро


Ладно, уговорили, нехай приз достанется откровенной алаве. У нас сейчас отбор идет исключительно по яркости хомяка, но никак не по отношению пар/в паре )))))
...Жека...как бы не было...тож ребенка ждет...и жилье надо...за квартиру,я слабо верю :(...а она ярчила...так ярчила на проекте :xixixi:...как никто :laughy:вон сколько....антифанов собрала...впрочем как и фантиков :smile: :flower3:

16 Сентября 2012, 21:11
Ответ #37
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

скоро девиз будет у них Дом 2 залети вместе с нами!!! :xixixi:
вот в самую точечку :laughy: :laughy: :laughy:


16 Сентября 2012, 21:15
Ответ #38
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Потому и не хотят люди видеть Гажиенок в победителях, что Бабира сразу же экспроприирует приз в пользу себя любимой. А как же - это же она родила и воспитала такую высоконравственную дочуру, ночей не досыпала - всё с ней, да с ней...

16 Сентября 2012, 21:17
Ответ #39
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда


16 Сентября 2012, 23:10
Ответ #40
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

...ну отношения...в паре Гажиенков, на просмотр...не такие уж и идеальные...по моему O:-)...пока на халяве то сидят...и о куске хлеба думать не надо...оно одно...а вот что за периметром будет...на воле...так сказать O:-)...ни угла своего...ни желания работать...вот там нарыв и вскроеться O:-)...но это тож...только мое мнение...сомневаюсь...что Ильюши так же в Посаде позволят...у компа просиживать :(...а вот этого он не вытерпит...уже :(...да и Ольгуша...плевки...до времени затаила :smile:...взрослых людей...трудно изменить...а здесь ради халявы...маски приодели,да и Ильюшу...пока от игр не отвлекают...он не воняет :flower3:
Та у них там у каждой пары неизвестно, что будет за периметром, пара Гусев-Феофилактова 100% развалится, тут даже к гадалке ходить не надо.

16 Сентября 2012, 23:13
Ответ #41
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

...Жека...как бы не было...тож ребенка ждет...и жилье надо...за квартиру,я слабо верю :(...а она ярчила...так ярчила на проекте :xixixi:...как никто :laughy:вон сколько....антифанов собрала...впрочем как и фантиков :smile: :flower3:
Я вот даже и не знаю, что лучше, ярчить плевками или прыжками по кроватям :xixixi: а Феофилактову любить перестали с той минуты, как она начала о зависти чепуху нести. Никакая она не яркая хомячка, яркими были Боня, Водонаева, Солнце, а тут, сплошной силикон и не капли ума :xixixi:

16 Сентября 2012, 23:27
Ответ #42
Оффлайн

Звезда


Будет супер, если гуси будут вторыми)))))

17 Сентября 2012, 00:11
Ответ #43
Оффлайн

ива

Колючая команда

женька делает хорошую мину при плохой игре.теперь будет расплата за вранье антона.лоханулась конкретно

17 Сентября 2012, 00:19
Ответ #44
Оффлайн

менянет


ну наконец-то наш рэперёныш(если кто не помнит,он пришел именно им)расстарался.или отсутствие спиральки  помогло.видно думали,что почки,аааааа :)8 :)8 :)8 :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 248
Последний ответ Сегодня в 14:27
от ке
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 290
Последний ответ Вчера в 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 910
Последний ответ Вчера в 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1094
Последний ответ Вчера в 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 162
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2