27 Июня 2026, 18:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 3. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич
7. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Салат "Новогодняя фантазия"  (Прочитано 2598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2015, 23:57
Прочитано 2598 раз
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

12
САЛАТ "НОВОГОДНЯЯ ФАНТАЗИЯ"

Ингредиенты: шампиньоны 250 г, яйца 3 шт, креветки в панцирях 200 г, консервированные ананасы 1 банка, 
   сыр твердый 80 г, майонез 100 г, масло растительное для жарки 2 ст. л., соль по вкусу Приготовление:
   Шампиньоны помыть, обсушить и нарезать ломтиками. Обжарить на растительном масле до готовности, посолить. Остудить.   
   Яйца отварить,почистить и потереть на крупной терке.  Креветки отварить в подсоленной воде, освободить от панциря. Сыр натереть на мелкой терке.   Собираем слои:   
   1 слой-грибы жареные,майонез  2 слой-яйца,майонез  3 слой-ананас кубиками,майонез  4 слой-креветки,майонез  5 слой-сыр тертый,майонез.  Украсить по желанию: например, еловая веточка из огурца, серпантин из моркови

(торнет)))
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 23:58 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Ноября 2015, 01:37
Ответ #1
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Я в прошлом году делала вот такой салат. Он тоже называется Салат «Новогодняя фантазия»,
Чтобы приготовить салат «Новогодняя фантазия» необходимо отварить куриную грудку. Мясо птицы остудите и нарежьте кубиками. Лук репчатый очистите и нарежьте кубиками. Обжарьте лук на масле растительном. Добавьте к нему грибы, которые предварительно также нарежьте некрупными дольками. Жарьте грибы с луком до готовности. Сваренные вкрутую яйца натрите на терке. Сыр твердый тоже натрите на крупной терке.

Выкладывайте салатик слоями, каждый смазывая майонезом. На дно салатницы выложите вареную курицу, затем тертые яйца, далее грибы с луком, тертый сыр. Сверху салат посыпьте измельченными орехами грецкими.

Состав салат «Новогодняя фантазия»
1 куриная грудка
1 головка лука
200 г сыра
400 г грибов
3 яйца
майонез
орехи грецкие.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: