27 Июня 2026, 11:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 6. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди
7. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 11. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Слоёный салат "Жемчужина"  (Прочитано 3228 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

17 Ноября 2015, 23:53
Прочитано 3228 раз
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

15
Искала новенькое чего-нибудь ....нашла, делюсь:
Слоёный салат "Жемчужина"

Ингредиенты: 200   г слабосоленой семги, 40-50 г оливок, 60 г сыра, 5 яиц, 1 апельсин, 1-2   ст.л красной икры, майонез, соль, перец, зеленый лук
   Способ приготовления:   
   1. Сварить яйца вкрутую, отделить белки от желтков и натереть на средней терке. 
   2. Семгу нарезаем маленькими ломтиками.  Апельсин почистить от кожуры и волокон и порезать мякоть кубиками.  3. Сыр натираем на мелкой терке.  Оливки нарезать колечками.  4. Салат выкладываем слоями.  Первый слой половина белков, смешанных с майонезом.  5. Далее выкладываем желтки, солим, перчим по вкусу и немножко промазываем майонезом.  6. Третьим слоем выкладываем половину семги и промазываем майонезом.  7. Затем оливки и оставшуюся часть семги.  Потом выкладываем сыр и немного майонеза.  8. Следующим слоем кладем апельсины, а поверх оставшиеся белки смешанные с майонезом.  9. Салат украшаем икрой и оливками, а в центр кладем половинку перепелиного яйца.  10.   Готовый салат "Жемчужина" убираем в холодильник, предварительно   завернув пищевой пленкой, и даем настояться несколько часов.
 
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 23:57 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Ноября 2015, 23:56
Ответ #1
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Блин жрать то как хочется :laughy: :laughy: :laughy: Спасибо,в закладки!
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 23:59 от GOLD@)) »

18 Ноября 2015, 00:01
Ответ #2
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

На мой взгляд, не стоит портить семгу майонезом


18 Ноября 2015, 00:02
Ответ #3
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


18 Ноября 2015, 00:02
Ответ #4
Оффлайн

кристалл

Колючая команда



18 Ноября 2015, 00:12
Ответ #5
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

С возрастом отношение к салатам у меня резко поменялось. Столько несовместимого в них.

18 Ноября 2015, 00:13
Ответ #6
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Вот, если честно, то сколько салатов с икрой не пробовала, ни один не понравился. По принципу -- БоХато и все в кучу. Семгу хорошо с картошечкой горячей и луком. Икру с маслом и гренком.

18 Ноября 2015, 00:17
Ответ #7
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Вот, если честно, то сколько салатов с икрой не пробовала, ни один не понравился. По принципу -- БоХато и все в кучу. Семгу хорошо с картошечкой горячей и луком. Икру с маслом и гренком.
:happens:


18 Ноября 2015, 00:20
Ответ #8
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

На мой взгляд, не стоит портить семгу майонезом
Очень вкусный салат,там всё и к месту,пробовала и делала такой!!!(а жрать ещё больше хочется :laughy:)

18 Ноября 2015, 00:21
Ответ #9
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

на ночь такую вкусняшку
я есть хочу

18 Ноября 2015, 00:22
Ответ #10
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Очень вкусный салат,там всё и к месту,пробовала и делала такой!!!(а жрать ещё больше хочется :laughy:)
и мне ,картошки пожарить чтоль ? легкого хочется ,да
пошла жарить

18 Ноября 2015, 00:22
Ответ #11
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Очень вкусный салат,там всё и к месту,пробовала и делала такой!!!(а жрать ещё больше хочется :laughy:)
Ты спасла  "мой" салат))  :flower3:

18 Ноября 2015, 00:23
Ответ #12
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

легкого хочется ,да
пошла жарить
:D :D :D а я селёдочки и картошечки наелась :xixixi:

18 Ноября 2015, 00:27
Ответ #13
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

:D :D :D а я селёдочки и картошечки наелась :xixixi:
у меня голубцы есть , а я хочу полегче чонить

18 Ноября 2015, 00:34
Ответ #14
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

у меня голубцы есть , а я хочу полегче чонить
опять голубцами дразницца :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: