24 Июня 2026, 18:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Dani 6. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha 10. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке

Тема: Почему Вы, безусловно, должны заменить кофе чаем  (Прочитано 1732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2015, 15:35
Ответ #15
Оффлайн

Ola-la

Колючая команда

Мне ройбуш с земляникой очень нравится. Перешла после сублимированного на кофе молотый. И теперь не могу пить растворимый, кажется не вкусным.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Ноября 2015, 15:47
Ответ #16
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда


15 Ноября 2015, 16:21
Ответ #17
Оффлайн

НЕЯ


Очень рад подсказать.. берегите себя!
спасибо  :flower3:
вот теперь задумалась: а кофе с молоком для печени как?


15 Ноября 2015, 16:24
Ответ #18
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

спасибо  :flower3:
вот теперь задумалась: а кофе с молоком для печени как?
Там все без криминала  :rolleyes: а вот с чаем так и есть, я сюда приносил ссылку из серьезного источника. Ведь не всему можно верить, это как в кино: "Дорогой, яйца не ешь, в них опять что-то нашли!"  :D

15 Ноября 2015, 16:27
Ответ #19
Оффлайн

НЕЯ


Там все без криминала  :rolleyes: а вот с чаем так и есть, я сюда приносил ссылку из серьезного источника. Ведь не всему можно верить, это как в кино: "Дорогой, яйца не ешь, в них опять что-то нашли!"  :D
да ладно, Вам на слово верю почему-то  :flower3:
тока не злоупотребляйте моим доверием  :draznilka: :xixixi:


15 Ноября 2015, 16:34
Ответ #20
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Никогда не откажусь от кофе! (Изображение удалено из цитаты.)iKnow:flower3:
замените мужика на манекен

измените стрелку на часах,

как хотите нарастите тело

лично я без кофе-ну никак

15 Ноября 2015, 16:37
Ответ #21
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

:shock:
я злоупотребляю..
спасибо  :flower3:
когда кофе в глазах плескается
и охотав весь мир изменить
когда странного мне желается
мне придется иное испить..

15 Ноября 2015, 16:38
Ответ #22
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

пора переходить на другие сорта-а то я то ямбну то прихорею


15 Ноября 2015, 16:38
Ответ #23
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

да ладно, Вам на слово верю почему-то  :flower3:
тока не злоупотребляйте моим доверием  :draznilka: :xixixi:
Нет, врать у меня не получается, не умею.. если что, то лучше промолчу.. :rolleyes:

15 Ноября 2015, 16:47
Ответ #24
Оффлайн

НЕЯ


пора переходить на другие сорта-а то я то ямбну то прихорею
и я думаю: чо это случилось?
уже нескромные мысли образовались в моём мозхе  :xixixi: :xixixi:

15 Ноября 2015, 16:47
Ответ #25
Оффлайн

НЕЯ


Нет, врать у меня не получается, не умею.. если что, то лучше промолчу.. :rolleyes:
я заметила  :flower3:

16 Ноября 2015, 04:38
Ответ #26
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

А никто не знает,что вредно и полезно,это все домыслы и мнения одного человека(ученого),тут же в другой лаборатории -противоположенные мнения!   :happens:

16 Ноября 2015, 04:50
Ответ #27
Оффлайн

НЕЯ


А никто не знает,что вредно и полезно,это все домыслы и мнения одного человека(ученого),тут же в другой лаборатории -противоположенные мнения!   :happens:
ну вот.
а я уже настроила себя чай без молока хлебать  :hihihihi:

16 Ноября 2015, 05:10
Ответ #28
Оффлайн

лана


Только чай! Гринфильд,Ахмат.Черный ,каждый раз новая заварка.И конфеты.(трудно сейчас их настоящих  найти) :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 297
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 290
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 165
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 234
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 231
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani