28 Июня 2026, 20:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 8. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 9. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Картошка по-деревенски  (Прочитано 3426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Ноября 2015, 16:22
Ответ #15
Оффлайн

Duskiness

Профиль на проверке


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Ноября 2015, 16:31
Ответ #16
Оффлайн

Моня

Колючая команда


11 Ноября 2015, 16:31
Ответ #17
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

В латышской кухне очень популярна картошка с творогом. Или со сметаной. И все это с селедкой.  :gigigi: Кстати, очень вкусно!


11 Ноября 2015, 16:53
Ответ #18
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Это наверное что-то вроде запеканки получается...Сметану понимаю,но вот творог в картошке как-то с трудом...А Вам самой понравилось???.... :flower3:
нет, не похоже на запеканку. я готовлю так картошку довольно-таки часто (если учесть, что кушать ее я стараюсь поменьше). очень вкусная  O:-)

11 Ноября 2015, 16:57
Ответ #19
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Техас спасибо  за рецепт  :flower3:...попробую приготовить... :)8


11 Ноября 2015, 17:16
Ответ #20
Онлайн

Техас115

Колючая команда


11 Ноября 2015, 17:18
Ответ #21
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

нет, не похоже на запеканку. я готовлю так картошку довольно-таки часто (если учесть, что кушать ее я стараюсь поменьше). очень вкусная  O:-)


а творог  обычный лучше или в тубах жидкий? и какой % жирности? :flower3:

11 Ноября 2015, 17:19
Ответ #22
Онлайн

Техас115

Колючая команда


а творог  обычный лучше или в тубах жидкий? и какой % жирности? :flower3:
обычный развесной. я беру с небольшой жирностью и сметану 10-15%-ю.  O:-)


11 Ноября 2015, 17:21
Ответ #23
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

обычный развесной. я беру с небольшой жирностью и сметану 10-15%-ю.  O:-)


спасибо!  попробую завтра приготовить! :flower3:

11 Ноября 2015, 17:45
Ответ #24
Онлайн

Техас115

Колючая команда


спасибо!  попробую завтра приготовить! :flower3:
потом расскажете, как понравилась  :smile:

11 Ноября 2015, 17:45
Ответ #25
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


11 Ноября 2015, 17:54
Ответ #26
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

ну вместо соли кубик бульонный измельчаю да и солю.  :happens: :laughy:
Да ладно! Не могу поверить, что такая кулинарка использует кубики!

11 Ноября 2015, 18:20
Ответ #27
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Да ладно! Не могу поверить, что такая кулинарка использует кубики!
блин! ну вот нра они мене! ничего не могу поделать. знаю, что химия и вредные, а использую!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

11 Ноября 2015, 18:42
Ответ #28
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

блин! ну вот нра они мене! ничего не могу поделать. знаю, что химия и вредные, а использую!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: Что с вами делать! Признаю, как слабость мастера!  :D :D :D :flower3:

11 Ноября 2015, 20:18
Ответ #29
Оффлайн

Bruxs St.


Техас115, а что это там в мисочке справа? :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5494
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4851
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4806
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6665
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5574
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка