28 Июня 2026, 22:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 6. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Тема: Блок отображения активности в топиках  (Прочитано 7173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Ноября 2015, 23:41
Ответ #45
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

тут вот в чем дело...

по сути это окошко вверху повторяет функцию нашей ленточки.. но с некоторыми плюсами:

1. Во первых ленточка показывает только последнее сообщение в теме.. тут же ссылка ведет на первое НЕ ПРОЧИТАННОЕ сообщение.. то есть нажав на ссылку тут вы попадаете в топик - в том место на котором остановились читать в прошлый раз.
2. Во вторых в этом топике отображается 60 последних обновленных тем.. это намного больше чем в ленточке...

Может стоит просто улучшить ленточку ту что слева под чатом? Кто ее использует вообще?
Мне нравится идея! Надо было вникнуть!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Ноября 2015, 23:43
Ответ #46
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Может стоит просто улучшить ленточку ту что слева под чатом? Кто ее использует вообще?
Я использую! Нравится!

09 Ноября 2015, 23:47
Ответ #47
Оффлайн

Киса

Колючая команда

Кактус, как бы не получилось "Лучшее враг хорошего"! Но решать конечно вам!


09 Ноября 2015, 23:52
Ответ #48
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, как бы не получилось "Лучшее враг хорошего"! Но решать конечно вам!
сколько на Колючке было изменений)) и каждый раз только к лучшему)
и каждый раз кто то говорит "лучшее враг хорошего"  :flower3:

09 Ноября 2015, 23:53
Ответ #49
Оффлайн

Это я:)


сколько на Колючке было изменений)) и каждый раз только к лучшему)
и каждый раз кто то говорит "лучшее враг хорошего"  :flower3:
Если Вы уверены, что это хорошо, тогда зачем спрашивать мнение народа?


09 Ноября 2015, 23:53
Ответ #50
Оффлайн

Roxana


Мне нра...удобно  O:-) А кому не нра -есть стрелочка...можно убрать окошко...

09 Ноября 2015, 23:54
Ответ #51
Оффлайн

Кактус

Администратор

Если Вы уверены, что это хорошо, тогда зачем спрашивать мнение народа?
для того что бы получить конструктивные отзывы))

09 Ноября 2015, 23:55
Ответ #52
Оффлайн

Кактус

Администратор

Мне нра...удобно  O:-) А кому не нра -есть стрелочка...можно убрать окошко...
ну это пока прототип)) концепт даже))
расположение может меняться... да и информативность..


09 Ноября 2015, 23:56
Ответ #53
Оффлайн

Киса

Колючая команда

сколько на Колючке было изменений)) и каждый раз только к лучшему)
и каждый раз кто то говорит "лучшее враг хорошего"  :flower3:
Зачем же спрашивать тогда?!  :happens:

09 Ноября 2015, 23:56
Ответ #54
Оффлайн

Кактус

Администратор


10 Ноября 2015, 00:01
Ответ #55
Онлайн

подруга

Колючая команда

Простите я тут новенькая и просто хочу высказать чего мне,наверно ,не хватает. Иногда хочется высказать какое-то небольшое впечатление,мысль ,пришедшую в голову.Для полноценного топика маловато,а разговор мог бы получиться интересным(а мог бы и не получиться,но вдруг).Или это не наш формат? Не обижайтесь и без этого хорошо,но всё же...

10 Ноября 2015, 00:02
Ответ #56
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Мне тоже понравилось...Так удобнее темы отслеживать... :)8...

10 Ноября 2015, 00:02
Ответ #57
Оффлайн

Кактус

Администратор

Простите я тут новенькая и просто хочу высказать чего мне,наверно ,не хватает. Иногда хочется высказать какое-то небольшое впечатление,мысль ,пришедшую в голову.Для полноценного топика маловато,а разговор мог бы получиться интересным(а мог бы и не получиться,но вдруг).Или это не наш формат? Не обижайтесь и без этого хорошо,но всё же...
Высказывайте)) попробуйте)) лучше попробовать и увидеть результат, чем думать "стоит ли пробовать"))  :flower3: :flower3: :flower3:

10 Ноября 2015, 00:03
Ответ #58
Оффлайн

Это я:)


для того что бы получить конструктивные отзывы))
Конструктивные отзывы-это, надо полагать, положительные отзывы, да? Потому как отрицательные Вы не принимаете и утверждаете, что все новое-хорошее.

10 Ноября 2015, 00:05
Ответ #59
Онлайн

подруга

Колючая команда

Высказывайте)) попробуйте)) лучше попробовать и увидеть результат, чем думать "стоит ли пробовать"))  :flower3: :flower3: :flower3:
Может мелочи захламят форум?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 565
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1754
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4218
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6726
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4490
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова