27 Июня 2026, 20:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 3. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 4. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 10. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: и снова про 911... напоминание..  (Прочитано 68019 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

07 Ноября 2015, 16:49
Ответ #90
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

ди7, НЕЯ, нежные вы мои барышни  :flower3: такое слово вас смущает  :lasso:
 А вот некоторые  образованные дамы регулярно и матом пишут  :happens: моя тонкая душевная организация страдает...я ,если чо,в обморок падаю  :wub:
Шеф,в таких случаях жму на 911  безжалостно.вдруг кто-то, как я, заикаться начинает когда читает ,например:слово "физдёш" ?
Согласна. Безобразие. Но претензия... эээ зависает. Мы многое готовы прощать друзьям, единомышленникам. И замечаем за оппонентами. Поэтому не всегда справедливо нажимать 911..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Ноября 2015, 16:50
Ответ #91
Оффлайн

Кактус

Администратор

Мне понравилась эта тема, но я её пропустила и читала только сейчас.

Да никто не хам. Просто у каждого свои понятия о том, что и в каких выражениях можно сказать оппоненту. И об оппоненте - хотя это и запрещено правилами, но часто подаётся под соусом так называемого "своего мнения". При несовпадении этих понятий обычно и нажимается кнопка 911. Наверное, это всё же лучше, чем писать рядышком уже "своё мнение", но иногда трудно удержаться бывает, особенно когда поклевать слетаются примерно с десяток :laughy:
Впрочем, насчёт "поклевать" я загнула. Это просто рисование дружеских шаржей! ну не все же, в конце концов, художники! Как умеют, так и рисуют.
ну вот как раз почему мы и ослабили модерацию.. раньше у нас была жесткая очень модерация... и часто приходили 911 даже в таком виде "со мной не согласны, я считаю это переходом на личности"...
и мы все это разбирали.. потом поняли то надо пресекать только прямые оскорбления.. а все остальное это просто разговор взрослых людей.. мы не в детском садике...

07 Ноября 2015, 16:50
Ответ #92
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

У меня не получается :wub:
Не про тебя даже речь)))) ты уж если скажешь,так скажешь...ты не выискиваешь автозамену  :xixixi:


07 Ноября 2015, 16:50
Ответ #93
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

ди7, НЕЯ, нежные вы мои барышни  :flower3: такое слово вас смущает  :lasso:
 А вот некоторые  образованные дамы регулярно и матом пишут  :happens: моя тонкая душевная организация страдает...я ,если чо,в обморок падаю  :wub:
Шеф,в таких случаях жму на 911  безжалостно.вдруг кто-то, как я, заикаться начинает когда читает ,например:слово "физдёш" ?
Многие и без мата обходятся...но впечатление еще хуже остается...

07 Ноября 2015, 16:51
Ответ #94
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Танюш, а я уже устала от слова МЛЯДЬ вздрагивать, но....
Я раскаиваюсь, что зашла к вам в личку и попросила не обижаться, когда вы собирались уходить,лучше бы я этого не делала :facepalm: вы на самом деле, не в подводной лодке, а в танке.


07 Ноября 2015, 16:52
Ответ #95
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Танюш, а я уже устала от слова МЛЯДЬ вздрагивать, но....
Лучше ругаться матом, чем быть тихой воспитанной тварью (Раневская). Её же: "Как это? Жопа есть, а слова такого нет?"

07 Ноября 2015, 16:52
Ответ #96
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


07 Ноября 2015, 16:53
Ответ #97
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

ну вот тогда слушайте модераторов... а то только сами себя слышите.. и песня одна и таже.. как заевшая пластинка..
ну вот тогда слушайте модераторов... а то только сами себя слышите.. и песня одна и таже.. как заевшая пластинка..
А они умнее? Или потому что главнее? И ваша пластинка позаезженнее моей, вы правду не любите и на все один ответ:" читайте правила...нажимайте 911", а с вашей обидчивостью мне и не сравниться


07 Ноября 2015, 16:53
Ответ #98
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Почитала вчера обсуждение одного малыша.... Пара страниц страданий на тему "Че ж защитники то не идут" и "Как они обломились - срача не получается" "А это потому что мы такие замечательные"... Вот и получается что этот самый срач нужен именнно тем, кто сейчас так сильно ратует за чистоту общения и вежливость... O:-)

07 Ноября 2015, 16:53
Ответ #99
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Танюш, а я уже устала от слова МЛЯДЬ вздрагивать, но....
Приведите хоть пару примеров . Считаю выдумкой.

07 Ноября 2015, 16:53
Ответ #100
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ди7, НЕЯ, нежные вы мои барышни  :flower3: такое слово вас смущает  :lasso:
 А вот некоторые  образованные дамы регулярно и матом пишут  :happens: моя тонкая душевная организация страдает...я ,если чо,в обморок падаю  :wub:
Шеф,в таких случаях жму на 911  безжалостно.вдруг кто-то, как я, заикаться начинает когда читает ,например:слово "физдёш" ?
Еще пох...и млять....   :facepalm:

07 Ноября 2015, 16:53
Ответ #101
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

в вашей невоспитанности виновата уж точно не я. а добить вас сложно.
Лёша, разве... этот коммент, не нарушает  правила???  :bita:

07 Ноября 2015, 16:55
Ответ #102
Оффлайн

Кактус

Администратор

Лучше ругаться матом, чем быть тихой воспитанной тварью (Раневская). Её же: "Как это? Жопа есть, а слова такого нет?"
ну все таки у нас есть необходимый уровень приличия))

07 Ноября 2015, 16:56
Ответ #103
Оффлайн

До-Ми-Солька


Это не слово, ФИО. Кто виноват что так буквы совпали?
тогда какие претензии у автора одного их комментов к слову с корнем "срать"?(пардон- :xixixi:)
Разве я виновата, что фамилия одной из хомячек совпадает с этим корнем - Асратьян.
Пы-Сы: там не только ИМЯРЕК,  там все внутренне содержание состоит из этого корня.

07 Ноября 2015, 16:56
Ответ #104
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Почитала вчера обсуждение одного малыша.... Пара страниц страданий на тему "Че ж защитники то не идут" и "Как они обломились - срача не получается" "А это потому что мы такие замечательные"... Вот и получается что этот самый срач нужен именнно тем, кто сейчас так сильно ратует за чистоту общения и вежливость... O:-)
Все было с точностью до наоборот...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова