27 Июня 2026, 20:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 4. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 5. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 11. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: и снова про 911... напоминание..  (Прочитано 68027 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

07 Ноября 2015, 16:40
Ответ #75
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке


Я на подводных лодках НЕ плаваю, у меня клаустрофобия. А прислушиваться я привыкла к советам авторитетных для меня и уважаемых мною  людей. Ну или по крайней мере тех, кто умнее и опытнее меня
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 16:42 от sova54 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Ноября 2015, 16:41
Ответ #76
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

то есть Вы против слова "ГОВно"?
Это не слово, ФИО. Кто виноват что так буквы совпали?

07 Ноября 2015, 16:42
Ответ #77
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я не в тему, но можно в 911 строку для комментария сделать широкой,как,например,на форуме-иногда,если комментарий длинный, неудобно писать и перечитывать написанное
сделал широкой))  :flower3:


07 Ноября 2015, 16:43
Ответ #78
Оффлайн

НЕЯ


Это не слово, ФИО. Кто виноват что так буквы совпали?
никто. только она, вроде, михайлова.
только здесь Ди7 просит это слово не говорить  :xixixi:
я узбагоилась  :dart:

07 Ноября 2015, 16:43
Ответ #79
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

ди7, НЕЯ, нежные вы мои барышни  :flower3: такое слово вас смущает  :lasso:
 А вот некоторые  образованные дамы регулярно и матом пишут  :happens: моя тонкая душевная организация страдает...я ,если чо,в обморок падаю  :wub:
Шеф,в таких случаях жму на 911  безжалостно.вдруг кто-то, как я, заикаться начинает когда читает ,например:слово "физдёш" ?


07 Ноября 2015, 16:43
Ответ #80
Оффлайн

ди7

Колючая команда

недавно  читала молча тему, где вы позволяли себе не меньше..
зачем вы  подводите себя  под такое отношение?
зачем лукавить?
вы вчера  со мной   вели диалог,от которого я пыталась уйти,но вы упорно добивали меня.. :laughy: помните?
мягко скажем  ваше отношение к самой себе,вас и подводит
в вашей невоспитанности виновата уж точно не я. а добить вас сложно.

07 Ноября 2015, 16:44
Ответ #81
Оффлайн

НЕЯ


O:-) ГОВНО можно, а Будулай нельзя..
сосандра  -тоже нормально
Будулай тоже можно. и табор  :laughy:
мы же про хомяков, чо обижаться-то?

07 Ноября 2015, 16:44
Ответ #82
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

Видимо вы только мои комменты читаете! Иначе заметили бы более отвратные высказывания!ну а с другой стороны,мне не привыкать к излишнему вниманию противоположного пола!)вы обратите внимание на более агрессивно настроенных дам против детей,может им чего додать нужно?!


07 Ноября 2015, 16:44
Ответ #83
Оффлайн

Кактус

Администратор

ди7, НЕЯ, нежные вы мои барышни  :flower3: такое слово вас смущает  :lasso:
 А вот некоторые  образованные дамы регулярно и матом пишут  :happens: моя тонкая душевная организация страдает...я ,если чо,в обморок падаю  :wub:
Шеф,в таких случаях жму на 911  безжалостно.вдруг кто-то, как я, заикаться начинает когда читает ,например:слово "физдёш" ?
ну мы вчера решили что это обход автозамены тоже) хотя как по мне нормальное слово.. но решили что обход))

07 Ноября 2015, 16:45
Ответ #84
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Я на подводных лодках НЕ плаваю, у меня клаустрофобия. А прислушиваться я привыкла к советам авторитетных для меня и уважаемых мною  людей. Ну или по крайней мере тех, кто умнее и опытнее меня
Даже спорить не буду!  :xixixi:  :xixixi: :xixixi:

07 Ноября 2015, 16:47
Ответ #85
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

ди7, НЕЯ, нежные вы мои барышни  :flower3: такое слово вас смущает  :lasso:
 А вот некоторые  образованные дамы регулярно и матом пишут  :happens: моя тонкая душевная организация страдает...я ,если чо,в обморок падаю  :wub:
Шеф,в таких случаях жму на 911  безжалостно.вдруг кто-то, как я, заикаться начинает когда читает ,например:слово "физдёш" ?
У меня не получается :wub:

07 Ноября 2015, 16:48
Ответ #86
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

ди7, НЕЯ, нежные вы мои барышни  :flower3: такое слово вас смущает  :lasso:
 А вот некоторые  образованные дамы регулярно и матом пишут  :happens: моя тонкая душевная организация страдает...я ,если чо,в обморок падаю  :wub:
Шеф,в таких случаях жму на 911  безжалостно.вдруг кто-то, как я, заикаться начинает когда читает ,например:слово "физдёш" ?
Танюш, а я уже устала от слова МЛЯДЬ вздрагивать, но....

07 Ноября 2015, 16:48
Ответ #87
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я на подводных лодках НЕ плаваю, у меня клаустрофобия. А прислушиваться я привыкла к советам авторитетных для меня и уважаемых мною  людей. Ну или по крайней мере тех, кто умнее и опытнее меня
ну вот тогда слушайте модераторов... а то только сами себя слышите.. и песня одна и таже.. как заевшая пластинка..

07 Ноября 2015, 16:48
Ответ #88
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

вот тут)) там много всего) ссылка
Мне понравилась эта тема, но я её пропустила и читала только сейчас.

Да никто не хам. Просто у каждого свои понятия о том, что и в каких выражениях можно сказать оппоненту. И об оппоненте - хотя это и запрещено правилами, но часто подаётся под соусом так называемого "своего мнения". При несовпадении этих понятий обычно и нажимается кнопка 911. Наверное, это всё же лучше, чем писать рядышком уже "своё мнение", но иногда трудно удержаться бывает, особенно когда поклевать слетаются примерно с десяток :laughy:
Впрочем, насчёт "поклевать" я загнула. Это просто рисование дружеских шаржей! ну не все же, в конце концов, художники! Как умеют, так и рисуют.

07 Ноября 2015, 16:48
Ответ #89
Оффлайн

Кактус

Администратор

Танюш, а я уже устала от слова МЛЯДЬ вздрагивать, но....
не читайте..  :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова