27 Июня 2026, 18:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 4. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 9. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 10. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 11. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич

Тема: и снова про 911... напоминание..  (Прочитано 68011 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

07 Ноября 2015, 16:26
Ответ #45
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Это Вы некорректны когда критикуете модерацию. От Вас только и слышно.. модерация плохая.. 911 не работает.. все плохо.. надоело уже.. сколько дней от Вас одно и тоже.
[/quot
От  меня???? Давайте уж тогда не отсебятину, а факты, то что вы АДМИНИСТРАТОР еще не дает вам право на оскорбления и подстрекательства.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Ноября 2015, 16:26
Ответ #46
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке


07 Ноября 2015, 16:26
Ответ #47
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

ну прежде всего нужно помнить что модераторы реагируют на оскорбления...
а если нет оскорбления что им делать? за разные мнения о доме2 у нас не наказывают))у нас не фанклуб кого то там))
:happens: какое хорошее замечание..
не фан-клуб!
а форум, где можно сказать,что ты думаешь  :hihihihi: о хомяках


07 Ноября 2015, 16:27
Ответ #48
Оффлайн

Кактус

Администратор

можно мне, Кактус?  Есть предложение. Нельзя ли внести в словарь запретных слов такие слова, как орган пониже спины и прочие производные и синонимы, не очень приятные длячтения? понимаю, что не в институте благородных девиц, но все же... И еще. Я бы попросила ввести как-то в негласное правило не плевать в спину ушедшим из форума, не называть их огульно ОНО и прочие прелести, так любимые некоторыми нашими девушками...
конечно можно)  :flower3:
оскорбления мы всегда пресекаем... а тон общения зависит лично от каждого...
что для одного хамство - то для другого нормальное общение..
что для одного безобидная шутка - то для другого может быть издевка..
тут очень сложно.. а все подряд убирать не правильно.. Домовские дискуссии сами по себе подразумевают некую грубость.. и кстати я специально мониторил другие сайты.. скажу Вам что на Колючке очень даже приличные рамки общения на тему Дома2.. я не говорю про сайты где общается 5 человек.. я говорю о оживленных сообществах..

07 Ноября 2015, 16:28
Ответ #49
Оффлайн

Кактус

Администратор

а давайте с именами. может, кто-то захочет оправдать свое поведение и объясниться
не не не...имена не нужны)) у нас тут не доска почета))  :flower3:


07 Ноября 2015, 16:28
Ответ #50
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

В комментариях и темах о доме 2 я не участвую...)
:happens: у вас же темы нейтральные, и там поучают?!  :blink: :blink: :blink: :blink:

07 Ноября 2015, 16:29
Ответ #51
Оффлайн

Кактус

Администратор

В комментариях и темах о доме 2 я не участвую...)
ну а в остальных жести нет...  если 911 не работает - пишите модераторам в личку и спрашивайте почему нет реакции.. уверен модераторы ответят...
за рамки правил модераторы тоже выходить то не могут.. просто потому что коммент кому то не нравится - его нельзя убрать..

07 Ноября 2015, 16:29
Ответ #52
Оффлайн

ди7

Колючая команда

конечно можно)  :flower3:
оскорбления мы всегда пресекаем... а тон общения зависит лично от каждого...
что для одного хамство - то для другого нормальное общение..
что для одного безобидная шутка - то для другого может быть издевка..
тут очень сложно.. а все подряд убирать не правильно.. Домовские дискуссии сами по себе подразумевают некую грубость.. и кстати я специально мониторил другие сайты.. скажу Вам что на Колючке очень даже приличные рамки общения на тему Дома2.. я не говорю про сайты где общается 5 человек.. я говорю о оживленных сообществах..

так слова эти будут убираться?

вот и я о чем... трудно обосновать жалобу, когда некоторые девушки позволяют вести себя не умно, называя других ОНО. Может, прислушаетесь, девушки? 911 здесь не актуален, а вот воспитанность все-таки не порок


07 Ноября 2015, 16:29
Ответ #53
Оффлайн

Натуся60

Колючая команда

Заметила что на сайте стало больше агрессии и грубости...у некоторых товарищей комменты, практически, в указательном тоне, поучительном, с переходом на личность...Я вообще в шоке...ИМХО
И я там....

07 Ноября 2015, 16:30
Ответ #54
Оффлайн

ди7

Колючая команда

не не не...имена не нужны)) у нас тут не доска почета))  :flower3:
в порыве спора трудно говорить нормально. а здесь бы самое оно. спокойно, без оскорблений. или никак?

07 Ноября 2015, 16:30
Ответ #55
Оффлайн

Кактус

Администратор

так слова эти будут убираться?

вот и я о чем... трудно обосновать жалобу, когда некоторые девушки позволяют вести себя не умно, называя других ОНО. Может, прислушаетесь, девушки? 911 здесь не актуален, а вот воспитанность все-таки не порок
основные слова убираются.. и их производные убираем.. и завуалированные... а вот литературные слова... не мат, но грубые.. ну куда их деть то?

07 Ноября 2015, 16:31
Ответ #56
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 16:31 от Кактус »

07 Ноября 2015, 16:31
Ответ #57
Оффлайн

Кактус

Администратор

в порыве спора трудно говорить нормально. а здесь бы самое оно. спокойно, без оскорблений. или никак?
у нас недавно была тема "Кто же хам..." я там сделал выводы)) читали??

07 Ноября 2015, 16:31
Ответ #58
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Это Вы некорректны когда критикуете модерацию. От Вас только и слышно.. модерация плохая.. 911 не работает.. все плохо.. надоело уже.. сколько дней от Вас одно и тоже.
От  меня???? Давайте уж тогда не отсебятину, а факты, то что вы АДМИНИСТРАТОР еще не дает вам право на оскорбления и подстрекательства.
этот комментарий относился  к  комментарию ДИ 7
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 16:34 от Мона »

07 Ноября 2015, 16:32
Ответ #59
Оффлайн

НЕЯ


так слова эти будут убираться?

вот и я о чем... трудно обосновать жалобу, когда некоторые девушки позволяют вести себя не умно, называя других ОНО. Может, прислушаетесь, девушки? 911 здесь не актуален, а вот воспитанность все-таки не порок
где было-то? чего это я пропустила?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова