27 Июня 2026, 23:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Робик  (Прочитано 14025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Ноября 2015, 21:32
Ответ #90
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

:D я не про это :fuck2:  :hihihihi:
Зося, а я про то  :xixixi:  признать-признавать. Признание чьей-нибудь правоты. Признание доводов правильными. Признание де-факто, де-юре. (словарь Ушакова)  :xixixi:  :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Ноября 2015, 21:34
Ответ #91
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося, а я про то  :xixixi:  признать-признавать. Признание чьей-нибудь правоты. Признание доводов правильными. Признание де-факто, де-юре. (словарь Ушакова)  :xixixi:  :lasso:
:( и вот это дюере ты мне на голову)?

06 Ноября 2015, 21:34
Ответ #92
Оффлайн

Зося

Колючая команда



06 Ноября 2015, 21:35
Ответ #93
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Наверное поэтому Сралька теперь решила цену за свои услуги повысить. Хочет за одно фото (раздвоенное правда) с антирекламой типа :"Сижу я тут такая...и вдруг нашала сапожки , такие блиииин классные и ножкам в них так уютно, потому что они из натуральной овчины (ножки надо полагать)" получать по 25000 рубликов. А токсикоз у нее от такого аппетита не начнется?
Не треснет, ведь у неё есть муж-предохранитель, у того мордалица и не такие запросы выдерживала. Видимо сказывается закаленность на проекте, у той же Карякиной тире Камирен давно от запросов лицо должно в пыль треснуть, а ничего.. :rolleyes:

06 Ноября 2015, 21:35
Ответ #94
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вообще ни одного минуса не словила???? А как тебе удалось? Люди на мне столько кармы своей убили,ужас. Правда, тут Мелл вне конкуренции- она просто киллер кармы.
Я ???? Киллер кармы...   :xixixi: :xixixi: А что...Мне нравится...  :smile:


06 Ноября 2015, 21:35
Ответ #95
Оффлайн

veta76

Колючая команда

А я тогда богиня, ни одного минуса за все время прибывания на форуме O:-)
а я тада супер-богиня, случайно 2 раза минус нажимала, но в обязательном порядке закрывала его десятью плюсами этим форумчанам........вот жадная я  :happens: :xixixi:
а по теме, обычный "южный" мальчик, жаль, что мамка та ещё ему досталась.

06 Ноября 2015, 21:37
Ответ #96
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я ???? Киллер кармы...   :xixixi: :xixixi: А что...Мне нравится...  :smile:
Ты убивашка или жертва;)?

06 Ноября 2015, 21:37
Ответ #97
Оффлайн

onilam


Я ???? Киллер кармы...   :xixixi: :xixixi: А что...Мне нравится...  :smile:
:xixixi: шикарно! Может в подпись возьмешь?  :smile:


06 Ноября 2015, 21:37
Ответ #98
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

а я тада супер-богиня, случайно 2 раза минус нажимала, но в обязательном порядке закрывала его десятью плюсами этим форумчанам.
veta76:D :D :D  :love_baloon:

06 Ноября 2015, 21:37
Ответ #99
Оффлайн

Зося

Колючая команда

а я тада супер-богиня, случайно 2 раза минус нажимала, но в обязательном порядке закрывала его десятью плюсами этим форумчанам........вот жадная я  :happens: :xixixi:
а по теме, обычный "южный" мальчик, жаль, что мамка та ещё ему досталась.
:lasso:

06 Ноября 2015, 21:38
Ответ #100
Оффлайн

Танюшенька


мама с папаней только с гулек пришли, а сынок с бабкой молей и дядькой мультик смотри

06 Ноября 2015, 21:38
Ответ #101
Оффлайн

onilam


мама с папаней только с гулек пришли, а сынок с бабкой молей и дядькой мультик смотри
Ну почему с гулек? У них нет гулек - тока бизнесы O:-)

06 Ноября 2015, 21:39
Ответ #102
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

:hihihihi:
не смейтесь, я привыкла, что люди все покупают, а Алианка, оказывается нашла в своем любимом, дальше рекламное бла-бла-бла  :xixixi:

06 Ноября 2015, 21:41
Ответ #103
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

Ты убивашка или жертва;)?
Каждый минус бьет в обе стороны. Здесь нет победителей  :D

06 Ноября 2015, 21:41
Ответ #104
Оффлайн

onilam


не смейтесь, я привыкла, что люди все покупают, а Алианка, оказывается нашла в своем любимом, дальше рекламное бла-бла-бла  :xixixi:
Никаких покупок! У нее все по любви...  :hihihihi: че не дают рекламить все полюбляет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: