27 Июня 2026, 23:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Робик  (Прочитано 14010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Ноября 2015, 14:31
Ответ #345
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

как унылая какашечка?  :xixixi:
Ну вот...
(кликните для показа/скрытия)
:xixixi:
Привет, дорогая :lasso: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Ноября 2015, 14:32
Ответ #346
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

у меня плохо со зрением,сразу говорю. Не увидела ни одного вашего коммента по теме. Все комменты только про форумчан. Никак у вас не получается устроить срач,хотя уже второй день пыжитесь
второй ли?)))
(кликните для показа/скрытия)

Вишенка! :lasso: :kiss5:

07 Ноября 2015, 14:36
Ответ #347
Оффлайн

ди7

Колючая команда

у меня плохо со зрением,сразу говорю. Не увидела ни одного вашего коммента по теме. Все комменты только про форумчан. Никак у вас не получается устроить срач,хотя уже второй день пыжитесь
вы интересны только друг дружке. и ваши обсуждения малыша с крокодильими слезами не делает вам чести


07 Ноября 2015, 14:37
Ответ #348
Оффлайн

ди7

Колючая команда

у меня плохо со зрением,сразу говорю. Не увидела ни одного вашего коммента по теме. Все комменты только про форумчан. Никак у вас не получается устроить срач,хотя уже второй день пыжитесь
если беда со зрением - очки. не в пещере же живете, чтоб не знать

07 Ноября 2015, 14:38
Ответ #349
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

кристалл, солнышко,да надоели уже попытки поиска черной кошки в черной комнате. Ведь явно видно,что глазик у ребенка косит,но если я напишу это,закидают обвинениями в оскорблении малыша. Нет,чтобы мамашке хотя бы виртуальное внушение сделать,кидаются на форумчан. А мамашка читает, ручки потирает и хре...неет от такой защиты


07 Ноября 2015, 14:39
Ответ #350
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

вы интересны только друг дружке. и ваши обсуждения малыша с крокодильими слезами не делает вам чести
напишите хоть одно мое обсуждение малыша

07 Ноября 2015, 14:40
Ответ #351
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

если беда со зрением - очки. не в пещере же живете, чтоб не знать
вы решили меня вывести на эмоции? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

07 Ноября 2015, 14:40
Ответ #352
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

вы интересны только друг дружке. и ваши обсуждения малыша с крокодильими слезами не делает вам чести
Вы постоянно обсуждаете не тему а тех, кто в темке..  Зачем ???


07 Ноября 2015, 14:42
Ответ #353
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ди7, Может закроют спойлером...но напишу...
Вы уже во второй теме провоцируете срач...но пока безуспешно....
Однако Ваша настойчивость удивляет...   :blink:

07 Ноября 2015, 14:42
Ответ #354
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

кристалл, солнышко,да надоели уже попытки поиска черной кошки в черной комнате. Ведь явно видно,что глазик у ребенка косит,но если я напишу это,закидают обвинениями в оскорблении малыша. Нет,чтобы мамашке хотя бы виртуальное внушение сделать,кидаются на форумчан. А мамашка читает, ручки потирает и хре...неет от такой защиты
Согласна с тобой полностью. И будут искать...многие только для того и приходят... :happens:
вы решили меня вывести на эмоции? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Предлагаю, этО,  игнорить)  :lasso:

07 Ноября 2015, 14:43
Ответ #355
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Вы постоянно обсуждаете не тему а тех, кто в темке..  Зачем ???
Хочешь я тебе объясню?)  :lasso:

07 Ноября 2015, 14:46
Ответ #356
Оффлайн

ди7

Колючая команда

ди7, Может закроют спойлером...но напишу...
Вы уже во второй теме провоцируете срач...но пока безуспешно....
Однако Ваша настойчивость удивляет...   :blink:
не получилось... каюсь....
(кликните для показа/скрытия)

07 Ноября 2015, 14:49
Ответ #357
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

не получилось... каюсь....
Ну хоть не отрицаете ...И то уже хорошо...

07 Ноября 2015, 14:50
Ответ #358
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Читала - аж моргнуть боялась! Ну ведь можете, если захотите!!! Парочка "будулаев" не в счёт, это даже мило выглядит.
Наис вам всем от Будулая и от меня  :flower3:

07 Ноября 2015, 14:57
Ответ #359
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Читала - аж моргнуть боялась! Ну ведь можете, если захотите!!! Парочка "будулаев" не в счёт, это даже мило выглядит.
Наис вам всем от Будулая и от меня  :flower3:
не моргать вредно для глаз :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: