27 Июня 2026, 23:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Робик  (Прочитано 14012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Ноября 2015, 13:04
Ответ #330
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

амиа всё играется, ну-ну :xixixi:
Так ей тема не интересна...Ей интересно другое....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Ноября 2015, 14:08
Ответ #331
Оффлайн

Kobra


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 15:34 от Ларисаааааааааа »

07 Ноября 2015, 14:11
Ответ #332
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

Что,во время ночных манёвров кто то на башку навалил?? :laughy: :laughy: :laughy: Видела 2х дневное нытьё в помощи.. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
и от меня "-"  :draznilka:


07 Ноября 2015, 14:13
Ответ #333
Оффлайн

ange

Колючая команда

Ну вам лучше знать - кто здесь с каким диагнозом..
Даже не специалисту диагноз виден. Тема малыша Робика не дает покоя сердобольным людям

07 Ноября 2015, 14:16
Ответ #334
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Даже не специалисту диагноз виден. Тема малыша Робика не дает покоя сердобольным людям
про Робика здесь писали только ваши подруги. Странное желание найти то, чего нет.


07 Ноября 2015, 14:17
Ответ #335
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Тогда только в церковь на отчитку, но кто возьмется-вот вопрос, больно запущено все
я  не желаю зла ближнему, не глумлюсь над детьми, не сквернословлю, - думаю, я на вашем фоне просто образчик чистоты... потому скорее вам понадобится экзорцизм
(кликните для показа/скрытия)

07 Ноября 2015, 14:17
Ответ #336
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Даже не специалисту диагноз виден. Тема малыша Робика не дает покоя сердобольным людям
а вы какой диагноз нам поставили? Тем, кто посмел не обожать асратян с её сыном?

07 Ноября 2015, 14:19
Ответ #337
Оффлайн

ange

Колючая команда

а вы какой диагноз нам поставили? Тем, кто посмел не обожать асратян с её сыном?
Кристаллик, стремно это, и нездорОво, месяцами над ребенком ржать. Или я не то сказала? Извини.


07 Ноября 2015, 14:21
Ответ #338
Оффлайн

ди7

Колючая команда

про Робика здесь писали только ваши подруги. Странное желание найти то, чего нет.
а тема была не про форумчан, кстати, а именно фотки малыша... берега попутались :xixixi: :xixixi: :xixixi:

07 Ноября 2015, 14:23
Ответ #339
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Кристаллик, стремно это, и нездорОво, месяцами над ребенком ржать. Или я не то сказала? Извини.
а кто ржёт над ним? Не считая его дебильной мамаши? Я не видела таких. Даже в этой теме ни слова от нас о Робике, но нас три страницы полоскали, какие мы гадины, ребёнка обижаем. Просто правда интересно, я и раньше глума над ним не видела, а сейчас и подавно. Ты видела новую фотку от асратян? Печальный и уставший деть, с шариком и глумливый коммент про безудержное веселье. Так и кто глумится и ржёт над ним?

07 Ноября 2015, 14:24
Ответ #340
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

а тема была не про форумчан, кстати, а именно фотки малыша... берега попутались :xixixi: :xixixi: :xixixi:
уж не вам об этом писать, амиа.

07 Ноября 2015, 14:25
Ответ #341
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

Ты видела новую фотку от асратян? Печальный и уставший деть, с шариком
как унылая какашечка?  :xixixi:

07 Ноября 2015, 14:25
Ответ #342
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

а тема была не про форумчан, кстати, а именно фотки малыша... берега попутались :xixixi: :xixixi: :xixixi:
у меня плохо со зрением,сразу говорю. Не увидела ни одного вашего коммента по теме. Все комменты только про форумчан. Никак у вас не получается устроить срач,хотя уже второй день пыжитесь

07 Ноября 2015, 14:26
Ответ #343
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

уж не вам об этом писать, амиа.
новая жизнь,с чистого листа?
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

07 Ноября 2015, 14:29
Ответ #344
Оффлайн

Зося

Колючая команда

у меня плохо со зрением,сразу говорю. Не увидела ни одного вашего коммента по теме. Все комменты только про форумчан. Никак у вас не получается устроить срач,хотя уже второй день пыжитесь
Эту энергию да в доброе русло :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: