28 Июня 2026, 01:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Робик  (Прочитано 14046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Ноября 2015, 06:57
Ответ #285
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Все прочла...И чётко увидела...КТО и ЗАЧЕМ появляется...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Но я тоже рада...что  ничего не удалось .... И кое кто ушел не кумшаМши...голодный...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Ноября 2015, 09:01
Ответ #286
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

Еленочка!! ЗАЧЕМ????????????????????????????????7 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
срача давно не было  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

07 Ноября 2015, 09:04
Ответ #287
Оффлайн

НЕЯ


срача давно не было  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ага  :xixixi:
даже скучно как-то  :xixixi: :xixixi:


07 Ноября 2015, 09:05
Ответ #288
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке


07 Ноября 2015, 09:28
Ответ #289
Оффлайн

НЕЯ


:lasso: :flower3: :kiss5:

:lasso: :lasso: :kiss5:
теряешься периодически. скучно без тебя  :flower3:


07 Ноября 2015, 09:35
Ответ #290
Оффлайн

Kobra


Все прочла...И чётко увидела...КТО и ЗАЧЕМ появляется...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Но я тоже рада...что  ничего не удалось .... И кое кто ушел не кумшаМши...голодный...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Каэшн,рада.... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Зачем срач в чужой теме?только в своей... :laughy: :laughy:

07 Ноября 2015, 09:38
Ответ #291
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

Каэшн,рада.... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Зачем срач в чужой теме?только в своей... :laughy: :laughy:
зависть самое гадкое чувство, если чо.....

07 Ноября 2015, 09:39
Ответ #292
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

:lasso: :lasso: :kiss5:
теряешься периодически. скучно без тебя  :flower3:
:lasso:


07 Ноября 2015, 09:42
Ответ #293
Оффлайн

Ефим


Скучные фотки.. скучный ребенок, эмоционально беден. Видно, что общения с ним мало, сиюминутное.. постучи по клавишам, на тебе губозакаточную машинку и улыбнись.. а мы побежали банки впаривать.. ночью встретимся, посидим перед монитором, козу тебе сделаем.. маме надо лайки накрутить на конкурсе.. тьфу!...

07 Ноября 2015, 09:47
Ответ #294
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

Скучные фотки.. скучный ребенок, эмоционально беден. Видно, что общения с ним мало, сиюминутное.. постучи по клавишам, на тебе губозакаточную машинку и улыбнись.. а мы побежали банки впаривать.. ночью встретимся, посидим перед монитором, козу тебе сделаем.. маме надо лайки накрутить на конкурсе.. тьфу!...
точнее и не скажешь  O:-)
фоты Робика все ниочём...
как и он  :happens:

07 Ноября 2015, 10:04
Ответ #295
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке


07 Ноября 2015, 10:14
Ответ #296
Оффлайн

Ефим


Kobra, и тебе "-" 
:D и мне тоже.. гобозянам плевать на сына, а я за них получай.. интересное кино!.. :D Вообще-то мне это даже льстит.. :D

07 Ноября 2015, 10:17
Ответ #297
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

:D и мне тоже.. гобозянам плевать на сына, а я за них получай.. интересное кино!.. :D Вообще-то мне это даже льстит.. :D
у меня отключена эта функция....я теперь так буду ставить "-"  :xixixi:

07 Ноября 2015, 10:18
Ответ #298
Оффлайн

Kobra


зависть самое гадкое чувство, если чо.....
Воооот,я о том же  :laughy: :laughy: :laughy: Не зря блогер намба ван встревожено въётся...  :laughy: :laughy: :laughy:

07 Ноября 2015, 10:19
Ответ #299
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

Воооот,я о том же  :laughy: :laughy: :laughy: Не зря блогер намба ван встревожено въётся...  :laughy: :laughy: :laughy:
не вижу этого  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: