28 Июня 2026, 00:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Робик  (Прочитано 14040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Ноября 2015, 23:30
Ответ #225
Оффлайн

Зося

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Ноября 2015, 23:31
Ответ #226
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Вот беда, так беда! Еще один заготовленный коммент растворился в воздухе. Браво, девочки

06 Ноября 2015, 23:32
Ответ #227
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Права!))
Алибаба открыто признается, что питается нашим негативом и жаждет новых порций.
Светка пошла на поправку, лишь изрядно искупавшись в экскрементах...
Не семейка, а очевидное с невероятным. :xixixi:
И с каким завидным упорством они лезут на глаза, как навозные мухи.
Вот бы их целеустремленнось, да в другое русло - одну вместо караок отправить закончить школу, вторую на работу. Шватит им разевать рот на чужой каравай.
работать и учиться?? Ну ты даёшь..хочешь звёзд загнать в уныние и серость?  :facepalm:


06 Ноября 2015, 23:33
Ответ #228
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Вот беда, так беда! Еще один заготовленный коммент растворился в воздухе. Браво, девочки
Все хорошо)))

06 Ноября 2015, 23:35
Ответ #229
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Да и пофиг, я так много нового о себе узнала с тех пор, как появились усратяне  :laughy:
Да уж, фашистками были, недочеловеками были, свекрухами (даже те у кого дочери) были, бандой ..... короче фу, поганки мы Крисс. Еще Долька с нами, Вишенка. Кстати она самая практически главная паганка по версии Зинки


06 Ноября 2015, 23:42
Ответ #230
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Да уж, фашистками были, недочеловеками были, свекрухами (даже те у кого дочери) были, бандой ..... короче фу, поганки мы Крисс. Еще Долька с нами, Вишенка. Кстати она самая практически главная паганка по версии Зинки
:xixixi: Главное что мы то сами знаем какие мы классные и справедливые!

06 Ноября 2015, 23:45
Ответ #231
Оффлайн

Зося

Колючая команда

:xixixi: Главное что мы то сами знаем какие мы классные и справедливые!
😘

06 Ноября 2015, 23:47
Ответ #232
Оффлайн

кристалл

Колючая команда



06 Ноября 2015, 23:52
Ответ #233
Оффлайн

До-Ми-Солька


Да и пофиг, я так много нового о себе узнала с тех пор, как появились усратяне  :laughy:
:D :D :D
Спасибо открыли глаза на нас.
И столько перетнзий, словно это мы, от крайней нужды, пришли позориться на дурку, это мы вешались замужним мужикам на шею, в иступлении катались по полу и бились головой о стойку унитаза. Это мы дрались во время беременности, делали все, что мождет принести вред плоду...А потом, пошли побираться на один из каналов ТВ, чтобы оплатить себе дорогой заграничный тур...
Только не фига не получится у них навесить на нас свои грешки)))

06 Ноября 2015, 23:53
Ответ #234
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Девоньки, какие вы молодцы, какие спокойные, умные, выдержанные, остроумные и ДРУЖНЫЕ. Нарадоваться не могу!
И я как самая главная, ой , самая старая ФЕЯ, пошла феячить вам счастье и удачу и настроение на выходные.

06 Ноября 2015, 23:54
Ответ #235
Оффлайн

До-Ми-Солька


Ну а чё? Кто -то увидел оскорбления, ну я и подумала, что тут может быть только одно оскорбительное слово\. да и то, если пропустить одну букву в слове п(л)едик. Кстати, почту свою посмотри
:laughy:
Совунь, посмотрела почту, от тебя ни че нетУ....

06 Ноября 2015, 23:56
Ответ #236
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Девоньки, какие вы молодцы, какие спокойные, умные, выдержанные, остроумные и ДРУЖНЫЕ. Нарадоваться не могу!
И я как самая главная, ой , самая старая ФЕЯ, пошла феячить вам счастье и удачу и настроение на выходные.
Совушка, мы все молодцы))))) осторожно с крылышками😻🐞🌸

06 Ноября 2015, 23:58
Ответ #237
Оффлайн

До-Ми-Солька


Девоньки, какие вы молодцы, какие спокойные, умные, выдержанные, остроумные и ДРУЖНЫЕ. Нарадоваться не могу!
И я как самая главная, ой , самая старая ФЕЯ, пошла феячить вам счастье и удачу и настроение на выходные.
неважно, сколько нам лет - нас же не собираются варить)) - главное, на сколько мы себя ощущаем.
Мне, к примеру, вечные 25 лет)), как и тебе :flower3:
Спасибо, за добрые пожелания, феечка)) И тебе всего самого лучшего! :kiss5:

06 Ноября 2015, 23:59
Ответ #238
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

:D :D :D
Спасибо открыли глаза на нас.
И столько перетнзий, словно это мы, от крайней нужды, пришли позориться на дурку, это мы вешались замужним мужикам на шею, в иступлении катались по полу и бились головой о стойку унитаза. Это мы дрались во время беременности, делали все, что мождет принести вред плоду...А потом, пошли побираться на один из каналов ТВ, чтобы оплатить себе дорогой заграничный тур...
Только не фига не получится у них навесить на нас свои грешки)))
:xixixi: И не удастся))  :cheerleader:

Девоньки, какие вы молодцы, какие спокойные, умные, выдержанные, остроумные и ДРУЖНЫЕ. Нарадоваться не могу!
И я как самая главная, ой , самая старая ФЕЯ, пошла феячить вам счастье и удачу и настроение на выходные.
Совушка :lasso: :kiss5:

07 Ноября 2015, 00:00
Ответ #239
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

неважно, сколько нам лет - нас же не собираются варить)) - главное, на сколько мы себя ощущаем.
Мне, к примеру, вечные 25 лет)), как и тебе :flower3:
Спасибо, за добрые пожелания, феечка)) И тебе всего самого лучшего! :kiss5:
а мне 13 :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: