27 Июня 2026, 23:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Робик  (Прочитано 14020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Ноября 2015, 23:07
Ответ #195
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

а вы все о форумчанах
Ну зато не о ребенке :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Ноября 2015, 23:08
Ответ #196
Оффлайн

До-Ми-Солька


Это их явно не устраивает, предлагаю продолжить :hihihihi:
Пропал повод назвать нас хамками?))) :xixixi:

06 Ноября 2015, 23:08
Ответ #197
Оффлайн

кристалл

Колючая команда



06 Ноября 2015, 23:08
Ответ #198
Оффлайн

Зося

Колючая команда

не, не перепутала
Вас нюх подводит;)))

06 Ноября 2015, 23:09
Ответ #199
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Интересно, появятся еще фотки СМухи, или дебютное выступление рабы-любви и индийской богини... :laughy:в одном лиТце провалено с треском. Больше, мы её не увидем..Во всяком случае в течении ближайших пары лет. :xixixi:
Народ, кто, как думает?)) :flower3:
По- маленьку будут выкидывать. Как то ж надо ее из сундука доставать...


06 Ноября 2015, 23:09
Ответ #200
Оффлайн

До-Ми-Солька


Может кто-то в слове пледик прочитали, вернее не прочитали букву Л?
:lol: :flower3: юморишь?

06 Ноября 2015, 23:09
Ответ #201
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


06 Ноября 2015, 23:10
Ответ #202
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Пропал повод назвать нас хамками?))) :xixixi:
:D вот и ключик


06 Ноября 2015, 23:10
Ответ #203
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Вас нюх подводит;)))
меня нет. да и не принюхиваюсь. а вам повод посудачить еще на ... страницах. нужно же кого-то ругать. алга

06 Ноября 2015, 23:10
Ответ #204
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Пожалуйста, это вам маленькая уступка. Надеюсь дальше не последует предложение  закрыть все темы про остальных представителей табора? Это я сразу, чтоб поумерить ваши запросы: клмменты про них будут еще злее, и это вполне объяснимо.
Господа, нас нае......, хм....., как бы это помягШе? :xixixi:, развели.
O:-) закрыть темы?
с чего это ?

06 Ноября 2015, 23:10
Ответ #205
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Сегодня эти выскоАморальные женщины отрывались на соседней ветке про бабусю. Естественно, никто не сдерживал своих порывов, на вторую маму Алибабы :laughy: лилась такая кака, что миазмы распостранялись по всему форуму.
Однако, на ветке про СМышь я почувствовала себя первоклашкой, вырвавшей из дневника страницу с двойкой. Как меня(и других девчат) только не стыдили, грозили бумерангом, упрекали в циничности.......
Прикинь, заработать на ЧУЖОЙ страшной болезни - не цинизм, а тех, кто возмущается и просит отчета о потраченных средствах легко называют циниками. :facepalm:
я немного там побывала)))
мы по-крайней мере снулую не хоронили и не писали о её последнем НГ)

06 Ноября 2015, 23:12
Ответ #206
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

я вообще молчу... в такой поток грязи трудно что-то вставить
Это единственная тема на сайте?? Можно посетить тему про баПко, про Сашеньку Задойнову. Там розами пахнет :laughy:

06 Ноября 2015, 23:14
Ответ #207
Оффлайн

До-Ми-Солька


я немного там побывала)))
мы по-крайней мере снулую не хоронили и не писали о её последнем НГ)
Вот-вот! Все желают СМыше здоровья, т.к. на зоне оно ей пригодится(с) :xixixi:
Единственным нашим требованием было - показать подлинные меддокументы и отчитаться, на что пошли собранные табором деньги.

06 Ноября 2015, 23:14
Ответ #208
Оффлайн

Зося

Колючая команда

меня нет. да и не принюхиваюсь. а вам повод посудачить еще на ... страницах. нужно же кого-то ругать. алга
Ди7, вы своей персоне слишком большую значимость продаете, вклинились с обвинениями и ждете срача;)? Я вас разочарую вы сегодня без десерта)))

06 Ноября 2015, 23:14
Ответ #209
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Интересно, появятся еще фотки СМухи, или дебютное выступление рабы-любви и индийской богини... :laughy:в одном лиТце провалено с треском. Больше, мы её не увидем..Во всяком случае в течении ближайших пары лет. :xixixi:
Народ, кто, как думает?)) :flower3:
Появятся, она ей даже маникюршу вызывала, не просто же так))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: