27 Июня 2026, 22:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Робик  (Прочитано 14006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Ноября 2015, 22:54
Ответ #180
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Зося, ты что? в этом топике  же самые страшные оскорбления  :smile: да..ползает..спать пора..от компа не отлипает..пледик.(с)  O:-)
Может кто-то в слове пледик прочитали, вернее не прочитали букву Л?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Ноября 2015, 22:56
Ответ #181
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Стеб;)?
Не, своеобразное чувство юмора, выработанное в срачах

06 Ноября 2015, 22:56
Ответ #182
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Может кто-то в слове пледик прочитали, вернее не прочитали букву Л?
Сова))))))я его готова даже постирать, неужели мы могли исказить его название))))


06 Ноября 2015, 22:57
Ответ #183
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Не, своеобразное чувство юмора, выработанное в срачах
А я повелась :(

06 Ноября 2015, 22:57
Ответ #184
Оффлайн

ди7

Колючая команда

а вы о птичках... :luvr:
я вообще молчу... в такой поток грязи трудно что-то вставить


06 Ноября 2015, 22:59
Ответ #185
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

в отличии от нас толстых старых теток,они молодые стройные, по доброму изгаляющиеся. А это сААААпсем другое дело :laughy:
Ну у них же ЕСТЬ свои детки, а у нас калош старых НЕТ

06 Ноября 2015, 22:59
Ответ #186
Оффлайн

Зося

Колючая команда

я вообще молчу... в такой поток грязи трудно что-то вставить
Вы наш ручеек с цунами на других ветках перепутали))))

06 Ноября 2015, 23:00
Ответ #187
Оффлайн

До-Ми-Солька


Нет! Я вполне серьезно это сказала.Спасибо вам большое! Правда, комменты еще не все прочитала.
Пожалуйста, это вам маленькая уступка. Надеюсь дальше не последует предложение  закрыть все темы про остальных представителей табора? Это я сразу, чтоб поумерить ваши запросы: клмменты про них будут еще злее, и это вполне объяснимо.
Господа, нас нае......, хм....., как бы это помягШе? :xixixi:, развели.


06 Ноября 2015, 23:02
Ответ #188
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Вы наш ручеек с цунами на других ветках перепутали))))
Я же говорю, заготовки есть, а темы нет. Хотели потока, а тут и на ручеек не наскребешь. А привычку куда деть, она же говорят вторая натура. Сразу и не перестроишься. Ладно, потерпим

06 Ноября 2015, 23:03
Ответ #189
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Вы наш ручеек с цунами на других ветках перепутали))))
не, не перепутала

06 Ноября 2015, 23:04
Ответ #190
Оффлайн

До-Ми-Солька


я вообще молчу... в такой поток грязи трудно что-то вставить
однако, вы с успехом лавируете в привычной для вас среде.
Узнаваемо: ваши комменты свет и добро, наши - грязь.

06 Ноября 2015, 23:04
Ответ #191
Оффлайн

ди7

Колючая команда

однако, вы с успехом лавируете в привычной для вас среде.
Узнаваемо: ваши комменты свет и добро, наши - грязь.
в точку

06 Ноября 2015, 23:04
Ответ #192
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Может кто-то в слове пледик прочитали, вернее не прочитали букву Л?

Ну сегодня настойчиво в топике независимого очки всё предлагали, но видимо не тому той  :88): :laughy:

06 Ноября 2015, 23:06
Ответ #193
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я же говорю, заготовки есть, а темы нет. Хотели потока, а тут и на ручеек не наскребешь. А привычку куда деть, она же говорят вторая натура. Сразу и не перестроишься. Ладно, потерпим
Это их явно не устраивает, предлагаю продолжить :hihihihi:

06 Ноября 2015, 23:07
Ответ #194
Оффлайн

До-Ми-Солька


Интересно, появятся еще фотки СМухи, или дебютное выступление рабы-любви и индийской богини... :laughy:в одном лиТце провалено с треском. Больше, мы её не увидем..Во всяком случае в течении ближайших пары лет. :xixixi:
Народ, кто, как думает?)) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: