27 Июня 2026, 21:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Робик  (Прочитано 14002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Ноября 2015, 22:39
Ответ #165
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

кристаллик, обломинго :(  :hihihihi: :flower3:
Я вот не перестаю удивляться, почему этих добрейших тётенек не видно в темах, где изголяются над другим ребёнком. Именно изголяются.
.....хотя, нет. Некоторые там есть и весьма преуспевают..но не в защите.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Ноября 2015, 22:40
Ответ #166
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Вы правы, но...раньше только гадости и были, поэтому, не читая комментарии, можно было понять, что напишут.Вот так-то...И я рада, что сегодня это не так.
Я тоже рада, что так получилось :koluchka:

06 Ноября 2015, 22:41
Ответ #167
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Они гадости начали искать с первых комментов))
Я читала.... Очень не приятно было


06 Ноября 2015, 22:43
Ответ #168
Оффлайн

До-Ми-Солька


Они гадости начали искать с первых комментов))
Они всегда на страже, бдЮт)).
Я сегодня сама прифегела, когда увидела сколько защитников набежало отставивать "честь" таборных.
С такими адвокатами Усратяне могут замутить еще несколько афер, и им всегда найдут оправдание.
Вот только смущает, когда защитницы честно признаются, что денег на СМухин срак не отправляли и отправлять не собираются. Что это - любоФ на растоянии или дружба-дружбой, а табачок врозь? :xixixi:
________________
Приветик, солнышко моё!))) :flower3: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

06 Ноября 2015, 22:45
Ответ #169
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Я вот не перестаю удивляться, почему этих добрейших тётенек не видно в темах, где изголяются над другим ребёнком. Именно изголяются.
.....хотя, нет. Некоторые там есть и весьма преуспевают..но не в защите.
в отличии от нас толстых старых теток,они молодые стройные, по доброму изгаляющиеся. А это сААААпсем другое дело :laughy:


06 Ноября 2015, 22:46
Ответ #170
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Они всегда на страже, бдЮт)).
Я сегодня сама прифегела, когда увидела сколько защитников набежало отставивать "честь" таборных.
С такими адвокатами Усратяне могут замутить еще несколько афер, и им всегда найдут оправдание.
Вот только смущает, когда защитницы честно признаются, что денег на СМухин срак не отправляли и отправлять не собираются. Что это - любоФ на растоянии или дружба-дружбой, а табачок врозь? :xixixi:
________________
Приветик, солнышко моё!))) :flower3: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Доличка моя!!! :lasso: :lasso: :kiss2: :kiss2: :bear:
Не отправляли? Тогда понятна их любовь и доброта...не своё-не жалко))

06 Ноября 2015, 22:47
Ответ #171
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

в отличии от нас толстых старых теток,они молодые стройные, по доброму изгаляющиеся. А это сААААп  :laughy:сем другое дело
Даже и не знаю что теперь делать... :(
 :laughy:

06 Ноября 2015, 22:48
Ответ #172
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Доличка моя!!! :lasso: :lasso: :kiss2: :kiss2: :bear:
Не отправляли? Тогда понятна их любовь и доброта...не своё-не жалко))
а вы все о форумчанах


06 Ноября 2015, 22:49
Ответ #173
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке


06 Ноября 2015, 22:50
Ответ #174
Оффлайн

До-Ми-Солька


Я вот не перестаю удивляться, почему этих добрейших тётенек не видно в темах, где изголяются над другим ребёнком. Именно изголяются.
.....хотя, нет. Некоторые там есть и весьма преуспевают..но не в защите.
Сегодня эти выскоАморальные женщины отрывались на соседней ветке про бабусю. Естественно, никто не сдерживал своих порывов, на вторую маму Алибабы :laughy: лилась такая кака, что миазмы распостранялись по всему форуму.
Однако, на ветке про СМышь я почувствовала себя первоклашкой, вырвавшей из дневника страницу с двойкой. Как меня(и других девчат) только не стыдили, грозили бумерангом, упрекали в циничности.......
Прикинь, заработать на ЧУЖОЙ страшной болезни - не цинизм, а тех, кто возмущается и просит отчета о потраченных средствах легко называют циниками. :facepalm:

06 Ноября 2015, 22:50
Ответ #175
Оффлайн

крис7

Профиль на проверке

Тесса, Зося, Веточка, Сова, elenaershova   -

06 Ноября 2015, 22:52
Ответ #176
Оффлайн

До-Ми-Солька


Доличка моя!!! :lasso: :lasso: :kiss2: :kiss2: :bear:
Не отправляли? Тогда понятна их любовь и доброта...не своё-не жалко))
Вооот! И я об чем. На бабку выливалось тонны овна, вспомнили грехи всей её семьи до 7 колена, а здесь -"запретите все темы о Гобозовых" и никак иначе.

06 Ноября 2015, 22:52
Ответ #177
Оффлайн

Зося

Колючая команда


06 Ноября 2015, 22:53
Ответ #178
Оффлайн

До-Ми-Солька



06 Ноября 2015, 22:54
Ответ #179
Оффлайн

До-Ми-Солька


а вы все о форумчанах
а вы о птичках... :luvr:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: