а почему бы слугам народа не отказаться от повышения зарплаты, да, нет такого героического поступка в трудный момент для страны не стоит ждать от слуг народа, зато они с трибуны будут кричать и уговаривать нас, чтобы мы "мужались", что все стране тяжело, но не всей оказывается...