23 Июня 2026, 12:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 2. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Бабка Ёжка 3. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 5. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 6. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна
7. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Агатах 10. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна

Тема: Ночной перекус не влияет на набор веса!!!  (Прочитано 1920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2015, 12:08
Прочитано 1920 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

13
🍔🍕🍗Агентство Нужных Новостей

🍔🍕🍗Ночной перекус не влияет на набор веса.☝



Эксперты выяснили, что ночной перекус совсем не влияет на набор веса.
К такому выводу пришел диетолог Алан Арагон, сообщает NY Post.
Эксперт заявил, что время, когда в организм поступают калории, не влияет на изменения в весе. По убеждению диетолога, это может быть трехразовое питание или одноразовый прием пищи. Ежедневно организм должен получать 2000 калорий, которые превращаются в энергию.
Если человек превышает эту дневную норму, соответственно он набирает вес, если потребляет меньше нормы - худеет.

"Представьте, что вы съели чизбургер, жареную картошку и выпили коктейль в полночь, а ваш друг - утром. На протяжении дня ваше тело будет голодать от недостатка калорий и только после приема пищи организм начнет запасаться жиром.

Ситуация с вашим другом сложится в точности противоположная. Сначала его тело сделает запасы, а потом будет голодать. При этом ни вы, ни ваш друг не поправитесь", - говорит Арагон.
Ученый также отметил, что для поддержания нормального веса тела, нужно питаться тогда, когда хочется и сколько хочется, главное - не переедать!☝

Эксперты выяснили, что ночной перекус совсем не влияет на набор веса.
К такому выводу пришел диетолог Алан Арагон, сообщает NY Post.
Эксперт заявил, что время, когда в организм поступают калории, не влияет на изменения в весе. По убеждению диетолога, это может быть трехразовое питание или одноразовый прием пищи. Ежедневно организм должен получать 2000 калорий, которые превращаются в энергию.
Если человек превышает эту дневную норму, соответственно он набирает вес, если потребляет меньше нормы - худеет.

"Представьте, что вы съели чизбургер, жареную картошку и выпили коктейль в полночь, а ваш друг - утром. На протяжении дня ваше тело будет голодать от недостатка калорий и только после приема пищи организм начнет запасаться жиром.

Ситуация с вашим другом сложится в точности противоположная. Сначала его тело сделает запасы, а потом будет голодать. При этом ни вы, ни ваш друг не поправитесь", - говорит Арагон.
Ученый также отметил, что для поддержания нормального веса тела, нужно питаться тогда, когда хочется и сколько хочется, главное - не переедать!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Ноября 2015, 12:10
Ответ #1
Оффлайн

Независимый

Колючая команда


03 Ноября 2015, 12:17
Ответ #2
Оффлайн

santiy


 :testo: :yayca: :weight: :circle:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     


03 Ноября 2015, 12:19
Ответ #3
Оффлайн

Милли


Ох,скорее бы уже доказали,что шоколад и тортики тоже ни при чем... :flower3:

03 Ноября 2015, 12:41
Ответ #4
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Мой организм явно не в курсе, поэтому все - в запас!!!!


03 Ноября 2015, 13:29
Ответ #5
Оффлайн

лари$а


Дадада! Проверено на себе. Я и не знала, что это доказано научно!

03 Ноября 2015, 14:14
Ответ #6
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

когда хочется и сколько хочется, главное - не переедать!
Сколько хочется...не всегда укладывается в "не переедать" :xixixi:

03 Ноября 2015, 14:19
Ответ #7
Оффлайн

MELIKOSHKA




03 Ноября 2015, 16:41
Ответ #8
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Ох,скорее бы уже доказали,что шоколад и тортики тоже ни при чем... :flower3:
Черный шоколад ни причем точно,а вот тортики...Ну если только -сметанно яблочно желейный :laughy: :laughy: :laughy:

03 Ноября 2015, 16:42
Ответ #9
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

я ЭТО И БЕЗ НИХ ДАВНО ДОКАЗАЛА-ЕСЛИ РАЦИОН 1200-1500 ккал.не важно когда есть организм проглотит и не заметит

03 Ноября 2015, 17:15
Ответ #10
Оффлайн

НЕЯ


Независимый:flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
пойду творожок наверну - можно теперь  :eat:

03 Ноября 2015, 21:01
Ответ #11
Оффлайн

Iraaaaa


Независимый! :flower3: :kiss5:
Ля-ля-ля! :jump2: :jump2: :jump2: :skakal: :skakal: :skakal:
Уряяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!

03 Ноября 2015, 21:33
Ответ #12
Оффлайн

ИрПет


))мы с мужем любим поесть по ночам и ниче, нормуль. он так вообще, если не поест-не уснет

03 Ноября 2015, 22:58
Ответ #13
Оффлайн

Валяка


Вот радость то! Теперь по ночам можно устраивать праздник живота!!! :dancer: :dancer: :dancer:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: